РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане страдают: Магнитная буря накрыла землю

28-04-2020, 06:03 Автор:Марина Минченко Комментарий: 17 Просмотров: 1879 Категория: Новости Усолья

28-04-2020, 06:03 Автор: . 17 1879

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Словно обухом по голове. Метеочувствительным усольчанам сегодня не поздоровится
Предупреждение для усольчан: Сегодня бушует магнитная буря

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 28 апреля 2020 08:46
| статус:
А я и думаю: почему местных Алёш всех мастей вчера так порвало!:)))
Автор: Врачпсихиатр 28 апреля 2020 10:02
| статус:
На моего пациента ВА магнитная буря не действует. Действовать не на что. Не бойтесь его, он не буйный, просто дайте ему на выпивку и он отстанет от вас. 
Автор: Владимир Александрович 28 апреля 2020 10:09
| статус:
Цитата: Врачпсихиатр
На моего пациента ВА магнитная буря не действует. Действовать не на что. Не бойтесь его, он не буйный, просто дайте ему на выпивку и он отстанет от вас. 
Алеша, ты снова первым украл белый халат в больнице и стал врачом?:))) Видимо точно серьёзная магнитная буря злобствует на Земле!
Срочно одень шапочку из фольги и прячься под кровать!:)))
Автор: Врачпсихиатр 28 апреля 2020 10:15
| статус:
..В детстве над маленьким Володькой надругались поросята. С тех пор у Володька появилась навязчивая идея обанкротить свинокомплекс.  
Автор: Владимир Александрович 28 апреля 2020 10:18
| статус:
Цитата: Врачпсихиатр
..В детстве над маленьким Володькой надругались поросята. С тех пор у Володька появилась навязчивая идея обанкротить свинокомплекс.  
Алеша, в детстве над тобой надругались врачи, с тех пор ты страдаешь неизлечимым психиатрическим заболеванием!:)))
Автор: Врачпсихиатр 28 апреля 2020 10:24
| статус:
Если он будет вас называть Алешей, не обращайте внимание , того поросёнка Алеша звали, вот с тех пор везде Алёши ему мерещатся. 
Автор: Владимир Александрович 28 апреля 2020 10:26
| статус:
Цитата: Врачпсихиатр
Если он будет вас называть Алешей, не обращайте внимание , того поросёнка Алеша звали, вот с тех пор везде Алёши ему мерещатся. 
Алёша - это синоним городского сумасшедшего,типа тебя!:)))
Ты - стопроцентный Алёша.
Автор: Врачпсихиатр 28 апреля 2020 10:47
| статус:
Опасения подтвердились. Опять Алёши в пьяную Вовкину голову поселились. 
Автор: Владимир Александрович 28 апреля 2020 10:55
| статус:
Цитата: Врачпсихиатр
Опасения подтвердились. Опять Алёши в пьяную Вовкину голову поселились. 
Алёша, у тебя что, критические дни вчера начались?:))) Или самодебиляция под воздействием магнитной бури тебя доконала?:)))
Или ты снова нанюхался вони от свиного навоза?
Ты все же шапочку из фольги одень...
Автор: Врачпсихиатр 28 апреля 2020 11:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Врачпсихиатр
Опасения подтвердились. Опять Алёши в пьяную Вовкину голову поселились. 

Алёша, у тебя что, критические дни вчера начались?:))) Или самодебиляция под воздействием магнитной бури тебя доконала?:)))
Или ты снова нанюхался вони от свиного навоза?
Ты все же шапочку из фольги одень...


Бросай пить. Это вредно, особенно в твоём случае. 
Автор: Владимир Александрович 28 апреля 2020 11:43
| статус:
Бросай пить
Эй, Алёша, а ты что наливаешь мне?:))) У тебя все упирается в алкоголь: такое впечатление что тебя твой папаша в детстве по пьянке насиловал, с той поры у тебя все - алкоголики и только что и делают что ежедневно пьют:)))
Это так, Алёша?:)))