РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня аналоговое ТВ начинают отключать в Усолье

3-06-2019, 10:42 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 49 Просмотров: 1646 Категория: Новости Усолья

3-06-2019, 10:42 Автор: . 49 1646

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Приближается "цифра": У усольских телеканалов нет разрешения на цифровое вещание?
3 июня в Усолье прекратится аналоговое телевещание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Пол Джонс 3 июня 2019 16:24
| статус:
[quote=Яша][quote=Чабан]Вл.Ал сейчас не на 11 канале, он типо в ютубе программу делает. ТВ типа у него там, но не него а у его хозяев. Но хочу сказать не приятно смотреть, как великовозрастный кривляется перед видеокамерой.
 
Местные  телеканалы вещают для нормальных людей, которые интересуются новостями о городе, где живут, убогим и нытикам это не надо.
Автор: Гоcть 3 июня 2019 16:27
| статус:
Цитата: Ирина.
ВА не работник 11 канала, у нас нет таких неадекватов. Не позорьте нас таким сотрудником. А вещать мы будем всегда, мы лучшие, у нас нет конкурентов. 
"лучшие" (наверное потому что единственные на тот момент), вы были больее 10 лет назад, при старой команде, нормальных журналистах и операторах. А сейчас уже давно ничего хорошего на канале нет.
Хорошие журналисты и ведущие отсутствуют.
"даже кухарка может управлять государством"... у вас походу такое же мнение. Диктором, ведущим, журналистом может стать любой, и неважно что у него дефекты речи, безграмотная речь и т.п.
Автор: pnatali1938 3 июня 2019 16:28
| статус: Пользователь offline
Администраторы сайта, Вы хоть сами научитесь соблюдать свои правила!!!И заблокируйте своего тролля, а то ваш сайт становится « жёлтый» и продажный.       - оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
- в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 16:29
| статус: Пользователь offline
[quote=Пол Джонс][quote=Яша][quote=Чабан]Вл.Ал сейчас не на 11 канале, он типо в ютубе программу делает. ТВ типа у него там, но не него а у его хозяев. Но хочу сказать не приятно смотреть, как великовозрастный кривляется перед видеокамерой.
 
Местные  телеканалы вещают для нормальных людей, которые интересуются новостями о городе, где живут, убогим и нытикам это не надо.[/quote]
 И для тебя, в том числе.
Автор: Пол Джонс 3 июня 2019 16:30
| статус:
Самый лучший из всех местных каналов в России это 11 канал и то, что здесь много нытиков и горлопанов пытаются оскорбить сотрудников телеканала и писать всякие небылицы от имени Роскомнадзора только подтверждает этот факт!!! Оскорбляют в основном неудачники, или как сейчас называет молодежь -лузеры, то есть ни на что не способные люди, которые сидят на диване и ждут, когда им привезут мешок бабла, который отберут у капиталистов, ну и члены секты свидетелей Навального, это профессиональные нытики.
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 16:33
| статус: Пользователь offline
Цитата: Пол Джонс
Самый лучший из всех местных каналов в России это 11 канал и то, что здесь много нытиков и горлопанов пытаются оскорбить сотрудников телеканала и писать всякие небылицы от имени Роскомнадзора только подтверждает этот факт!!! Оскорбляют в основном неудачники, или как сейчас называет молодежь -лузеры, то есть ни на что не способные люди, которые сидят на диване и ждут, когда им привезут мешок бабла, который отберут у капиталистов, ну и члены секты свидетелей Навального, это профессиональные нытики.
Хрен-ТВ это и есть самый лучший канал? 
Автор: Пол Джонс 3 июня 2019 16:37
| статус:

Хрен-ТВ это и есть самый лучший канал? УДАЛЕНО ОСКОРБЛЕНИЕ
 
Да, я забыл написать, что это не для идиотов и дегенератов.
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 16:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: Пол Джонс
Хрен-ТВ это и есть самый лучший канал? 
 
Да, я забыл написать, что это не для идиотов и дегенератов.
Тогда чего ты впрягаешья за этот канал?
Автор: Мистер Х 3 июня 2019 16:58
| статус:
Злобные "комменты", пронизанные ненавистью свойственны маргиналам и никчемным людям, которые как правило, сидят на шее у престарелых родителей и ненавидят всех и вся!!! К таким вот относится некий фигурант "Владимир Александрович", который на каждый позитивный комментарий выплёскивает свою ненависть и собрать на себя ответный негатив, а это клинический мазохизм.
Автор: Алена Игоревна Першина 3 июня 2019 16:59
| статус:
Вот мне лично не интересны все эти телеканалы, свинокомплексы, ваши споры и ругательства. Мне вот что хотелось бы знать по теме. Стрела Телеком утверждает, что аналоговое ТВ не отключает. Почему? Законно ли это?
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 17:12
| статус: Пользователь offline
Цитата: Мистер Х
Злобные "комменты", пронизанные ненавистью свойственны маргиналам и никчемным людям, которые как правило, сидят на шее у престарелых родителей и ненавидят всех и вся!!! К таким вот относится некий фигурант "Владимир Александрович", который на каждый позитивный комментарий выплёскивает свою ненависть и собрать на себя ответный негатив, а это клинический мазохизм.
Придурошный, ты для начала научись различать разницу между маргиналом и люмпеном! Нахватался разных словечек, а их смысл так и не понял!
Здесь даже врачи не помогут, ибо ты - быгло!