РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Дума: В Усолье депутаты собрались на февральское заседание

27-02-2020, 09:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 21 Просмотров: 1373 Категория: Новости Усолья

27-02-2020, 09:00 Автор: . 21 1373

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Апрельское заседание Думы проходит в Усолье
В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 09:47
| статус:
Я тоже поддерживаю В.Кучарова, - говорит Валентина Дорошина
 
Бабка Дорошина стала флюгером? Она же всегда была против всех хороших начинаний!
Автор: Читатель 27 февраля 2020 11:43
| статус:
Долго же терпел Букреев. Думал, что он так и останется дойной коровой, а тут смотри-ка.
Автор: Дорошина 27 февраля 2020 12:49
| статус:
Всё просто. Мэр перекрыл кормушку и делает всех равными и всё через тендер. А это просто демарш несогласного. Всё проверяется через бабло. Это я вам говорю как истинная патриотка красная.
Автор: Паха 27 февраля 2020 15:47
| статус:
Цитата: Дорошина
Всё просто. Мэр перекрыл кормушку и делает всех равными и всё через тендер. А это просто демарш несогласного. Всё проверяется через бабло. Это я вам говорю как истинная патриотка красная.

ЭЙ,голубая масть под Горошину шифруешься наверно юбку её уже примерил?
Автор: доброжелатель 27 февраля 2020 16:07
| статус:
alien
 
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 16:11
| статус:
Цитата: доброжелатель
Цитата: Паха
ЭЙ,голубая масть под Горошину шифруешься наверно юбку её уже примерил?

 
Мужчина, а ваша супруга , знает что вы на Усольесити комментарии пишите?
 
Лишь бы любовница не узнала, все остальное - ерунда:)))
Автор: Паха 27 февраля 2020 16:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: доброжелатель
Цитата: Паха
ЭЙ,голубая масть под Горошину шифруешься наверно юбку её уже примерил?

 
Мужчина, а ваша супруга , знает что вы на Усольесити комментарии пишите?

 
Лишь бы любовница не узнала, все остальное - ерунда:)))

Скажу тебе по секрету, любовницу Людочкой звать.
Автор: Алексей К 27 февраля 2020 16:37
| статус:
Цитата: Паха
Скажу тебе по секрету, любовницу Людочкой звать.

 
Витек, смотри, бабенка твоя Ленка Карюк узнает, ругаться будет!
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 16:42
| статус:
Скажу тебе по секрету, любовницу Людочкой звать.
 
Вася срочно стал Людочкой?:))) О времена, о - нравы!:)))
Автор: Паха 27 февраля 2020 16:46
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Паха
Скажу тебе по секрету, любовницу Людочкой звать.

 
Витек, смотри, бабенка твоя  узнает, ругаться будет!

О голубая масть вылезла.  голубец!!! ты чё под Горошину косишь!!! или бороду у неё примеряешь silly silly
Автор: Паха 27 февраля 2020 16:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Скажу тебе по секрету, любовницу Людочкой звать.

 
Вася срочно стал Людочкой?:))) О времена, о - нравы!:)))

А чё твоя подружка Олексей К себя за горошину выдаёт? Ты её не ревнуешь?