РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Громкое дело в усольском суде. Мать-развратница отправлена в колонию

17-10-2018, 23:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 49 Просмотров: 5406 Категория: Новости Усолья

17-10-2018, 23:30 Автор: . 49 5406

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка из-за ревности разбила голову сопернице бутылкой с уксусом
В Усолье осудили мать, выбросившую чемодан с телом ребенка в выгребную яму

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 18:30
| статус: Пользователь offline
Цитата: Кушнер
Павел и ВА, а почему вы всех развратников всегда защищаете? Странно это как то.
Кушнер, объясни мне, как и чем взрослая баба может развратить девятилетнего ребенка? Тогда давайте уже начнем сажать за кормление грудью! А заодно запретим к показу картину Рафаэля "Сикстинская Мадонна".
Автор: Павел 17 октября 2018 18:44
| статус: Пользователь offline
Приговор ещё не вступил в законную силу. 
Автор: Николай 17 октября 2018 18:46
| статус:
Цитата: Павел
Приговор ещё не вступил в законную силу. 

И что? вступит скоро. Павел вы то лично знаете, как это было. 
Автор: Павел 17 октября 2018 18:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: на остановке "Ангара", маршрутчики малую нужду справляют в кустах, а рядом детская площадка и школа.
Они педофилы, или хулиганы?

Саныч, прекрати. Город оставишь без маршрутного транспорта )))))
Автор: Гайлеш 17 октября 2018 18:48
| статус:
Вот почему, где страшная грязь, там обязательно где то рядом Глущенко или Угляница ? Притягивают вас такие события что ли?
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 18:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: Павел
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: на остановке "Ангара", маршрутчики малую нужду справляют в кустах, а рядом детская площадка и школа.
Они педофилы, или хулиганы?

Саныч, прекрати. Город оставишь без маршрутного транспорта )))))
Не, ну а что? Вопрос - законный! Взрослые мужики ежедневно устраивают непотребства, в виде демонстрации половых органов при справлении нужды рядом с детской площадкой и школой! Где наши доблестные органы?
Автор: Павел 17 октября 2018 18:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: Николай
Цитата: Павел
Приговор ещё не вступил в законную силу. 

И что? вступит скоро. Павел вы то лично знаете, как это было. 
Хватило свидетеля который то ли видел, то ли не видел, то ли просто предположил. Таких ,,плавающих,, свидетелей надо сразу по 307й сажать, причём по полной. Хочу чтоб мальчик вырос, а он адекватный мальчишка и посмотрел в глаза обвинителям, которые так с его мамой поступили. 
Автор: Павел 17 октября 2018 18:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Павел
Цитата: Владимир Александрович

Саныч, это не смешно. Людей конкретно за это сажают. Причём срок дают.... Проще дома штаны постирать потом. Обосс...ый, но свободный. 
Автор: Гость 17 октября 2018 18:58
| статус:
Цитата: Павел
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Павел
Цитата: Владимир Александрович
Павел, а почему вы Вову-дурачка называете Саныч?
Автор: Гость 17 октября 2018 18:58
| статус:
Павел, вы его знаете близко? Сочувствую)
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 18:59
| статус: Пользователь offline
Саныч, это не смешно. Людей конкретно за это сажают. Причём срок дают.... Проще дома штаны постирать потом. Обосс...ый, но свободный.
Паша, на втором этаже "Ангары" есть бесплатный туалет для всех желающих. Закрыл водила маршрутки свое корыто, прошел 50 метров и спокойно сделал свои дела.
А вот это дело с женщиной - очень смешно?
Бред какой то!!! А как ребятишек маленьких в ванной купать? Сразу педофилию пришьют, что ли?