РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Конкурс Усольсити + FitGym: Юлия Егорова – третья участница

19-02-2021, 08:00 Автор:Марина Минченко Комментарий: 28 Просмотров: 2104 Категория: Новости Усолья

19-02-2021, 08:00 Автор: . 28 2104

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Конкурс Усольсити + FitGym: Маргарита Астахова – вторая участница
Конкурс Усольсити + FitGym: Инна Денисенко – первая участница

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Галина В 20 февраля 2021 18:11
| статус:
После одного неудачного похода в тренажёрный зал. Полностью разочаровалась, так как попала к тренеру самоучки. Но через пару лет решила попробовать снова но уже в другой клуб. И мне очень повезло! Меня встретила Юля (персональный тренер). На ее тренировки хожу с удовольствием уже пол года. К каждому индивидуальный подход.
Очень приятная в общении, с отличным чувством юмора. Всегда поддержит и если надо, подскажет. Очень целеустремлённая! С такой девушки хочется брать пример!
Автор: Nataliy 20 февраля 2021 20:10
| статус:
Юличка красивая, умная и просто замечательный человек.. Она прекрасна в своей сфере деятельности и благодаря ей многие люди начали новую счастливую жизнь в новом теле????????????????????
Автор: Marizel88 20 февраля 2021 20:20
| статус:
Юля, ты - настоящий профессионал, мастер своего дела и тренер с большой буквы! Не боишься учиться, узнавать новое и делиться полученными знаниями со своими подопечными. С Юлиной помощью легче добиться поставленной цели, даже дистанционно. Ее онлайн проекты всегда привлекают много желающих и люди продолжают с ней приводить свое тело в порядок и после проекта. Очень рада, что она решилась стать персональным тренером и мы имеем возможность худеть с удовольствием! Юля, спасибо тебе большое!!!!????
Автор: НатальяК 20 февраля 2021 21:39
| статус:
Видела Юлию так сказать "до", могу сказать целеустремлённость в её натуре. Желаю только победы!!!
Автор: Екатерина 20 февраля 2021 22:26
| статус:
В первую очередь, Юля добрый и отзывчивый человек, с ней легко общаться и дружить ???? 
А худеть вообще вкусно и легко ???????????? 
Автор: Арюна 21 февраля 2021 09:10
| статус:
Юля замечательный человек, красивая шикарная девушка, смотря на которую хочется становится лучше!!!! Очень организована и ответственна во всех делах, не сидит на месте и заряжает своей энергией окружающих!!!! 
Автор: Никита Китаев 21 февраля 2021 11:35
| статус:
Юля занимается очень хорошим делом, помогает людям стать лучше и это достойно похвал,  очень ответственно подходит к поставленным задачам. Большое спасибо за качественный подход в помощи людям:)
Автор: Маргарита 21 февраля 2021 19:55
| статус:
Юля настоящая и открытая  девушка с которой всегда приятно и интересно общаться, с ней можно обсудить любые темы, поддержит любой разговор. Красивая и умная, не останавливается на обучении, каждый раз изучает что то новое. А так же замечательная жена и мама, двух прекрасных девчонок))
Автор: Надежда Терешкова 22 февраля 2021 21:23
| статус:
Юля очень хорошая и добрая!! Добивается поставленных целей, много учиться!! Замечательная мама и жена!!! 
Автор: Надежда Терешкова 22 февраля 2021 21:24
| статус:
Юля очень хорошая и добрая. Добивается поставленных целей и много учится!!! Замечательная мама и жена!! 
Автор: Мария Карелина 22 февраля 2021 21:32
| статус:
Наша Юля лучше всех ! Ждёт ее большой успех ! Мы желаем удачи ! И победить всех! Всех! Всех!!!!!!!!