РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские коммунальщики снимают световые фонари с домов

15-02-2018, 07:14 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 39 Просмотров: 2702 Категория: Новости ЖКХ

15-02-2018, 07:14 Автор: . 39 2702

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сколько будет стоить усольский мусор в новом году???
А усольские коммунальщики все ругаются и спорят

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ursus 15 февраля 2018 13:07
| статус:
Ага, доведут они это до логического конце. За все вопросы хватаются, а толку нет.
Одни разговоры. Собственники сами решают в соответствии с ЖК РФ кто ими будет управлять. Все кричат плохие,плохие. Но не один собственник не оргонизовал собрание и не переизбрал УК или организовал ТСЖ, где сейчас тариф 5 руб. А тарифы и работу проверяет ГЖН Иркутской обл. И если выявлены нарушения УК выписывают предпесание и соответсвенно штраф. Если не исполнено предпесание УК лишают лицензии на управление данным домом. И если не одна УК этот дом не возьмет это уже головная бол администрации. Как то так.
Автор: ursus 15 февраля 2018 13:17
| статус:
Сейчас законы таковы, что все проблемы связанные с коммуналкой решает собственник и УК. А администрация как младенец. Всё видит,а вот сделать ни чего не может. Гос. Жил. Надзор  который законом поставлен проверять и следить за качеством выполнения работ. занимается отписками.
Автор: Елена Л. 15 февраля 2018 13:22
| статус:
Вопрос возник, когда ТВК отказались показать реальные расходы. Игра в одни ворота. В темноте. Остальные управляющие компании тоже фонари снимают? Не озвучили толком.
Автор: Гость 15 февраля 2018 13:30
| статус:
Цитата: ursus
За все вопросы хватаются, а толку нет.

Что поделать, если мэр понабирал управленцами тех, кто управлять не умеет, впрочем, как и он сам. Толку со всеми подряд лаяться? Он замену Лидеру найти не может, а уже попер на Облкоммунэнерго, ТВК. Пустолайством занимается не имея никаких карт на руках: денег нет, замены компаниям нет, опыта руководства нет. Одни песни-пляски-конкурсы на уме, а плана развития города как не было, так и нет. Пустышки во власти.
Автор: Ёрш твою медь® 15 февраля 2018 13:44
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote]
...Город был цветущим садом?...
[/quote]Да был, всё в паутине было, вы разве зыбыли? laughting
Автор: Гость 15 февраля 2018 13:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что поделать, если мэр понабирал управленцами тех, кто управлять не умеет, впрочем, как и он сам.

А до этого мэра городом рулила офигеть какая суперкоманда управленцев, верно?
Город был цветущим садом? Так же пустолайством занимались, да бабосы пилили.
А сейчас ноют, что их незаслуженно от кормушки отлучают...

Кого отлучили? Все, что было, то и осталось, только еще скандальности добавили пустыми угрозами обслуживающим организациям.
Автор: Наталья 15 февраля 2018 14:00
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Гость
Если фонарь висит на доме и запитан от домовой сети, то и платят жильцы.

Сейчас установлен норматив для жильцов на ОДН, всё, что сверх норматива оплачивает УК. Хоть сто фонарей на дом повесь, жильцы сверх норматива не заплатят! А если всех в темноту погрузить, то весь оплаченный жильцами норматив по ОДН перекочует в карман УК!!! Поэтому УК выгодно чтобы все в темноте сидели!!! cool
Вот они и заплакали... crying

Всё верно, слышь Алексеев только сними с моего дома я тебя учандру заепу проверками, поверь мне, жалобы посыпятся как из рога изобилия со всех твоих домов, пепечень благо есть, и жалобы не только поэтому поводу,у тебя косяков докуя. Не беси а? Проверки обещаю не только местные
Автор: Гость 15 февраля 2018 14:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кого отлучили? Все, что было, то и осталось

Включать дурака это твое жизненное кредо? Антонов скулит, Йозайтис ноет... Или они до сих пор трудятся не покладая рук на благо родного города?

Что они имеют и имели, кроме зряплаты? А те, кто имел с бюджета, так и продолжают иметь. Ничего не изменилось.
Автор: Гость 15 февраля 2018 14:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что они имеют и имели, кроме зряплаты?

А теперь озвучь их зарплаты. И суммы откатов заодно. Про банальные взятки я уже просто промолчу.
Что, та же Йозайтис 15 лет кресло просиживала только из за любви к работе и городу?

Я озвучивать твои фантазии? Если у тебя есть основания их в чем-то обвинить - суд в помощь, а если нет и ты просто местный кот-пересмешник, которому инстинкт велит кукарекать, то и говорить с тобой мне неочем.
Автор: Гость 15 февраля 2018 14:39
| статус:
ух ты ... мужа курицы на этом сайте котом именуют? Далеко пойдете, толерастные.
Автор: EON 15 февраля 2018 16:21
| статус:
Мне кажется назначение Алексеева директором это главная ошибка на текущий момент Иркутскэнерго. Ни одного положительного отзыва о работе Алексеева не слышал.