РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Тамара Молоткова в Усолье передумала выходить из Общественной палаты

22-02-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 23 Просмотров: 2740 Категория: Новости Усолья

22-02-2020, 20:00 Автор: . 23 2740

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Будет очень интересно. Общественная палата Усолья собирается на заседание
Без объяснения причин: Тамара Молоткова покидает Общественную палату Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2020 06:26
| статус:
Где Молоткова - быть беде: Гоните эту аферистку поганой метлой, иначе потом долго будете отмываться.
Автор: Леонид Мухин 2 21 февраля 2020 06:52
| статус:
Молоткова+Востренков = ТВИКС! (опасный, отравленный и очень заразный)
Автор: Усольчанка 21 февраля 2020 07:44
| статус:
Пора отдыхать вам уже Тамара Николаевна!
Автор: Виктор Н 21 февраля 2020 07:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Где Молоткова - быть беде: Гоните эту аферистку поганой метлой, иначе потом долго будете отмываться.


Где, ты, там грубость хамство оскорбления. 
Автор: Геннадий Петрович 21 февраля 2020 08:23
| статус:
Тамара Николаевна, а почему вы не хотите фотографироваться?!. Вы прекрасно выглядите для своего возраста, и тем более вы Почетный гражданин города, мы должны знать своих "героев" в лицо!
Автор: Гражданин 21 февраля 2020 09:40
| статус:
Ну, если в организации появился Востренков, развал этой организации обеспечен. Неудачник и вечный нытик, ничего не умеющий делать, кроме нытья в оппозиции, еще бы Базарова, развалившего Районное ТВ пригласили.
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2020 09:46
| статус:
Цитата: Виктор Н
Цитата: Владимир Александрович
Где Молоткова - быть беде: Гоните эту аферистку поганой метлой, иначе потом долго будете отмываться.


Где, ты, там грубость хамство оскорбления. 
А ты что, подельник Молотковой по сомнительному фонду?
Автор: Правдолюб 21 февраля 2020 10:06
| статус:
В свое время столько достойных людей было в городе, которые действительно, что-то сделали значимое для города, а вот звания Почетного так и не заслужили! А Тамара Николаевна "заслужила". Считаю незаслуженно (мое личное мнение). 
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2020 10:25
| статус:
Чего хорошего Молоткова для города сделала? Назовите пару событий.
Автор: вавава 21 февраля 2020 10:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Чего хорошего Молоткова для города сделала? Назовите пару событий.

Повышение пенсионного возраста , Повышение ДНС , повышение платы  за ЖКХ , более 20 миллионов людей за чертой бедности , более  миллиона людей с (только официально). Ой , это не она! А  наш любимый ...
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2020 10:39
| статус:
Повышение ДНС
Это что за твой больной бред? У тебя руки после вчерашнего трясутся?:)))