РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Путин заявил о предотвращении катастрофы в Усолье-Сибирском

28-11-2020, 15:25 Автор:Марина Минченко Комментарий: 31 Просмотров: 1167 Категория: Новости Усолья

28-11-2020, 15:25 Автор: . 31 1167

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Росатом готов выступить партнером при модернизации водоснабжения в Усолье
Подрядчика для ликвидации ртутного загрязнения в Усолье выберут в 2020 году

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 15:46
| статус:
[quote=Память][quote=Владимир Александрович][quote=Память]А лет 10 назад Владимир Александрович на бабре под ником Вован38 писал, Eдpo ПЖИВ , то есть партия жуликов и воров, а на то сто пишет выше написал бы, получил свои 30 серебреников. Каким был, таким и остался, ему ccы в глаза..... [/quote]
Ты какая то слишком <!-- filter: <!-- filter:<!--filter:вова-->вова --> вова <!-- /filter --> --> вова <!-- /filter --> -->вова <!-- /filter --> aя память:))) Наверное,в детстве часто рукоблудил. Про скрины тут еще расскажи, жертва научной фантастики!
[/quote]
Яндекс « Усольчан поздравляют депутаты, мэры, журналисты, начальники... Праздник продолжается»   Если того ,кто на фото после Ермакова ( почему то твою фамилию сразу удаляют тут) ввести в Яндексе , то выйдет куча ссылок на то, что кто на фото и есть Вован38 с Бабра. А на бабре ты писало что Путин , это Всемирное зло, и что только коммунисты способны вывести страну из тупика. А сейчас пишешь совсем обратное. Перекупили тебя?
А кто тебе сказал что я что то, где то и когда то писал? Ты сам это видел своими глазами, глупое животное?
Я с таким же успехом могу рассказать что ты УДАЛЕНО
Попробуй доказать обратное?
Автор: Память 29 ноября 2020 16:47
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Память][quote=Владимир Александрович][quote=Память]А лет 10 назад Владимир Александрович на бабре под ником Вован38 писал, Eдpo ПЖИВ , то есть партия жуликов и воров, а на то сто пишет выше написал бы, получил свои 30 серебреников. Каким был, таким и остался, ему ccы в глаза..... [/quote]
Ты какая то слишком <!--filter:<!--filter:<!--filter: <!-- filter:вова-->вова --> вова <!-- /filter --> -->вова<!--/filter-->-->вова<!--/filter-->-->вова<!--/filter-->aя память:))) Наверное,в детстве часто рукоблудил. Про скрины тут еще расскажи, жертва научной фантастики!
[/quote]
Яндекс « Усольчан поздравляют депутаты, мэры, журналисты, начальники... Праздник продолжается»   Если того ,кто на фото после Ермакова ( почему то твою фамилию сразу удаляют тут) ввести в Яндексе , то выйдет куча ссылок на то, что кто на фото и есть Вован38 с Бабра. А на бабре ты писало что Путин , это Всемирное зло, и что только коммунисты способны вывести страну из тупика. А сейчас пишешь совсем обратное. Перекупили тебя?
А кто тебе сказал что я что то, где то и когда то писал? Ты сам это видел своими глазами, глупое животное?
Я с таким же успехом могу рассказать что ты УДАЛЕНО
Попробуй доказать обратное?
[/quote]
Ещё ты писал но уже на этом сайте, что лично знал Вована38 с бабра. Но он типа умер. На мои дальнейшие вопросы , ты как обычно отмолчался. Скажешь не писал это? 
 Я то точно знаю что вован38 это ты. И то что ты на бабре писал я видел своими глазами, потому что пытался вступить с тобой в диалог, но из тебя вылилось столько дерьма в мой адрес , что даже начал сомневаться в твоей уравновешенности. И интересен ты мне как подопытный, хочу понять, что толкает людей на такие мерзости и подлости.  
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 16:54
| статус:
Ещё ты писал но уже на этом сайте, что лично знал Вована38 с бабра. Но он типа умер. На мои дальнейшие вопросы , ты как обычно отмолчался. Скажешь не писал это? 
 Я то точно знаю что вован38 это ты. И то что ты на бабре писал я видел своими глазами, потому что пытался вступить с тобой в диалог, но из тебя вылилось столько дерьма в мой адрес , что даже начал сомневаться в твоей уравновешенности. И интересен ты мне как подопытный, хочу понять, что толкает людей на такие мерзости и подлости. 
Я тебе об этом лично в глаза сказал? Нет. Мы друг друга в глаза ни разу не видели, так что не трепись почем зря показывая всем свой уровень мaрaзма, иначе мое терпение лопнет и ты узнаешь о том, что парни из отдела "К" не даром кушают свой хлеб.
Автор: Память 29 ноября 2020 17:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Ты мне лично об этом в глаза не говорил. Ты струсил встретится со мной в своё время. Ты только тут весь такой герой. А в жизни, как показало время, брехло. 
И да, почему то уже как совпадение, как только про тебя начинают правду говорить, ты сразу в милицию бежишь жаловаться. Трусишка. И как предполагаю ещё и стукачек ещё тот. Но утверждать не буду это. Время покажет. 
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 17:33
| статус:
Ты мне лично об этом в глаза не говорил. Ты струсил встретится со мной в своё время. Ты только тут весь такой герой. А в жизни, как показало время, брехло. 
И да, почему то уже как совпадение, как только про тебя начинают правду говорить, ты сразу в милицию бежишь жаловаться. Трусишка. И как предполагаю ещё и стукачек ещё тот. Но утверждать не буду это. Время покажет.
Я в последний раз жаловался своей маме, когда мне было три года от роду. Поэтому по милициям я жаловаться не бегаю, но тебя наглое трепло нужно поставить на место, именно это я и организую. Для этого не нужно куда либо бежать. Мне вдруг интересно стало зачем ты скрины со всех сайтов делаешь, и еще кое чем незаконным промышляешь. А может ты шпионишь в пользу иностранного государства?
И еще, запомни: трус - это ты. Ты ведь даже зарегистрироваться здесь боишься да и клички свои постоянно меняешь. Типичное бабское поведение:)))

Автор: Читатель 29 ноября 2020 19:49
| статус:
Мне одному кажется что Владимир Александрович сам с собой переписывается?
Автор: Память 29 ноября 2020 20:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович



Заметь , я тебя ни разу не оскорбил в отличии от тебя. Правда глаза колит?
Ну на сегодня заканчиваю тыкать палкой в навозную кучу. Воняет сильно. 
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 20:17
| статус:
Ну на сегодня заканчиваю тыкать палкой в навозную кучу. Воняет сильно.
А зачем ты сам себя палкой тыкаешь? Любишь свою вонь нюхать?:)))
Автор: Память 29 ноября 2020 22:38
| статус:
Палкой тыканый заглохни уже ))) Алкоголичка )))