РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Дума: В Усолье депутаты собрались на февральское заседание

27-02-2020, 09:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 21 Просмотров: 1378 Категория: Новости Усолья

27-02-2020, 09:00 Автор: . 21 1378

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Апрельское заседание Думы проходит в Усолье
В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 16:55
| статус:
Цитата: Паха
Цитата: Владимир Александрович
Скажу тебе по секрету, любовницу Людочкой звать.

 
Вася срочно стал Людочкой?:))) О времена, о - нравы!:)))

А чё твоя подружка Олексей К себя за горошину выдаёт? Ты её не ревнуешь?
Все, зацепило Паху:))) 
Автор: Паха 27 февраля 2020 16:56
| статус:
чё два голубца примолкли комментарии убежали удалять. от правды не куда не денешься. рано или поздно все бы узнали
Автор: Алексей К 27 февраля 2020 17:00
| статус:
alien
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 17:03
| статус:
alien
)
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 17:12
| статус:
Цитата: Паха
чё два комментатора примолкли комментарии убежали удалять. от правды не куда не денешься. рано или поздно все бы узнали
ДНК сделаешь, вот тогда все и узнают правду. Рано или поздно. От правды никуда не денешься!:)))
Автор: Паха 27 февраля 2020 17:24
| статус:
alien