РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Путин заявил о предотвращении катастрофы в Усолье-Сибирском

28-11-2020, 15:25 Автор:Марина Минченко Комментарий: 31 Просмотров: 1167 Категория: Новости Усолья

28-11-2020, 15:25 Автор: . 31 1167

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Росатом готов выступить партнером при модернизации водоснабжения в Усолье
Подрядчика для ликвидации ртутного загрязнения в Усолье выберут в 2020 году

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 10:23
| статус:
Никитос, тебя что, заклинило? Ты давай по существу говори: в чем тебя обманул Путин! Пяткой в грудь себя колотишь что Путин тебя обманул, так изволь сказать в чем именно. Повышение пенсионного возраста - это идея Медведева.
Автор: Россияне 29 ноября 2020 10:41
| статус:
А подписал Путин В.В.
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 10:45
| статус:
Цитата: Россияне
А подписал Путин В.В.
Никитос, ты что, совсем дураком сделался, или таким по жизни был? Тебя спрашивают о том, в чем именно тебя, полудурка Никитоса Путин обманул!
Чего тупишь то? Нечего сказать? Или выдумать ничего не можешь с бодуна, либерун престарелый?
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 13:44
| статус:
Цитата: Усольское мнение
Опять нажралась с утра пьянь подзаборная , лыка не вяжет . 
Эй, ХоХешка - курица, да это твое постоянное состояние, нашло чем удивить:))) Ты лучше напиши когда ты с утра не нажираешься - вот это будет настоящая сенсация!
Автор: Память 29 ноября 2020 14:06
| статус:
А лет 10 назад Владимир Александрович на бабре под ником Вован38 писал, Eдpo ПЖИВ , то есть партия жуликов и воров, а на то сто пишет выше написал бы, получил свои 30 серебреников. Каким был, таким и остался, ему ccы в глаза..... 
Автор: Россияне 29 ноября 2020 14:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Россияне
А подписал Путин В.В.

Никитос, ты что, совсем дураком сделался, или таким по жизни был? Тебя спрашивают о том, в чем именно тебя, полудурка Никитоса Путин обманул!
Чего тупишь то? Нечего сказать? Или выдумать ничего не можешь с бодуна, либерун престарелый?

Поднял пенсионныЙ возраст. Изменил конституцию. 
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 14:10
| статус:
Цитата: Память
А лет 10 назад Владимир Александрович на бабре под ником Вован38 писал, Eдpo ПЖИВ , то есть партия жуликов и воров, а на то сто пишет выше написал бы, получил свои 30 серебреников. Каким был, таким и остался, ему ccы в глаза..... 
Ты какая то слишком <!-- filter:вова-->вова --> вова <!-- /filter --> aя память:))) УДАЛЕНО   Про скрины тут еще расскажи, жертва научной фантастики!
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 14:13
| статус:
Цитата: Россияне
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Россияне
А подписал Путин В.В.

Никитос, ты что, совсем дураком сделался, или таким по жизни был? Тебя спрашивают о том, в чем именно тебя, полудурка Никитоса Путин обманул!
Чего тупишь то? Нечего сказать? Или выдумать ничего не можешь с бодуна, либерун престарелый?
Поднял пенсионныЙ возраст. Изменил конституцию. 
Никитос, тебя по голове сегодня не били с утра? Заклинило тебя, и ничего ты не можешь придумать в плане того, что Путин тебя обманул. Но ты напрягись (только в штанишки от напряжения не наделай) и выдумай какой нибудь шедевр. Можешь у своего кумира Насрального пару тезисов украсть - все хоть повеселишь народ!:)))
Автор: Усольское мнение 29 ноября 2020 14:29
| статус:
Убогий выкидыш с Бабра , договоришься тут , опять ведь по лбу твоему бестолковому  настучат  )))))
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 14:32
| статус:
Цитата: Усольское мнение
Убогий выкидыш с Бабра , договоришься тут , опять ведь по лбу твоему бестолковому  настучат  )))))
Да, ты про себя верно подметил! Тебя постоянно по лбу бестолковому лупят, да только никакого эффекта от этого нет - бестолковка то у тебя деревянная!:)))
Так что там насчет скринов, усольское животное?
Автор: Память 29 ноября 2020 15:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Память
А лет 10 назад Владимир Александрович на бабре под ником Вован38 писал, Eдpo ПЖИВ , то есть партия жуликов и воров, а на то сто пишет выше написал бы, получил свои 30 серебреников. Каким был, таким и остался, ему ccы в глаза..... 

Ты какая то слишком <!-- filter:вова-->вова --> вова <!-- /filter --> aя память:))) Наверное,в детстве часто рукоблудил. Про скрины тут еще расскажи, жертва научной фантастики!

Яндекс « Усольчан поздравляют депутаты, мэры, журналисты, начальники... Праздник продолжается»   Если того ,кто на фото после Ермакова ( почему то твою фамилию сразу удаляют тут) ввести в Яндексе , то выйдет куча ссылок на то, что кто на фото и есть Вован38 с Бабра. А на бабре ты писало что Путин , это Всемирное зло, и что только коммунисты способны вывести страну из тупика. А сейчас пишешь совсем обратное. Перекупили тебя?