РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский маг и супермен - не боится перемен. Роман Полинкевич отмечает 60-летний юбилей

1-08-2021, 06:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 36 Просмотров: 2642 Категория: Новости Это наши люди

1-08-2021, 06:30 Автор: . 36 2642

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО. Полинкевич не отчаялся! Он готов в бой
Роман Полинкевич: С праздником! С Рождеством Христовым!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вася 1 1 августа 2018 23:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Но вопросы то повисли в воздухе.

Скатайся к Георгиевичу в садик, и вопросы исчезнут:)))

На основные вопросы ответы я и так знаю. А вот вопрос о получении "корочек" помощника депутата 
ГД, который голосовал "ЗА" по антинародному закону о пенсионной реформе, это принципиально важно. Значит и наш Роман Георгиевич это одобряет? А как же его многолетнее позиционирование себя как защитника людей? Или это двуличие?!
Автор: Вася 1 1 августа 2018 23:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вася - первый, разве Георгиевич голосовал за этот закон? Нет. Какие могут быть вопросы к помощнику депутата?
 

А вопрос только один. Он поддерживает мнение Красноштанова? Если да, то какой же он защитник и представитель народа? Если нет, зачем ВЗЯЛ эти "корочки"? 
Автор: Вася 1 2 августа 2018 00:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А вопрос только один. Он поддерживает мнение Красноштанова? Если да, то какой же он защитник и представитель народа? Если нет, зачем ВЗЯЛ эти "корочки"?

Вася-первый, а с чего ты взял, что Полинкевич - представитель народа? Он всего лишь помощник представителя народа, и у него есть свое мнение. Ну не все же пляшут за деньги под одну дудку!

Вот тут ты и попал! Если челрвек за народ, он не станет помогать человеку, который против народа! Но в данном случае видимо имелись варианты?
Автор: А в это время 2 августа 2018 00:50
| статус:
      В свое время Красноштанов лихорадочно уходил от уголовного преследования через выборы в ГД. Если бы не избрался, то генерал Бунев давно бы отдал его под суд, также как прошлого мэра Усть-Илимска ( 11 лет срока) по очень сомнительному обвинению. Красноштанов избрался, у него сейчас неприкосновенность. Но его истинное лицо сейчас проявилось. В писании сказано , что легче верблюд пройдет через угольное ушко,  чем богатый попадет в царствие небесное.
      Что касается его помошника - подобное к подобному.
Автор: Вася 1 2 августа 2018 01:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот тут ты и попал! Если челрвек за народ, он не станет помогать человеку, который против народа! Но в данном случае видимо имелись варианты?

Вася-первый, а ты знаешь, в чем заключается работа помощника депутата? Так что никуда я не попадал:)))

Знаю. Он за деньги толкает в массы и оправдывает идеи и поступки своего суверена. И если в человека есть  совесть, он на это не пойдет! Но тут, вероятно, другой случай. Главное - быть поближе к корыту.
Автор: А в это время 2 августа 2018 02:06
| статус:
               Полинкевич является помощником депутата госдумы на общественных началах и не получает за это зарплаты, по крайне мере официально. Лица официально работающие на должности пом . депутата Госдумы находятся на госслужбе, а этим лицам запрещено работать где-либо еще, кроме преподавательской работы.
Ленин в одном из своих трудов четко формулировал -не  может богатый представлять интересы бедных.
Кстати, у нас не капитализм, а рабовладельческий строй, когда богатые не только передают по наследству свое награбленное и наворованное, но и власть пытаются передать по наследству. Отец-сыну,  дед- внуку.
Автор: А в это время 2 августа 2018 02:12
| статус:
       Относительно адской работы помощника депутата . То ,я не вижу, что кто-то напрягается. Ни помощник. ни делутат. Просто не работают.
Автор: Вася 1 2 августа 2018 02:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Знаю. Он за деньги толкает в массы и оправдывает идеи и поступки своего суверена. И если в человека есть  совесть, он на это не пойдет! Но тут, вероятно, другой случай. Главное - быть поближе к корыту.

Вася-первый, запомни: помощник депутата Госдумы - это адская работа за мизерные деньги. Санитар в больнице имеет больше привилегий.

Ты это скажи  любому санитару. Он тебе в бубен настучит свое мнение по этому вопросу.
Автор: Усолец 2 августа 2018 10:17
| статус:
Цитата: А в это время
 Полинкевич является помощником депутата госдумы на общественных началах и не получает за это зарплаты

Официально помощники депутатов Госдумы трудоустроены в госдуме и Полинкевич отправлял туда документы. Они работают и получают зарплату чуть более -100 тысяч. 
Автор: А в это время 2 августа 2018 11:23
| статус:
Цитата: Усолец
Автор: Усолец Сегодня, 10:17| статус: Цитата: А в это время  Полинкевич является помощником депутата госдумы на общественных началах и не получает за это зарплаты Официально помощники депутатов Госдумы трудоустроены в госдуме и Полинкевич отправлял туда документы. Они работают и получают зарплату чуть более -100 тысяч.  цитировать Автор: Владимир Александрович Сегодня, 10:22| статус: Ты это скажи  любому санитару. Он тебе в бубен настучит свое мнение по этому вопросу. Васька-первый, у меня не бубен, а лицо, и стучать по нему я никому не позволю!:))) Поработай для начала помощником депутата, потом поймешь каково это. цитировать

 
 
        В этом случае, если он трудоустроен в Госдуме. т.е. он госслужащий ему запрещено работать где-либо еще, кроме преподавания .  Нет .он на общественных началах. В удостоверении есть соответствующая пометка. 
Автор: Усолец 2 августа 2018 11:28
| статус:
Цитата: А в это время
  В этом случае, если он трудоустроен в Госдуме. т.е. он госслужащий ему запрещено работать где-либо еще, кроме преподавания .  Нет .он на общественных началах. В удостоверении есть соответствующая пометка. 

Помощник может быть официально устроен по совместительству. Работать он может, где угодно. Но в его удостоверении, действительно, написано, что на общественных началах. Но, поверьте, просто так Роман ничего делать не будет. Ему значит платит за это Красноштанов.