РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Опять "запахло" выборами

7-06-2019, 05:57 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 31 Просмотров: 1250 Категория: Новости Усолья

7-06-2019, 05:57 Автор: . 31 1250

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Поведение Левченко товарищ Ленин расценил бы, как политическую проституцию
В Усолье определена дата выборов 21- го депутата

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 08:28
| статус: Пользователь offline
А песня Шнура - как раз в тему! Браво!!!
Автор: вавава 5 июня 2019 08:53
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Сергей Угляница

Ага , особенно  для президентских выборов
Автор: вавава 5 июня 2019 08:54
| статус: Пользователь offline
Сергей , вы же сами были  в  КПРФ , А теперь её поливаете , мне кажется у вас просто обиды
Автор: вавава 5 июня 2019 08:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Сергей Угляница

Для президентских хорошо подходит , 20!8
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 08:59
| статус: Пользователь offline
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Сергей Угляница

Для президентских хорошо подходит , 20!8
Конечно подходит, если снова Зюганов и Явлинский в президенты полезут!
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 09:04
| статус: Пользователь offline
вавава у нас похоже - "коммунист"? Что, тоже за холодец из свиных гениталий лямку тянешь, раб?:)))
Автор: ррр 5 июня 2019 09:23
| статус:
Чудны дела Твои, Господи... (с)
... а люди всё надеются на что-то... на что?... или нет - за что?!
Автор: Угляница С.В. 5 июня 2019 09:44
| статус:
Цитата: вавава
Сергей , вы же сами были  в  КПРФ , А теперь её поливаете , мне кажется у вас просто обиды
Доброго всем утра!
Да я состоял в КПРФ. Пришёл в эту партию менять существующие порядки,но по факту оказалось,что КПРФ- это не коммунистическая партия, а какой-то сброд(про руководство партии) болтунов трибунных, да харь хитроумных, делавших всё исключительно ради процветания своих семей, а не ради выполнения поставленных целей Уставом и Программой партии. К сожалению,многие члены партии в рот заглядывали "вождишкам",вместо того,чтобы отстранить от руководства КПРФ оппортунистов и ренегатов. Честные коммунисты были вынуждены выйти из КПРФ,особенно после прихода к власти в Иркутской области первого секретаря обкома С.Г.Левченко,когда стала чётко видна антикоммунистическая суть руководства КПРФ в целом! Холуями кремлёвского режима оказались все эти зюгановы,рашкины,афонины,левченки,сумароковы и прочая капэрээфовская шваль. Так что в моих словах не "поливание" или какая-то "обида", а чёткая констатация фактов,без ретуши. Правда,как бы она не была горька...

Автор: ррр 5 июня 2019 09:58
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
....Холуями кремлёвского режима оказались все эти зюгановы,рашкины,афонины,левченки,сумароковы и прочая капэрээфовская шваль. Так что в моих словах не "поливание" или какая-то "обида", а чёткая констатация фактов,без ретуши. Правда,как бы она не была горька...

В выборе "за идею справедливости" или "шкурный интерес" в большинстве случаев побеждает второе. тем более среди людей, познавших "вкус больших дармовых денег".
Это Ленин действовал "за идею", но, по некоторым данным и идея-то была не совсем та - отомстить за казнённого брата, да за интерес изменить целый мир. в приближённых-соратника тоже многие далеко не за справедливость были - свой меркантильный интерес тоже был. так что, идеализировать людей - не благодарное это дело....
К чему это я? да к тому, что пока не будет в обществе реального противовеса властной партии - не будет и нормального управления обществом. И это не зависит от того, какая партия у власти - Кп или ЕР или вообще Партия любителей игры на гармошке. Нет противовеса - скатится общество к прошлым формам правления в самом уродливом их виде. Это же закон общественной жизни и не нами он выведен и уже давно... Пока противовеса нет, и в обозримом будущем не предвидится. И это очень и очень скверно...
Автор: ррр 5 июня 2019 09:59
| статус:
а ругать поносить можно (хотя, вроде бы, уже и нельзя :)))) ), только какой от этого прок? цель какая? Результат.
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 10:03
| статус: Пользователь offline
Это Ленин действовал "за идею", но, по некоторым данным и идея-то была не совсем та - отомстить за казнённого брата,
Правда? А как же план ГОЭЛРО в раздираемой гражданской войной республике, и массовый ликбез? Это тоже месть за брата?