РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Степан Франтенко обратился к Президенту России и авторам пенсионной реформы с предложением изменить законопроект

16-08-2018, 05:00 Автор:Ольга Николаева Комментарий: 48 Просмотров: 2286 Категория: Новости Усолья

16-08-2018, 05:00 Автор: . 48 2286

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Степан Франтенко баллотируется в Заксобрание. За него проголосовало большинство участников конференции «Единой России»
Спасибо вам, Димон Медведев.... Мнение усольчанина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 16 августа 2018 09:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
раскритиковали проект пенсионной реформы: Поклонская и Франтенко.

И кто-же эту критику местного масштаба услышит???? Ясно, как день - предвыборный пиар!!! Игра на недалёких избирателей.... chatterbox chatterbox
Цитата: Гость
Например, починить дорогу по ул. Бурлова,

Поддерживаем!!!! На Ленинском, возле магазина № 73 СХ ОАО "Белореченское" тоже не мешало-бы подремонтировать дорогу, грузовиками и мусоркой все бордюры снесли 
и сосенки трёхлетние нам под корешок сломали.....
Автор: Гость 16 августа 2018 11:42
| статус:
Если серьёзно: кандидат от ЕР может и не пройти на фоне задуманной фактически ЕР пенсионной "реформы", кандидат от КПРФ - равные шансы. Остаётся ЛДПР, например по партийным спискам, там заявлена троица Жириновский, Дм. Тютрин (знакомый горожанам сейчас менеджер по развитию в каком-то ООО) и Олег Попов, депутат братской думы; Жириновский как обычно снимет свою кандидатуру в пользу второго в списке, т.е. Дм. Тютрина. Пока ЕР и КПРФ глушат друг друга через различные политтехнологии вполне возможно тихой сапой победить кандидату от ЛДПР, партия ни в каких "антинародных" делах и делишках себя не показала, почему бы и нет. У остальных по партийным спискам вряд ли что получится: КПСС совсем не знакома, Справедливая Россия выдохлась ещё на прошлых выборах своей заумно-невнятной позицией, Гражданскую платформу и Родину вообще мало кто знает.
так что если КПРФ умно использует антинародные действия с пенсионной реформой, повышением НДС, а как следствие и тарифов, в том числе на энергетику, топливо, коммуналку, новые бредни требования по тарифам на вывоз и захоронение бытового мусора и прочие готовящиеся радости для населения, то вполне возможно и победит. Только в масштабах области, а тем более России, эта победа вообще ничего не будет значить.
   
Автор: Прохожий 16 августа 2018 12:13
| статус:
  Понты корявые все эти "заявления" Франтенко,если пройдёт,то на следующий день забудет о своём "обращении" к Президенту. Да уж,братцы,кого будем избирать нашим представителем в Заксобрании??? Один претендент на депутатский мандат,как оказалось, только бьёт баклуши в Заксе,другой молодой популист-балабол из ЕР;Кучаров-из ЛДПР(вруны);Обухов вообще неизвестен;Барабаш ненадёжен;остаётся Угляница,но он через чур резок в оценках людей.
Кого выбирем?
Автор: Гость 16 августа 2018 12:23
| статус:
Цитата: Прохожий
остаётся Угляница,но он через чур резок в оценках людей. Кого выбирем?

Наверное Угляницу... Только маузер ему надо будет после скинуться и купить - похоже, что к этому всё идёт... надо начинать вести "разъяснительную работу" в Росгвардии...  laughting laughting laughting laughting Классика : "прошу к столу - вскипело!" (Жванецкий М.М.)
Автор: Гость 16 августа 2018 12:26
| статус:
Цитата: Гость
Только в масштабах области, а тем более России, эта победа вообще ничего не будет значить.

В масштабах области победа КП РФ - шанс, что депутаты начнут прислушиваться к народу по всей области. Сейчас мнение, не совпадающее с мнением едра - это игнор и осмеяние, причем часто публичное. Если же едро подвинут, то "партия власти" вынужденна будет договариваться с оппонентами, иначе будет шанс, что работа застопорится, а это еще больше отвратит от ЕР избирателей. А поодержка всякой мелочевки вроде лдпр, спр, кпсс, кр и т.п. приведет к отсутствию этой конкуренции и отсутствию необходимости у ЕР договариваться с единицами, их и мнение избирателей, которых они будут представлять, будут просто игнорировать, принимая решения одной партией.
В масштабах страны - это оплеуха зажравшейся Москве, которая в упор не видит Иркутскую область. Это было очевидно на прошедшем на Камчатке госсовете: все говорили о ДВ. Об Иркутской области ни премьер ни члены правительства  не вспоминали. Для них, членов Единой России, Иркутской области, пока она покорно позволяет стрич голоса в копилку едра, просто не существует.
Поэтому - голосуйте за КП РФ! Только сконцентрировав свои голоса на одной партии можно датть отпор врагу, который игнорирует область, - Единой России и всем, кто с ней связаны. Спустить их с небес на землю и заставить работать на благо области.
Автор: Гость 16 августа 2018 12:38
| статус:
Цитата: Гость
Спустить их с небес на землю и заставить работать на благо области.

"...Согласно официальным данным Федеральной службы государственной статистики, на 1 января 2017 года население Москвы составляло 12 380 664 человек..."
Вот здесь они и "замечают" избирателей. О чём речь тогда? 
Автор: Гость 16 августа 2018 12:45
| статус:
А на счет Угляницы и КПСС, советую воспользоваться поиском и найти интересные откровения лидера этой партии и по совместительству - главного российского массона Богданова:
Часто говорят: вот Богданов наделал партий и все их контролирует. Это было бы невозможно, — скромничает Андрей Владимирович. — Моя идея в другом. Мы должны помочь новым людям в политике. В старых партиях они не очень приживаются, там все уже занято, и мы строим для них новые. Причем по всему политическому спектру справа налево. Мы строим партии, как строится дом. Мы еще не знаем, кто в нем будет жить. А когда дом построен — начинаем продавать квартиры под ремонт. В этом «многоквартирном доме» одна «квартира» — один регион. Вот ожидаются в каком-то регионе выборы — и находятся желающие занять «квартиру», создать региональное отделение, чтобы выдвинуться от него в депутаты. И вот сейчас, когда началась подготовка к сентябрьским выборам, к нам буквально каждый день приезжают люди из регионов, где пройдут кампании. Говорят: покажите, какие у вас партии. Мы даем прайс, и люди выбирают себе партию, подходящую под взгляды. Кто партиец, кто социалист, кто демократ, кто консерватор... Для каждой ниши, для каждого мироощущения у нас что-то есть. Мы говорим: вот социал-демократическая партия, вот народная партия, есть зеленая партия, есть КПСС — выбирайте!
Автор: Гость 16 августа 2018 12:46
| статус:
Результаты выборов зависят от финансов, которыми располагают потенциальные кандидаты и выдвигающие их. Независимо ЕР ли, КП РФ ли, другая какая партия или организация. А финансы - это бизнес, а бизнес - это капитализм. Посему никогда коммунисты не смогут защищать права наёмного класса, получая средства от владельцев бизнеса. Владея же своим бизнесом партия по определению начинает жить по условиям капитализма. Выборы в сухом остатке нельзя выиграть - их можно только купить (купив политтехнологов, купив сми, сформировав общественное мнение, имидж кандидата,... и не во результате каких-то там подтасовок, вполне законным путём).   
Автор: Гость 16 августа 2018 12:53
| статус:
Цитата: Гость
Результаты выборов зависят от финансов, которыми располагают потенциальные кандидаты и выдвигающие их. Независимо ЕР ли, КП РФ ли, другая какая партия или организация. А финансы - это бизнес, а бизнес - это капитализм. Посему никогда коммунисты не смогут защищать права наёмного класса, получая средства от владельцев бизнеса. Владея же своим бизнесом партия по определению начинает жить по условиям капитализма. Выборы в сухом остатке нельзя выиграть - их можно только купить (купив политтехнологов, купив сми, сформировав общественное мнение, имидж кандидата,... и не во результате каких-то там подтасовок, вполне законным путём).   

Видно, много букв в моих сообщениях? Я где-то писал про идеалогию? Я писал про то, что у Единой России нет конкурентов, поэтому ее представители не утруждают себя исполнением предвыборных обещаний, т.к. их это не волнует.
Единственнаяв нашем регионе партия, которая может составить конкуренцию Единой России - КП РФ. За нее отдают больше голосов, чем за остальных. Поэтому поддержав ее можно создать реального конкурента для едра.
Это единственный способ заставить депутатов реально отвечать перед избирателями: добиться конкуренции. А нет конкуренции - и нет ответственности, есть безнаказанность и самодурство.
Автор: Гость 16 августа 2018 12:54
| статус:
Цитата: Гость
Моя идея в другом. Мы должны помочь новым людям в политике. В старых партиях они не очень приживаются, там все уже занято, и мы строим для них новые.

Кто ж ему проекты строительства выдаёт, кто финансирует? Не думаю, что такй он филантроп :))) Богданов. Такой же, как и остальные "публичные фигуры", которые намертво привязаны к своим избирателям хозяевам, заказывающим музыку и разнообразие политической окраски выборов, но с одной целью - удержать нужную им власть, существующий порядок вещей.
Автор: Гость 16 августа 2018 13:00
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Моя идея в другом. Мы должны помочь новым людям в политике. В старых партиях они не очень приживаются, там все уже занято, и мы строим для них новые.

Кто ж ему проекты строительства выдаёт, кто финансирует? Не думаю, что такй он филантроп :))) Богданов. Такой же, как и остальные "публичные фигуры", которые намертво привязаны к своим избирателям хозяевам, заказывающим музыку и разнообразие политической окраски выборов, но с одной целью - удержать нужную им власть, существующий порядок вещей.

В поиск вбейте копию фразы и все сможете прочитать. Вас же поисковики не забанили?
На счет даты особо не заморачивайтесь - технология от даты особо не зависит.