РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Почему в Усолье на новом сквере перестали работать часы?

9-10-2019, 06:07 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 24 Просмотров: 1956 Категория: Новости Усолья

9-10-2019, 06:07 Автор: . 24 1956

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья объявил дату открытия сквера на 59-м квартале
В усольской школе прошли классные часы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 09:45
| статус: Пользователь offline
Алеша снова сбежал из психушки, потом жег тряпки и смеялся, и очень долго нарезал круги вокруг стелы, а затем возомнил из себя Кинг-Конга, залез на стелу и сломал часы!:)))
Автор: Галина Ке 9 октября 2019 10:03
| статус:
Владимир, как вы надоели. Займите себя и не пишите одно и то же. Вы жалко выглядите.
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 10:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Галина Ке
Владимир, как вы надоели. Займите себя и не пишите одно и то же. Вы жалко выглядите.
То же самое напишите Алеше! Ведь не я первый начинаю. И вообще, я не гоняюсь за Вами с требованием читать мои комментарии!
Автор: Нина 9 октября 2019 10:44
| статус:
Человек реально больной.Не обращайте внимание.
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 10:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Нина
Человек реально больной.Не обращайте внимание.
Алеша - реально больной! Медицина здесь - бессильна...)))
Автор: Дружище 9 октября 2019 11:38
| статус:
Цитата: Галина Ке
Владимир, как вы надоели. Займите себя и не пишите одно и то же. Вы жалко выглядите.

А вы его не трогайте, тогда и пахнуть не будет. 
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 11:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Дружище
Цитата: Галина Ке
Владимир, как вы надоели. Займите себя и не пишите одно и то же. Вы жалко выглядите.

А вы его не трогайте, тогда и пахнуть не будет. 
А его никто не трогает, он сам вонять начинает.
Автор: Врач 9 октября 2019 12:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Дружище
Цитата: Галина Ке
Владимир, как вы надоели. Займите себя и не пишите одно и то же. Вы жалко выглядите.

А вы его не трогайте, тогда и пахнуть не будет. 

А его никто не трогает, он сам вонять начинает.

Как самокритично. Пора на укол. 
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 12:21
| статус: Пользователь offline
Как самокритично. Пора на укол.
Снова завонял. Тебя уже укололи, или еще в очереди стоишь, Алеша?:)))
Автор: Врач-нарколог 9 октября 2019 12:33
| статус:
Для Владимира Александровича:
Запой является опаснейшим состоянием алкоголика, когда употребление спиртных напитков начинает угрожать жизни. При этом человек уже не может самостоятельно остановиться, а моментальный вывод из подобного состояния бывает болезненным и не менее опасным. 
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 12:37
| статус: Пользователь offline
[quote=Врач-нарколог]Для Владимира Александровича:
Запой является опаснейшим состоянием алкоголика, когда употребление спиртных напитков начинает угрожать жизни. При этом человек уже не может самостоятельно остановиться, а моментальный вывод из подобного состояния бывает болезненным и не менее опасным. 
Алеша, так тебя от этого уже много лет вылечить не могут!:))) Что ты здесь в очередной раз свою историю болезни рассказываешь?