РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья срочно покинул город

21-01-2020, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 3186 Категория: Новости Усолья

21-01-2020, 07:00 Автор: . 18 3186

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья срочно покидает город
Мэра Усолья Максима Торопкина срочно вызвали в Москву

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 17:27
| статус:
Алёша, номер распоряжения Левченко о молоке для школяров озвучь? Заодно расскажи, почему при Левченко молоко школярам не выдавали.
Ну а после расскажи нам, почему Левченко постоянно тупил?
Автор: житель 21 января 2020 17:33
| статус:
Цитата: Гражданин
Мэр работает!!! Это вам не красная демагогия про светлое будущее, которое так и не наступило!!!

Если мэр работает хорошо то почему сократились доходы в бюджет города за 2019 год а расходы увеличились??? Об этом как то уплачивается.
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 17:41
| статус:
Цитата: житель
Цитата: Гражданин
Мэр работает!!! Это вам не красная демагогия про светлое будущее, которое так и не наступило!!!

Если мэр работает хорошо то почему сократились доходы в бюджет города за 2019 год а расходы увеличились??? Об этом как то уплачивается.
Видимо "коммунисты" перестали налоги платить из своего свинюшника:)))
Автор: житель 21 января 2020 17:57
| статус:
Свинюшник находится на территории района и налоги платит туда, хотя если бы он находился на территории города это было бы хорошо он крупный налогоплательщик.Нужно мэру развивать производство в городе а не пыль в глаза пускать, за 2019 год 30 рабочих вот результат работы.
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 18:03
| статус:
Цитата: житель
Свинюшник находится на территории района и налоги платит туда, хотя если бы он находился на территории города это было бы хорошо он крупный налогоплательщик.Нужно мэру развивать производство в городе а не пыль в глаза пускать, за 2019 год 30 рабочих вот результат работы.
 
Свинюшник находится на территории Российской Федерации, и Иркутской области.
Автор: Савелий 22 января 2020 01:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алёша, номер распоряжения Левченко о молоке для школяров озвучь? Заодно расскажи, почему при Левченко молоко школярам не выдавали.
Ну а после расскажи нам, почему Левченко постоянно тупил?

Вот смотри: ты же все еще в психушке лечишься? Когда врач дает распоряжение медсестре увеличить для тебя дозу лекарств, разве он заверяет это какой то бумагой? Левченко дал устное распоряжение Правительству области и периодически стимулировал их волшебными пенделями. Итогом стало постановление 864-ПП от 21.10.2019г. Раньше молоко не выдавали потому что постановление вступило в силу с 1.01.2020г. Хотя изначально рассчитывали запустить программу вообще с 1.09.2020г.
Автор: Владимир Александрович 22 января 2020 06:23
| статус:
Вот смотри: ты же все еще в психушке лечишься? Когда врач дает распоряжение медсестре увеличить для тебя дозу лекарств, разве он заверяет это какой то бумагой? Левченко дал устное распоряжение Правительству области и периодически стимулировал их волшебными пенделями. Итогом стало постановление 864-ПП от 21.10.2019г. Раньше молоко не выдавали потому что постановление вступило в силу с 1.01.2020г. Хотя изначально рассчитывали запустить программу вообще с 1.09.2020г.
 
Алеша, который фанат психушек, ты где в этом постановлении подпись Левченко увидел? Или для тебя, болезного, Болотов и Левченко - это одно и тоже?:)))