РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Тамара Молоткова в Усолье передумала выходить из Общественной палаты

22-02-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 23 Просмотров: 2745 Категория: Новости Усолья

22-02-2020, 20:00 Автор: . 23 2745

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Будет очень интересно. Общественная палата Усолья собирается на заседание
Без объяснения причин: Тамара Молоткова покидает Общественную палату Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Любобытная 21 февраля 2020 10:52
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Чего хорошего Молоткова для города сделала? Назовите пару событий.

Повышение пенсионного возраста , Повышение ДНС , повышение платы  за ЖКХ , более 20 миллионов людей за чертой бедности , более  миллиона людей с (только официально). Ой , это не она! А  наш любимый ...

Действительно, что за бред! Какое это имеет отношение к данной теме?!
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2020 11:09
| статус:
alien
Автор: Митяй 21 февраля 2020 11:17
| статус:
Повышение пенсионного возраста , Повышение ДНС , повышение платы  за ЖКХ , более 20 миллионов людей за чертой бедности , более  миллиона людей с (только официально). Ой , это не она! А  наш любимый ...
ПОДДЕЛЬНАЯ СПРАВКА О БЕРЕМЕННОСТИ, ПОМОЩНИКИ БАНДИТЫ
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2020 11:25
| статус:
Цитата: Митяй
span style="font-family: ">Повышение пенсионного возраста , Повышение ДНС , повышение платы  за ЖКХ , более 20 миллионов людей за чертой бедности , более  миллиона людей с (только официально). Ой , это не она! А  наш любимый ...
ПОДДЕЛЬНАЯ СПРАВКА О БЕРЕМЕННОСТИ, ПОМОЩНИКИ БАНДИТЫ
 
Ну, да, а еще приживалки Свинороковы, бэушный "народный" губернатор Левченко, сидящий за хищение леса Шеверда, и старый маразматик Зюганов.
Это "коммунисты" в счет не принимают, позиционируя себя под портретами Сталина, хотя при Сталине этих "товарищей" попросту расстреляли бы.
Автор: Михаил 21 февраля 2020 12:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Какой толк для города от этой конференции придурков?



точно про себя написал, тешишь своё самолюбие в сетях интернета , да ещё и своё личико боишься раскрыть. Одним словом , трус ущербный и самолюб. 

Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2020 12:36
| статус:
Модератор, чего лютуешь? Что я увидел на первом фото, так и назвал, это первое, что в голову пришло. Между прочим, из за подобного жеста в Чите из партии ЕР выгнали депутата.
Чего эта аферистка своими граблями машет? Палата - общественная, значит и эта "членша" палаты - публичное лицо.
Автор: Бывшие 21 февраля 2020 12:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Митяй
 
Так ты же им ещё 10 лет назад Оды слагал на бабре под ником Вован38.ру. А сейчас что произошло? Или ты как твой дешевый дружок Сергей У, которого от кормушки отодвинули он и коммунистов любить перестал. Такие как Вы и есть самые настоящие политические Про-ки !!! 
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2020 12:39
| статус:
точно про себя написал, тешишь своё самолюбие в сетях интернета , да ещё и своё личико боишься раскрыть. Одним словом , трус ущербный и самолюб.
 
Михаил, на аватарке к твоему комментарию - твое лицо, которое ты не побоялся показать?:)))
Ну, и кто ты после этого, если не ущербный, трус и лицемер?
Автор: Дорошина 21 февраля 2020 12:52
| статус:
Что вы все набросились на Игорька моего. Он хороший, умненький, ласковенький и сладенький мой. Подумаешь он не умеет работать, ну и что. Зато он сумел же продать молокозавод народный и обмануть Г С Франтенко. Зато и денежки есть и процентики на них и работать можно только в уме. Отвяжитесь противные от него.
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2020 13:03
| статус:
Цитата: Дорошина
Что вы все набросились на Игорька моего. Он хороший, умненький, ласковенький и сладенький мой. Подумаешь он не умеет работать, ну и что. Зато он сумел же продать молокозавод народный и обмануть Г С Франтенко. Зато и денежки есть и процентики на них и работать можно только в уме. Отвяжитесь противные от него.
Это Общественная палата, или палата извращенцев?:)))
Автор: Реалист 22 февраля 2020 23:00
| статус:
Цитата: Правдолюб
В свое время столько достойных людей было в городе, которые действительно, что-то сделали значимое для города, а вот звания Почетного так и не заслужили! А Тамара Николаевна "заслужила". Считаю незаслуженно (мое личное мнение). 
И я таво же мнения