РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Золотые яйца" от Гавриила Франтенко. Или, кто пойдёт от Усольского района в Заксобрание

2-03-2018, 19:45 Автор:Павел Гонт Комментарий: 26 Просмотров: 19547 Категория: Новости Это интересно

2-03-2018, 19:45 Автор: . 26 19547

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Рыбинский судится с региональным политсоветом партии власти "Единая Россия"
Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усолец 3 марта 2018 11:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Быдлу же ведь пофигу: ему показали тысячную бумажку, и оно все забыло сразу!

Так и сейчас ничего не изменится, поэтому выбор очевиден, победят деньги и колбаса
Автор: Ева 3 марта 2018 11:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Быдлу же ведь пофигу:

по себе судишь, хам.  считаешь, что большая часть горожан быдло? выбор то сделала большая часть. 
Автор: Слава 3 марта 2018 11:43
| статус:
ВА всегда поддерживает неадекватных, что тогда в мэры, что сейчас в ЗС. Особенно весной и осенью это заметно. Хорошо, что хоть они пролетают.
Автор: Ева 3 марта 2018 11:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
родала свой голос

Ничего я не продавала. Я за Полинкевича и вся моя семья, А вам просто говорю, люди не быдло.
Автор: Слава 3 марта 2018 12:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Когда это я тебя поддерживал? Ты что, с кровати упал сегодня и головой снова как следует ударился

я могу помочь тебе, тебя мучают галюники, в твоей голове все кипит, это пройдет. доверься мне, я знаю, как спасти, весны не бойся, ты со мной
Автор: Ева 3 марта 2018 12:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да ладно звонить то! За Полинкевича она голосовала... А Полинкевич не раздавал колбасу и копейки!

Цитата: Владимир Александрович
Да ладно звонить то! За Полинкевича она голосовала... А Полинкевич не раздавал колбасу и копейки!

Я работаю у него, он человек, но надо было подкупами заниматься, победил бы. Ни мы коллектив, ни вы друзья не смогли ничем помочь в предвыборную. Но мы не быдло.
Автор: Фадеев Павел 3 марта 2018 12:10
| статус:
Мне неприятно, что усольское население здесь быдлом назвали. Уважать людей надо и их выбор.
Автор: Виктор. 3 марта 2018 12:23
| статус:
Людей (любых) публично быдлом назвать мог только умственно отсталый человек.
Автор: Виктор. 3 марта 2018 13:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты один из них

Да ты болен на всю голову, с тобой общаться себя не уважать. Тебя блокировать надо и до людей не допускать. Ты же всегда прав, а это диагноз.
Автор: Виктор. 3 марта 2018 13:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
ли себя, Картавый?:)))

Сам ты картавый, тебя вообще слушать противно, хорошо хоть убрали с экрана
Автор: Китой 3 марта 2018 14:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Николай Иванович

Франтенко младший пока ни в какой партии не состоит. Пойдет, как одномандатник. Илья Сумароков на выборы вряд ли пойдет сам. Говорят, вообще на пенсию собирается. Угляница, конечно хороший кандидат, но он не пойдет против Сергея, не хватит наглости. Скорей всего откажется от идеи балотироваться. А шансы по городу у Сергея есть, а по району у Павла, но все зависит от предвыборной. Я думаю, что если бы в депутаты ЗС выдвинулся Евгений Кустос, тогда ни у кого не было бы шансов.
 
Франтенко-младший самовыдвиженцем пойдёт? Вполне себе вариант. Про Кустоса забудьте. С судимостью в депутаты - область не пропустит. Угляница где только не учавствовал, не особо получилось.