РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На тройной «Волне»: качество, разнообразие, скидки!

4-03-2018, 06:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 18 Просмотров: 2929 Категория: Новости Усолья

4-03-2018, 06:30 Автор: . 18 2929

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Контрольный выстрел. Торговая компания «Волна» провела зачистку цен
К новогоднему столу «Волна» предлагает деликатесы по низким ценам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: житель 3 марта 2018 22:17
| статус:
Что за люди...обязательно гадость написать нужно....то то не то то это не то....радуйтесь,что нам акции устраивают ! Одни подхалимы да стукачи...это не всем предыдущим адресовано....просто надоело смотреть каждый раз и удивляться , что не можем мы ни как не добавив ложку дёктя...
Автор: Palgen 4 марта 2018 12:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: Александр
Куда исчезли из продажи языки говяжьи?

 
 
добрый день ! язык сильно вырос в цене поэтому пока не возим . скоро ожидается снижение цены и язык появиться в продаже .
Автор: Palgen 4 марта 2018 12:11
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ева
Павел Геннадьевич, с рождением сына Вас! Счастья Вам! Спасибо за акциии.
 
спасибо большое за поздравления ! 
Автор: Palgen 4 марта 2018 12:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ширяев
Павел, а можно ли к вам, как к депутату написать жалобу, но не по вашему округу? 
 
здравствуйте, конечно можно .
Автор: Palgen 4 марта 2018 12:18
| статус: Пользователь offline
[quote=Вика Гибадулина]span style="font-weight: bold; color: rgb(239, 0, 27);">рецепты у вас просто прелесть
 
все рецепты я готовлю сам , выбираю их как правило в интернете , мне нравятся простые и быстрые в приготовление.
Автор: Palgen 4 марта 2018 12:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Петр Оськин
Заходил в Ваш павильон на Стекляшке в четверг в районе 17.00 - по акции куринного ничего не было по словам продавца. То ли кончилось то ли еще что. 
извините что вам не досталось товара , просто продавец дал маленькую заявку .
Автор: Ирина Петрова 17 мая 2018 17:00
| статус:
Почему бы не подумать над тем, чтобы разрезать сёмгу на стейки ? Целиком рыбина вытягивает на 4-5 тысяч рублей.Не каждый готов отдать такие деньги сразу. А стейками расхватают, как горячие пирожки ! Как думаете ?