РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Опять "запахло" выборами

7-06-2019, 05:57 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 31 Просмотров: 1251 Категория: Новости Усолья

7-06-2019, 05:57 Автор: . 31 1251

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Поведение Левченко товарищ Ленин расценил бы, как политическую проституцию
В Усолье определена дата выборов 21- го депутата

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 10:16
| статус: Пользователь offline
А от Сумароковых уже не кулачеством отдает - они возомнили из себя рабовладельцев, и к тому же - доят областной бюджет на свою гнилую продукцию!
Есть повод задуматься и принять меры!
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 10:30
| статус: Пользователь offline
Навеяло:
 Политическая прости_тутка — политическое клише, используемое для обозначения беспринципного политического деятеля, готового поступиться честью, совестью, долгом (перед народом и отечеством) и другими высокими ценностями ради собственной выгоды.
 КПРФ как раз выбрало для себя это кредо.
 
 
Автор: ррр 5 июня 2019 11:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это Ленин действовал "за идею", но, по некоторым данным и идея-то была не совсем та - отомстить за казнённого брата,

Правда? А как же план ГОЭЛРО в раздираемой гражданской войной республике, и массовый ликбез? Это тоже месть за брата?

"...отомстить за казнённого брата, да за интерес изменить целый мир." - а если почитать по-внимательнее ?
Автор: ррр 5 июня 2019 12:25
| статус:

Всё просто:
РБК: "...У КПРФ зависимость от бюджета составила 89%. Коммунисты заработали 2,6 млрд руб., из них 2,3 млрд - деньги госбюджета. Для сравнения: в 2011 году зависимость КПРФ от бюджетных поступлений составляла 19%.

Господдержка третьей парламентской партии, ЛДПР, также не сократилась: 97% своих доходов она получила из средств бюджета (1,7 млрд руб.), как и годом ранее. В 2011 году ее зависимость от бюджета составляла всего 16%.

По сравнению с прошлым годом увеличилась господдержка справедливороссов. Она составила 80% от общей суммы, заработанной партией за год (всего партия получила 618 млн руб.). Это не рекорд: в 2014 и 2015 годах господдержка "Справедливой России" составляла 84 и 86% соответственно."

Автор: Угляница С.В. 5 июня 2019 14:16
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Угляница С.В.
....Холуями кремлёвского режима оказались все эти зюгановы,рашкины,афонины,левченки,сумароковы и прочая капэрээфовская шваль. Так что в моих словах не "поливание" или какая-то "обида", а чёткая констатация фактов,без ретуши. Правда,как бы она не была горька...

В выборе "за идею справедливости" или "шкурный интерес" в большинстве случаев побеждает второе. тем более среди людей, познавших "вкус больших дармовых денег".
Это Ленин действовал "за идею", но, по некоторым данным и идея-то была не совсем та - отомстить за казнённого брата, да за интерес изменить целый мир. в приближённых-соратника тоже многие далеко не за справедливость были - свой меркантильный интерес тоже был. так что, идеализировать людей - не благодарное это дело....
К чему это я? да к тому, что пока не будет в обществе реального противовеса властной партии - не будет и нормального управления обществом. И это не зависит от того, какая партия у власти - Кп или ЕР или вообще Партия любителей игры на гармошке. Нет противовеса - скатится общество к прошлым формам правления в самом уродливом их виде. Это же закон общественной жизни и не нами он выведен и уже давно... Пока противовеса нет, и в обозримом будущем не предвидится. И это очень и очень скверно...
 
В этом я с вами абсолютно согласен! Без реальной оппозиции нельзя создать дееспособное государство! Нынешние псевдооппозиционеры из КПРФ,ЛДПР, СР, Гражданская платформа и прочии партии "системной" оппозиции по факту- это "кремлёвские девушки" на содержании! И это я прекрасно понимаю,в том числе и поэтому, я принял решение о выходе из КПРФ. Быть посмешищем в глазах думающих людей,находясь в одной партии с идиотами, типа "наших" ЦеКовских и обкомовских крыс Зюганова,Рашкина,Афонина,Левченко,Рулькова,Примачка,Чупрова и прочих продажных балбесов, для меня было зазорно! Теперь нужно создавать Третью силу, которая сможет противостоять Кремлю,а не быть его содержанкой! Без Третьей силы, государство РФ  "умрёт".
Сегодня реально оппозиционная сила Кремлю-это Навальный и его сторонники.
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 14:37
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Всё просто:
Сумароковы Вам этого уже не простят...:)))
Автор: ррр 5 июня 2019 17:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сумароковы Вам этого уже не простят...:)))

и какое отношение я к ним имею? :))) кто все эти люди?
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 19:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Сумароковы Вам этого уже не простят...:)))

и какое отношение я к ним имею? :))) кто все эти люди?
А к фонду Паши Сумарокова Вы тоже никогда отношения не имели?:)))
Автор: ррр 5 июня 2019 22:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Сумароковы Вам этого уже не простят...:)))

и какое отношение я к ним имею? :))) кто все эти люди?

А к фонду Паши Сумарокова Вы тоже никогда отношения не имели?:)))

ни лично не знаком, ни к фонду тем более. Илью Алексеевича знаю.
Что-то ваши фантазии куда-то не туда вас заводят всё время :))))
Автор: Владимир Александрович 5 июня 2019 22:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Сумароковы Вам этого уже не простят...:)))

и какое отношение я к ним имею? :))) кто все эти люди?

А Вы - Иуда!...
Автор: ррр 6 июня 2019 10:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Сумароковы Вам этого уже не простят...:)))

и какое отношение я к ним имею? :))) кто все эти люди?


А Вы - Иуда!...