РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский маг и супермен - не боится перемен. Роман Полинкевич отмечает 60-летний юбилей

1-08-2021, 06:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 36 Просмотров: 2637 Категория: Новости Это наши люди

1-08-2021, 06:30 Автор: . 36 2637

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО. Полинкевич не отчаялся! Он готов в бой
Роман Полинкевич: С праздником! С Рождеством Христовым!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Вася 1 2 августа 2018 22:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты это скажи  любому санитару. Он тебе в бубен настучит свое мнение по этому вопросу.

Васька-первый, у меня не бубен, а лицо, и стучать по нему я никому не позволю!:))) Поработай для начала помощником депутата, потом поймешь каково это.

ВоФфчик, или как тебя там, не напрягайся. Ясно всем, что ты холуй ЕР. А может ты и есть Роман Полинкевич? Уж очень похоже. 
Автор: Константин 2 августа 2018 22:52
| статус:
Цитата: Вася 1
может ты и есть Роман Полинкевич?

Нет , он Востренков
Автор: Анна К 1 августа 2021 14:39
| статус:
Фиии...старик уже. Противно...
Автор: Владимир Александрович 1 августа 2021 15:12
| статус:
С Днем рождения, Роман Георгиевич!
Автор: Человек 1 августа 2021 15:49
| статус:
Цитата: Анна К
Фиии...старик уже. Противно...

Старый конь борозды не испортит! Приходи - проверишь.
Автор: Ирина Ивановна 1 августа 2021 17:28
| статус:
С Днем рождения Роман Георгиевич! Успехов Вам во всем, крепкого здоровья и оставаться всегда на позитиве! Берегите себя!
Автор: Марина Владимировна 1 августа 2021 17:40
| статус:
Что-то нафталинчиком запахло. Хватит уже молодиться, 60 лет это старик. Со старостью вас, уважаемый пожилой чел.
Автор: Мне пох 1 августа 2021 21:47
| статус:
Ваш полинкевич, аббуссер и просто кокетка, он женщин замужних унижает, да и вообще флюгер знатный
Автор: мне пох 1 августа 2021 21:52
| статус:
проверяет в своем саду кто в стрингах))
Автор: мне пох 1 августа 2021 21:53
| статус:
Полинкевич, я знаю тебя лично и ты полное кокетка))
Автор: мне пох 1 августа 2021 22:00
| статус:
Полинкевич, круто быть крутым среди 6 летних?))