РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Спецделегация из столицы о ТОР в Усолье: «не всё гладко», «мало внимания»

29-07-2018, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 44 Просмотров: 2312 Категория: Новости Усолья

29-07-2018, 06:00 Автор: . 44 2312

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Поддержку резидентов ТОСЭР в Усолье обсудят в Законодательном Собрании региона
В Усолье официально объявлен третий резидент, который предоставит 22 рабочих места

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вован 26 июля 2018 11:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вован
Где-то говорилось что часть продукции пойдет на реализацию по всей области и ближайшим регионам, а часть на экспорт. И главное, ХОТЬ КАКАЯ-ТО работа будет. Еще хоть 100 человек смогут семьи прокормить

Изначально мёртвый проект. Мороженого в области и так хватает, вот если бы он замутил фабрику по производству сгущёнки, да еще и по ГОСТу - вот это было бы здорово!
А так, возить мороженое в Китай - одна дорога будет дорого обходиться.

 они на молокозаводе на бурлова новую выпарную ставят, как раз для производства сгущенки
Автор: Вован 26 июля 2018 11:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вован
 
и я думаю нельзя сразу так говорить, что мертвый проект. был бы мертвый, не делали. городу все хорошо, где будет хоть какое-то производство и работа
Автор: Гость 26 июля 2018 12:03
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Гость
Тэн голосовал за повышение пенсионного возраста. Чего этот антинародный избранник приперся в наш город? 

Посмотрите, кто Тэна окружает? Они ведь все тоже не против повышения пенсионного возраста, молчат, значит одобряют! applause Вот к ним он и припёрся! Посмотрим, кто сегодня на митинге возле "Ровесника" выскажется против, явно никого не будет из этой делегации. i_dont_know

 
и что, придут псевдо-коммунисты, помашут флагами и что дальше? это видимо предел их способностей, махать флагами. а эти новые баннеры? что, все кто видел банер не доживут до 60 лет, так что ли? с какого перепугу они могут мне говорить что я помру до 60? они сами-то хоть что-то сделали для того чтоб мы жили лучше? 50 школ они сделали, а в усолье за это время хоть одну школу сделали? больницу? а ведь у нас 10 лет депутаты коммунисты и три года губер, и ни хрена не меняется 
Автор: Жители города 26 июля 2018 13:56
| статус:
Цитата: Гость
и что, придут псевдо-коммунисты, помашут флагами и что дальше?

Не в коммунистах ведь вся проблема, а в предложении нашего правительства повысить пенсионный возраст. Пусть кто-то другой митинг организует, а кто? Единороссы ведь этого не сделают, факт. Что сидеть и молчать - пусть и дальше повышают, а работать где? Конкретно в нашем городе есть работающие предприятия? Важно, думаю, проявить свою гражданскую позицию о несогласии с этим решением, мы на свою пенсию заработали - отчисляем за всё время своей трудовой деятельности пенсионный взнос, почему вдруг этих денег не стало?
Автор: Х. 26 июля 2018 16:04
| статус:
[quote=Жители города][quote=Гость]и что, придут псевдо-коммунисты, помашут флагами и что дальше?[/quote]
Не в коммунистах ведь вся проблема, а в предложении нашего правительства повысить пенсионный возраст. Пусть кто-то другой митинг организует, а кто? 
Я ХОЧУ УВИДЕТЬ НА МИТИНГЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МЭРА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ.ПУСТЬ ВСЁ РАЗЪЯСНИТ ЛЮДЯМ.!ОНА ИЗ КАРМАНА УСОЛЬЧАН "ЗАРПЛАТУ" ПОЛУЧАЕТ.ТАК ВОТ ЗАРПЛАТУ НАДО ЗАРАБОТАТЬ!ДЕЛАЯ СВОЮ РАБОТУ!
Автор: Андрей Петрович 26 июля 2018 19:00
| статус:
Цитата: Х.
Я ХОЧУ УВИДЕТЬ НА МИТИНГЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МЭРА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ.ПУСТЬ ВСЁ РАЗЪЯСНИТ ЛЮДЯМ.!ОНА ИЗ КАРМАНА УСОЛЬЧАН "ЗАРПЛАТУ" ПОЛУЧАЕТ.ТАК ВОТ ЗАРПЛАТУ НАДО ЗАРАБОТАТЬ!ДЕЛАЯ СВОЮ РАБОТУ!

Уважаемый! В отличие от вас, она работает по 12 часов в день! А вы сходите на митинг, там сегодня колбасу раздают, и вареники.
Автор: Х. 26 июля 2018 19:37
| статус:

Уважаемый! В отличие от вас, она работает по 12 часов в день! А вы сходите на митинг, там сегодня колбасу раздают, и вареники.[/quote]
Да имею право на своё мнение,и мне не нравится когда "пришелец" из Владивостока вырубает лес на моей малой Родине.
Автор: Алёша 26 июля 2018 19:46
| статус:
Вова, митинг прошел, народу было много, в основном одни старики, которые уже на пенсии.
Автор: Алёша 26 июля 2018 19:49
| статус:
Вова, а ты что не пришел, говорят раздавали колбасу докторскую и вареники, я только ничего этого не видел.
Автор: Жители города 26 июля 2018 20:07
| статус:
Цитата: Алёша
одни старики, которые уже на пенсии.

Алёша! У стариков, как Вы говорите, есть дети и внуки, будущее которых им не безразлично! Старики тоже были когда-то молодыми.... Нужно стариков уважать ! loser И действительно, на митинге собралось много неравнодушных горожан и молодёжи не так уж мало пришло!
Автор: Жители города 26 июля 2018 20:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А дискотека была?:)))

А почему не приняли участие в митинге???? Вот не скажем, была или не было... i_dont_know