РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Золотые яйца" от Гавриила Франтенко. Или, кто пойдёт от Усольского района в Заксобрание

2-03-2018, 19:45 Автор:Павел Гонт Комментарий: 26 Просмотров: 19545 Категория: Новости Это интересно

2-03-2018, 19:45 Автор: . 26 19545

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Рыбинский судится с региональным политсоветом партии власти "Единая Россия"
Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Китой 2 марта 2018 20:39
| статус: Пользователь offline
Немного не понял по раскладам, если, что поясните. Округ 14 (Усолье и часть Усольского района) борются Павел Сумароков (КПРФ) и Сергей (Единая Россия). Тут ясно. Округ 15 (Черемхово, Черемховский район, часть Усольского района) - соперники Сергей Ерощенко (Единая Россия) и Степан Франтенко (он от какой партии пойдёт, от КПРФ, странно дедушка вроде от Единой России выступал) А Наталью Глызину получается хотят по партийным спискам провести? Габова в сторону? Интересно Илья Алексеевич пойдёт в депутаты?
Автор: Пенсионерка 2 марта 2018 20:57
| статус:
Конечно золотые, беру на оптовке  крупные по 80 руб, а 1 категории по 67 руб с "хвостиком"
Автор: Китой 2 марта 2018 21:07
| статус: Пользователь offline
Павла Ильича в Усолье никто не задвинет. А в Черемхово Ерощенко как говорится без бе.
Автор: Китой 2 марта 2018 21:44
| статус: Пользователь offline
А чем лучше Сумарокова? Не понимаю, почему фамилия директора Усольского мясокомбината не печатается? 
Автор: Китой 2 марта 2018 21:54
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Китой
А чем лучше Сумарокова?

Кто лучше?

Фамилия директора Усольского мясокомбината не печатается почему-то. Текст в сообщении набираю, а после отправления она в форуме не появляется.
Автор: Китой 2 марта 2018 22:26
| статус: Пользователь offline
Как всегда бутылкой и продуктовыми наборами. Зачем придумывать новое, если старая схема работает. Причём, многие не понимают, что такое выборы в Законодательное собрание.
Автор: Китой 2 марта 2018 22:29
| статус: Пользователь offline
Готов спорить, что Сумароков победит)))
Автор: Китой 2 марта 2018 22:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Китой
Как всегда бутылкой и продуктовыми наборами. Зачем придумывать новое, если старая схема работает. Причём, многие не понимают, что такое выборы в Законодательное собрание.

Что, на большее у кандидатов мозгов никак не хватает?:))) А если не хватает мозгов, тогда зачем они лезут в депутаты?
 
Цитата: Китой
Готов спорить, что Сумароков победит)))

А я уверен, что он попросту пролетит.

А я и говорю, зачем придумывать новое. Явка на региональных выборах низкая. многие не понимают их назначение. Другие просто на это забивают, потому что не видят смысла. Поэтому и голосуют пенсионеры с даровыми продуктовыми наборами и алкоголики продающие голос за бутылку. По победителям можно спорить до хрипоты - время покажет. Хотя от перемены депутатов ситуация сильно не изменится. 
Автор: Усолец 3 марта 2018 11:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Так что Сумароковский клан - пролетит.

Цитата: Владимир Александрович
Так что Сумароковский клан - пролетит.

Вашим прогнозам грош цена, однажды вы уже уверенно говорили, что мэром станет ваш конкретный кандидат, а он набрал чуть более тысячи голосов и пролетел даже в Думу. Плохой вы аналитик. Я против Сумарокова, буду голосовать за другого кандидата, но понимаю, что шансы только у Павла Сумарокова, те, кто пойдут на выборы проголосуют по привычке. Могу с вами поспорить, Владимир. Это же очевидно, как очевидно и то, что президентом станет Путин.
Автор: Геннадий 3 марта 2018 11:08
| статус:
Цитата: Усолец
шансы только у Павла Сумарокова, те, кто пойдут на выборы проголосуют по привычке

Поддерживаю, люди не перестроятся. Не все продвинуто мыслят, как ВА, активистов в Усолье мало. Старики пойдут на выборы, их будет больше.  Они проголосуют не за самого Павла, а за фамилию Сумароков. 
Автор: Николай Иванович 3 марта 2018 11:12
| статус:
Цитата: Китой
Округ 15 (Черемхово, Черемховский район, часть Усольского района) - соперники Сергей Ерощенко (Единая Россия) и Степан Франтенко (он от какой партии пойдёт, от КПРФ, странно дедушка вроде от Единой России выступал)

Франтенко младший пока ни в какой партии не состоит. Пойдет, как одномандатник. Илья Сумароков на выборы вряд ли пойдет сам. Говорят, вообще на пенсию собирается. Угляница, конечно хороший кандидат, но он не пойдет против Сергея, не хватит наглости. Скорей всего откажется от идеи балотироваться. А шансы по городу у Сергея есть, а по району у Павла, но все зависит от предвыборной. Я думаю, что если бы в депутаты ЗС выдвинулся Евгений Кустос, тогда ни у кого не было бы шансов.