РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Спецделегация из столицы о ТОР в Усолье: «не всё гладко», «мало внимания»

29-07-2018, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 44 Просмотров: 2312 Категория: Новости Усолья

29-07-2018, 06:00 Автор: . 44 2312

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Поддержку резидентов ТОСЭР в Усолье обсудят в Законодательном Собрании региона
В Усолье официально объявлен третий резидент, который предоставит 22 рабочих места

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Х. 26 июля 2018 20:26
| статус:
Цитата: Андрей Петрович
Цитата: Х.
Я ХОЧУ УВИДЕТЬ НА МИТИНГЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МЭРА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ.ПУСТЬ ВСЁ РАЗЪЯСНИТ ЛЮДЯМ.!ОНА ИЗ КАРМАНА УСОЛЬЧАН "ЗАРПЛАТУ" ПОЛУЧАЕТ.ТАК ВОТ ЗАРПЛАТУ НАДО ЗАРАБОТАТЬ!ДЕЛАЯ СВОЮ РАБОТУ!

Уважаемый! В отличие от вас, она работает по 12 часов в день! А вы сходите на митинг, там сегодня колбасу раздают, и вареники.

Низкое у тебя мышление пришелец,колбаса да вареники на уме.
Автор: Андрей Петрович 26 июля 2018 20:30
| статус:
Цитата: Х.
Низкое у тебя мышление пришелец,колбаса да вареники на уме.

Сам ты - пришелец! Всего лишился, да и работаешь сейчас на свинке.
Автор: Просто Мария 26 июля 2018 20:51
| статус:
Цитата: Х.
Низкое у тебя мышление пришелец,колбаса да вареники на уме.

Ты -не ты, когда голоден!!! Ну хочет человек есть, вот и колбаса на уме!!!! rofl
Автор: Ян 26 июля 2018 22:48
| статус:
я Хочу заметить..
Средняя зарплата в Иркутской области выросла до 45,9 тысячи рублей в конце 2017 года

ТАК ЧТО у Вас НИЩЕНСКАЯ зарплата!!!!
о каком прогрессе вы тут талдычите
Автор: Ян 26 июля 2018 22:50
| статус:
ещё Хочу напомнить что выбирая ЕдинРосов вы предаёте народ как и они предали своими законами и поддержкой антинародных законов.
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЗС ни одного врага народа!!!!
Хотя терпилы 76% о чём говорить...
Автор: Гость 27 июля 2018 07:58
| статус:
Небольшая зарисовка о "слугах народа" от Единой России: http://www.interfax.ru/amp/622672
Вы все еще хотите голосовать за тех, кто идет во власть от "партии власти"?
Плевать единоросы хотели на народ и свои обязанности. Единороссы идут во власть, чтобы обслуживать исключительно свои личные интересы. А те, кто по наивности, затесался с единоросами, веря в то, что они говорят перед выборами, или вливаются в общий поток нечистот или подвергаются обструкции своими вчерашними товарищами по партии.
Автор: гость 27 июля 2018 08:40
| статус:

благодаря торопкину хоть что-то сдвинулось в городе, если франтенко поддержит его может и правда в городе будут изменения. нельзя сейчас за год поправить то, что разрушалось 20 лет .

Вы о чем говорите, покажите хоть одно изменение кроме пустых разговоров по телевизору. Где все те проекты, про которые так говорили перед выборами мера и депутатов.  В городе как  был бардак, так и остался в парках кроме дорожек ничего нет, зато проекты парков на сайте администрации были, чуть ли не как в Москве. Про частный сектор вообще забыли, там вообще нет дорог люди все делают за свой счет. А самое главное как перед выборами людям льют воду в уши, как только выборы прошли все тишина.

<!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}
Автор: Гость 27 июля 2018 12:46
| статус:
 А почему про "Фармасинтез" ничего не сказали? Сдулся резидент?
Автор: Гость 27 июля 2018 14:02
| статус:
Цитата: Гость
 А почему про "Фармасинтез" ничего не сказали? Сдулся резидент?

К привлечению Фармасинтеза единоросы не имеют ни малейшего отношения. То, что тут было - просто пиаракция единоросов перед выборами. Хотели бы помочь городу - давно бы помогли. Но им это не нужно, им важно лишь состричь голоса с ба ранов, которые не устают их радовать на выборах, голосуя то за Единую Россию, то за Путина. 18 лет как эта кодла у власти. В Усолье ничего в лучшую сторону не изменилось. 2 года губернатор-партиец у власти, в Усолье отремонтированы учреждения здравоохранения, появился резидент на 2000 рабочих мест - Фармасинтез. А каждое рабочее место - это одна семья. Это школы, сады, это развитие города.
Поэтому делайте правильный выбор. Голосуйте за КП РФ, а не за паразитов-единоросов которые лишь сосут кровь населения, да торгуют лицами перед каждыми выборами.
Автор: Игнат 27 июля 2018 19:16
| статус:
Цитата: Андрей Петрович
Цитата: Х.
Я ХОЧУ УВИДЕТЬ НА МИТИНГЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МЭРА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ.ПУСТЬ ВСЁ РАЗЪЯСНИТ ЛЮДЯМ.!ОНА ИЗ КАРМАНА УСОЛЬЧАН "ЗАРПЛАТУ" ПОЛУЧАЕТ.ТАК ВОТ ЗАРПЛАТУ НАДО ЗАРАБОТАТЬ!ДЕЛАЯ СВОЮ РАБОТУ!

Уважаемый! В отличие от вас, она работает по 12 часов в день! А вы сходите на митинг, там сегодня колбасу раздают, и вареники.
Улыбнуло) batting_eyelashesКто? ЛюПан по 12 часов в день работает чтоли? Это она около Торопкина хороводы водит по 12 часов в день. Всё ни как мужу своему выкружить из бюджета не может, коммуняки, как вы говорите, "кровь то им как раз и сворачивают", хапнуть не дают. За чтобы не взялся её муженёк, его хвать, и на "кичку". Лес около "Утёса" пильнуть решил, а там депутат Зеленский вмешался, один не побоялся на место "чёрной рубки" выехать и задержать персонажей преступного сговора с властью. Поэтому ЛюПан и её команда под прицелом бравых коммунистов!
Автор: Игнат 27 июля 2018 19:19
| статус:
[quote=Х.]Уважаемый! В отличие от вас, она работает по 12 часов в день! А вы сходите на митинг, там сегодня колбасу раздают, и вареники.[/quote]
Да имею право на своё мнение,и мне не нравится когда "пришелец" из Владивостока вырубает лес на моей малой Родине.[/quote]Теперь это "бывший мент" позор мундира, открыл охоту на школьный общепит со своей госпожой ЛюПан. Говорят родители анкеты мол по школам тайные ходят, пытаются осрамить наш и так небеспроблемный МУП Столовая 7, а за лес он видимо не смог взяться во время коммуняки спохватились. В ЕдРо всегда всё устраивает - молчок!