РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья срочно покинул город

21-01-2020, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 3185 Категория: Новости Усолья

21-01-2020, 07:00 Автор: . 18 3185

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья срочно покидает город
Мэра Усолья Максима Торопкина срочно вызвали в Москву

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ТТатьяна 21 января 2020 07:38
| статус:
В Иркутске детям в школах стали давать молоко бесплатно. Когда мэр начнет заниматься здоровьем горожан и поставит вопрос о приравнивании Усолья к зоне чрезвычвйной опасности? Живем на пороховой бочке.
Автор: ТТатьяна 21 января 2020 07:38
| статус:
В Иркутске детям в школах стали давать молоко бесплатно. Когда мэр начнет заниматься здоровьем горожан и поставит вопрос о приравнивании Усолья к зоне чрезвычвйной опасности? Живем на пороховой бочке.
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 07:54
| статус:
Хорошая новость!
Автор: Усольчанин 21 января 2020 08:27
| статус:
В Усолье в школах детям тоже стали давать молоко бесплатно
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 08:33
| статус:
Вообще то во всех школах области стали ребятишкам молоко бесплатно давать. ВРИО губернатора пнул под зад полуграмотную взяточницу - мЫнистра образования Перегудову, и дело постепенно налаживается!
Автор: Филя 21 января 2020 09:31
| статус:
Усольчане-критиканы и сомневающиеся, вы просто сделайте простой анализ и мониторинг по всем мэрам с 1999 года, и сделайте сравнительную таблицу по строительству, благоустройству, бюджетированию, вхождению в программы, привлечения внимания области и столицы нашей Родины, авторитет территории, внимания к жителям по их проблема и т.д.. Попробуйте попробуйте для интереса и всё сразу вам станет понятно.
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 09:48
| статус:
Филя, критиканы все прекрасно знают, но писать здесь ничего не станут.
Автор: Савелий 21 января 2020 13:22
| статус:
Цитата: ТТатьяна
В Иркутске детям в школах стали давать молоко бесплатно. Когда мэр начнет заниматься здоровьем горожан и поставит вопрос о приравнивании Усолья к зоне чрезвычвйной опасности? Живем на пороховой бочке.

C 20 января стакан молока стали выдавать всем школьникам 1-4 классов Иркутской области. Это исполняется распоряжение Левченко еще от мая 2019г.
Автор: Алёша 21 января 2020 16:12
| статус:
Цитата: Филя
Усольчане-критиканы и сомневающиеся, вы просто сделайте простой анализ и мониторинг по всем мэрам с 1999 года, и сделайте сравнительную таблицу по строительству, благоустройству, бюджетированию, вхождению в программы, привлечения внимания области и столицы нашей Родины, авторитет территории, внимания к жителям по их проблема и т.д.. Попробуйте попробуйте для интереса и всё сразу вам станет понятно.

А расскажи ка филя про программы благоустройства и т.п. в 1999 году? Я не знаю кто там был мэром, но то, что государство нихрена не давало, это факт. И сравнивать мэров бывших у руля с разницей в 20 лет несколько неправильно. 
Автор: Алёша 21 января 2020 16:13
| статус:
[quote=Савелий][quote=ТТатьяна]
C 20 января стакан молока стали выдавать всем школьникам 1-4 классов Иркутской области. Это исполняется распоряжение Левченко еще от мая 2019г.[/quote]
Как же так, ведь коммунисты только и могут врать и обкрадывать. 
Если что, это сарказм. 
Вова давай свой тупой коммент. 
Автор: Гражданин 21 января 2020 17:21
| статус:
Мэр работает!!! Это вам не красная демагогия про светлое будущее, которое так и не наступило!!!