РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как уничтожают усольскую историю? Почему горе-руководители творят произвол?

28-01-2018, 14:00 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 30 Просмотров: 3598 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

28-01-2018, 14:00 Автор: . 30 3598

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ученики школы посетили Усольский индустриальный техникум
Усольская школа №2 отметила юбилей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Леонид Мухин 27 января 2018 22:14
| статус:
Мне посчастливилось поработать один год в музее, благословение получил от Марии Лаврентьевны. Музей просто уникальный, кладезь! Осталась бы директором Людмила Владимировна Рожкова, она бы не допустила подобного разгильдяйства! А где был Полинкевич? Постоянно толкался в школе, набивался в покровители. теперь вся надежда на депутата Дорошину, которой бы стоило поднять вопрос, расследование об этом вопиющем факте. Ефимова с подачи Правдеюк наплевали в душу нескольким поколениям выпускников.
Автор: Ирина Кузнецова 27 января 2018 22:15
| статус:
Прочла с горестью эту статью...Мы учились в школе №6 и тоже занимались краеведением все годы учебы и хорошо помним этот музей.Очень жаль,что нас, школу, город вот так лишили исторического наследия!
Автор: Анна К 27 января 2018 22:27
| статус:
Все экспонаты из школы 6 сохранены, они на складе музея ДДТ.
Автор: Ульрих 27 января 2018 23:06
| статус:
Цитата: Анна К
Все экспонаты из школы 6 сохранены, они на складе музея ДДТ.

 
 
на складе? а кто кладовщик?
Автор: Х. 27 января 2018 23:22
| статус:
Цитата: Гость
Значит на школе нужна "мемориальная" табличка: "Музея в школе нет. Уничтожен по инициативе директора школы Ефимовой, распоряжением начальника городского отдела образования Правдеюк".
Жаль, очень жаль... и обидно.... 

Вы можете официально подтвердить ,что было распоряжение начальника отдела образования?Иначе это КЛЕВЕТА В СМИ.
Автор: Гость 28 января 2018 01:35
| статус:
Цитата: Х.
Цитата: Гость
Значит на школе нужна "мемориальная" табличка: "Музея в школе нет. Уничтожен по инициативе директора школы Ефимовой, распоряжением начальника городского отдела образования Правдеюк".
Жаль, очень жаль... и обидно.... 

Вы можете официально подтвердить ,что было распоряжение начальника отдела образования?Иначе это КЛЕВЕТА В СМИ.

Ну, вот, ещё один йурист объявился. йурист Х. Читайте текст заметки, а затем уж чего-то там воспроизводите со своим йуридическимии познаниями.
Автор: Леонид Мухин 28 января 2018 20:59
| статус:

Большего преступления не придумать! Молодец Владимир Патрин, что назвал имена тех, кто разорил ЛУЧШИЙ ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - Ефимова и Правдеюк.  Л.В.Рожкова, бывший директор, выпускница этой школы никогда не позволила  бы разорить музей школы № 6. На материалах музея можно было проводить уроки патриотизма, географии, истории, биологии, Школа № 6 горе-руководителями доведена до плинтуса, лучшее, что у нее было - музей! Гордость, память, преемственность. А теперь осталась - Ефимова. С чем?
Автор: училка 28 января 2018 23:32
| статус:
Цитата: Леонид Мухин

Большего преступления не придумать! Молодец Владимир Патрин, что назвал имена тех, кто разорил ЛУЧШИЙ ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - Ефимова и Правдеюк.  Л.В.Рожкова, бывший директор, выпускница этой школы никогда не позволила  бы разорить музей школы № 6. На материалах музея можно было проводить уроки патриотизма, географии, истории, биологии, Школа № 6 горе-руководителями доведена до плинтуса, лучшее, что у нее было - музей! Гордость, память, преемственность. А теперь осталась - Ефимова. С чем?

Молчал бы!!! Растащил кучу экспонатов и фотографий пока работал в музее! Ефимова  приняла тебя туда безработного из жалости, а ты и с детьми не работал! А ещё о патриотизме заговорил! Чья бы корова мычала!!!! 
Автор: Aleksander VB 29 января 2018 10:43
| статус:
В свое время мой отец много чего интересного в этот музей отдал..
Автор: Леонид Мухин 29 января 2018 11:09
| статус:
Госпожа Ефимова, за расформирование уникального, лучшего школьного музея области на вас (и на Правдеюк, про которую отдельно) можно подавать в суд. Вы надругались над святыней.
Автор: Рожкова Людмила 29 января 2018 12:57
| статус:
[quote=Леонид Мухин]span style="color: rgb(29, 33, 41); font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; word-spacing: 0px;">Мне посчастливилось поработать один год в музее, благословение получил от Марии Лаврентьевны. Музей просто уникальный, кладезь! Осталась бы директором Людмила Владимировна Рожкова, она бы не допустила подобного разгильдяйства! А где был Полинкевич? Постоянно толкался в школе, набивался в покровители. теперь вся надежда на депутата Дорошину, которой бы стоило поднять вопрос, расследование об этом вопиющем факте. Ефимова с подачи Правдеюк наплевали в душу нескольким поколениям выпускников.
 
Леонид, при всём к вам уважению, я хотела бы вас поправить:
1. Вот на этой красивой фотографии моя школа, которую единственный, кто так  внешне красиво покрасил, отреставрировал крыльцо, благоустроил и отремонтировал уличную спорт площадку, покрасил фасад школы, обрезал деревья на центральном входе, установил  металлический забор и ворота, привёз деревянную скульптуру медведя "Рому", заасфальтировал пешеходную дорожку вдоль забора  и много - много делал добрых дел для детей нашей школы,  за свой тройной депутатский срок Роман Георгиевич. Как бывший директор замечательной школы № 6,  огромное ему спасибо. А, к музею, он никакого отношения не имел. Так, что Леонид, тут вы абсолютно не правы. Извините за своё собственное мнение.