РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Опять "запахло" выборами

7-06-2019, 05:57 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 31 Просмотров: 1251 Категория: Новости Усолья

7-06-2019, 05:57 Автор: . 31 1251

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Поведение Левченко товарищ Ленин расценил бы, как политическую проституцию
В Усолье определена дата выборов 21- го депутата

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 6 июня 2019 10:40
| статус: Пользователь offline
Больной вы, на голову больной и медицина здесь бессильна. Не позорьтесь хоть здесь, в своих комментариях.
А Вы здоровым себя считаете? Тогда почему горожан бросили на произвол судьбы, став начальником ЖКХ города? Что, тоже медицина бессильна стала, или силы и воли не хватило у Вас?
 
Автор: ррр 6 июня 2019 12:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Больной вы, на голову больной и медицина здесь бессильна. Не позорьтесь хоть здесь, в своих комментариях.

А Вы здоровым себя считаете? Тогда почему горожан бросили на произвол судьбы, став начальником ЖКХ города? Что, тоже медицина бессильна стала, или силы и воли не хватило у Вас?
 

"...горожан бросили на произвол судьбы.." - пафоса поменьше, радетель за горожан...смешно :)))))
Автор: ррр 6 июня 2019 14:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тогда почему горожан бросили на произвол судьбы

на сегодня ушёл Антонов, Тютрин, Карнилов, Шаипова, Саёлкин, Юдалевич, Зубцов....  ни что в мире не остаётся постоянным, это жизнь 
Автор: Владимир Александрович 6 июня 2019 14:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Тогда почему горожан бросили на произвол судьбы

на сегодня ушёл Антонов, Тютрин, Карнилов, Шаипова, Саёлкин, Юдалевич, Зубцов....  ни что в мире не остаётся постоянным, это жизнь 

Речь о Вас идёт, и без всякого пафоса. почему ушли с этого поста? И почему от фонда Паши Сумарокова открещиваетесь?
Автор: ррр 6 июня 2019 15:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Тогда почему горожан бросили на произвол судьбы

на сегодня ушёл Антонов, Тютрин, Карнилов, Шаипова, Саёлкин, Юдалевич, Зубцов....  ни что в мире не остаётся постоянным, это жизнь 

Речь о Вас идёт, и без всякого пафоса. почему ушли с этого поста? И почему от фонда Паши Сумарокова открещиваетесь?

Не Ваше это дело, задавать вопросы почему человек меняет работу, тем более в таком хамском тоне. А к фонду Сумарокова никакого отношения не имел и не имею. Уже сказал - Выши больные галлюцинации или фантазии. Примите успокоительное.
Автор: Владимир Александрович 6 июня 2019 15:24
| статус: Пользователь offline
Между тем:
 

В московском аэропорту Шереметьево сотрудниками ФСБ России задержан министр лесного комплекса Иркутской области Сергей Шеверда. Его подозревают в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий.

− Министра задержали в ходе расследования уголовного дела о незаконной сплошной санитарной рубки в государственном природном заказнике регионального значения «Туколонь» Казачинско-Ленского района Иркутской области, − поясняют в пресс-службе регионального СУ СКР. – Следователи совместно с сотрудниками прокуратуры и УФСБ России по Иркутской области собрали достаточно доказательств.

 

Трепещите Сумароковы халдеи, и вас скоро на баланду отправят.

 
Автор: Владимир Александрович 6 июня 2019 15:46
| статус: Пользователь offline
Не Ваше это дело, задавать вопросы почему человек меняет работу, тем более в таком хамском тоне. А к фонду Сумарокова никакого отношения не имел и не имею. Уже сказал - Выши больные галлюцинации или фантазии. Примите успокоительное.
Браво, Андрей Михайлович! Не справились с возложенными обязанностями, и решили тихо свалить, рантье Вы наш, табуретошный?
Автор: А 6 июня 2019 17:35
| статус:
     Популярность Сталина по данным ВЦИОМ превысила 70% ! Он был коммунистом.
После смерти в наследство детям оставил три пары валенок, шинель и несколько трубок.
Народу оставил ядерную и космическую державу, промышленность и электростанции.
Враги боялись, друзья уважали и тоже боялись. Жулики и барыги сидели или сушили сухари.
      Такие как Угляница и ВА валили бы лес на благо Родины и не вякали.
      В одном соглашусь - наш губер предприниматель. Сейчас время такое у власти барыги и жулики... Но это время скоро кончится.
Автор: Владимир Александрович 6 июня 2019 20:35
| статус: Пользователь offline
В одном соглашусь - наш губер предприниматель. Сейчас время такое у власти барыги и жулики... Но это время скоро кончится.
Андрей Михайлович, так и у Вас скоро время барыг закончится. Вместе со временем губера. А лес мне неинтересен, хотя можно было бы взять деляну в аренду, прикупить харвестер и форвардер, и за одно поваленное дерево сажать пять саженцев.