РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как уничтожают усольскую историю? Почему горе-руководители творят произвол?

28-01-2018, 14:00 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 30 Просмотров: 3598 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

28-01-2018, 14:00 Автор: . 30 3598

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ученики школы посетили Усольский индустриальный техникум
Усольская школа №2 отметила юбилей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: училка 29 января 2018 17:15
| статус:
[quote=Рожкова Людмила][quote=Леонид Мухин]span style="color: rgb(29, 33, 41); font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; word-spacing: 0px;">Мне посчастливилось поработать один год в музее, благословение получил от Марии Лаврентьевны. Музей просто уникальный, кладезь! Осталась бы директором Людмила Владимировна Рожкова, она бы не допустила подобного разгильдяйства! А где был Полинкевич? Постоянно толкался в школе, набивался в покровители. теперь вся надежда на депутата Дорошину, которой бы стоило поднять вопрос, расследование об этом вопиющем факте. Ефимова с подачи Правдеюк наплевали в душу нескольким поколениям выпускников.
 
Леонид, при всём к вам уважению, я хотела бы вас поправить:
1. Вот на этой красивой фотографии моя школа, которую единственный, кто так  внешне красиво покрасил, отреставрировал крыльцо, благоустроил и отремонтировал уличную спорт площадку, покрасил фасад школы, обрезал деревья на центральном входе, установил  металлический забор и ворота, привёз деревянную скульптуру медведя "Рому", заасфальтировал пешеходную дорожку вдоль забора  и много - много делал добрых дел для детей нашей школы,  за свой тройной депутатский срок Роман Георгиевич. Как бывший директор замечательной школы № 6,  огромное ему спасибо. А, к музею, он никакого отношения не имел. Так, что Леонид, тут вы абсолютно не правы. Извините за своё собственное мнение.[/quote]
Молодец Людмида Владимировна!!!
Автор: ДЕД Сергентий 29 января 2018 21:47
| статус:
Вся эта статья - бред сивой кобыды, т.е. Вовы Патрина. А признание гражданина Мухина, что это был счастливый год всей его жизни, соответствует действительности, он за этот год присвоил столько артифактов, которые Мария Лаврентьевна собирала пятьдесят лет. Даже приплёл сюда гражданина Полинкевича, видимо не может простить ему обмакивание в унитаз. Господи! И эти правдолюбцы вершат суд человеческий! 
Автор: училка 30 января 2018 01:04
| статус:
Цитата: ДЕД Сергентий
Вся эта статья - бред сивой кобыды, т.е. Вовы Патрина. А признание гражданина Мухина, что это был счастливый год всей его жизни, соответствует действительности, он за этот год присвоил столько артифактов, которые Мария Лаврентьевна собирала пятьдесят лет. Даже приплёл сюда гражданина Полинкевича, видимо не может простить ему обмакивание в унитаз. Господи! И эти правдолюбцы вершат суд человеческий! 

 
Браво!! Я бы не только обмакнула Мухина в унитаз, а засунула его туда!!!!!
Автор: гость № 1 30 января 2018 04:49
| статус:
[quote=Леонид Мухин]span style="color: rgb(29, 33, 41); font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; word-spacing: 0px;">Мне посчастливилось поработать один год в музее, благословение получил от Марии Лаврентьевны. Музей просто уникальный, кладезь! Осталась бы директором Людмила Владимировна Рожкова, она бы не допустила подобного разгильдяйства! А где был Полинкевич? Постоянно толкался в школе, набивался в покровители. теперь вся надежда на депутата Дорошину, которой бы стоило поднять вопрос, расследование об этом вопиющем факте. Ефимова с подачи Правдеюк наплевали в душу нескольким поколениям выпускников.
 
Работал ты не с благословения Марии Лаврентьевны, а с благословения Ефимовой С. А., которая взяла тебя безработного чтобы ты не опух с голода. Утащил ты кучу всего из музея и с детьми не работал. Сидел бы и не тявкал!!!
Автор: гость № 1 30 января 2018 04:50
| статус:
[quote=Ирина Кузнецова]span style="color: rgb(29, 33, 41); font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; word-spacing: 0px;">Прочла с горестью эту статью...Мы учились в школе №6 и тоже занимались краеведением все годы учебы и хорошо помним этот музей.Очень жаль,что нас, школу, город вот так лишили исторического наследия!
 
Что за ерунду несёте! Исторического наследия город не лишён, всё передано в Дом Детского Творчества!
Автор: гость № 1 30 января 2018 04:56
| статус:
[quote=Леонид Мухин]span style="font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; color: rgb(29, 33, 41); font-size: 13px; word-spacing: 0px;">Госпожа Ефимова, за расформирование уникального, лучшего школьного музея области на вас (и на Правдеюк, про которую отдельно) можно подавать в суд. Вы надругались над святыней.
 
Давай подадим! И ты первым пойдёшь по этапу! Ефимова передала экспонаты в Дом Творчества, а ты кучу всего потырил! Зря она тебя брала на работу!
Автор: гость № 1 30 января 2018 04:59
| статус:
Цитата: Ирэн
Директор Ефимова уехала очень далеко из нашего города ещё в декабре 2017 года.! Правдеюк тоже свалила!! Так что взятки  с них гладки..."шерше-ля-фам" им вообще по фиг на наше образование

 
Ошибаетесь, уехала в январе хоронить свою одинокую родственницу и скоро вернётся. И ничего им не по фиг. Не нужно говорить то, чего не знаешь!!!
Автор: гость № 1 30 января 2018 05:01
| статус:
[quote=Андрей Бутаков]span style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; white-space: pre-wrap; word-spacing: 0px;">вот  они  современные  так называемые "педагоги"  их не интересует история страны города края что с них можно взять а ведь они отвечают за воспитание нашего подрастающего поколения я бы этих "Ефимвых" и  "Правдеюков" гнал бы в три шеи
 
Андрей! Читаем книгу и видим фигу! Очень вас жаль)))))