РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Громкое дело в усольском суде. Мать-развратница отправлена в колонию

17-10-2018, 23:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 49 Просмотров: 5406 Категория: Новости Усолья

17-10-2018, 23:30 Автор: . 49 5406

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка из-за ревности разбила голову сопернице бутылкой с уксусом
В Усолье осудили мать, выбросившую чемодан с телом ребенка в выгребную яму

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 19:02
| статус: Пользователь offline
Павел, а почему вы Вову-дурачка называете Саныч?
Я тебя, трубка клистирная, хорошо знаю. Как нибудь зайду, "привет" тебе передать:)))
Автор: Гость 17 октября 2018 19:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: на остановке "Ангара", маршрутчики малую нужду справляют в кустах, а рядом детская площадка и школа.
Они педофилы, или хулиганы?

Они - усольчане... :(
Автор: Гость 17 октября 2018 19:38
| статус:
Не верю. Или баба со сдвигом в башке, или крутой. Ну, не укладывается в голове ни у кого из нормальных людей такое! У кого-то, видимо, уложилось... Как так-то???!
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 19:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Не верю. Или баба со сдвигом в башке, или крутой. Ну, не укладывается в голове ни у кого из нормальных людей такое! У кого-то, видимо, уложилось... Как так-то???!
Это эксперты и судьи со сдвигом в башке. Помните историю про шестилетнего мальчонку, который по словам "эксперта" умудрился выпить аж целую бутылку водки, а потом под колёса машины попасть?
Делайте выводы.
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 20:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: на остановке "Ангара", маршрутчики малую нужду справляют в кустах, а рядом детская площадка и школа.
Они педофилы, или хулиганы?

Они - усольчане... :(
Они - жертвы идиотов - владельцев маршрутов. Что, слабо для водил биосортиры поставить?
Автор: Мама 17 октября 2018 22:43
| статус:
Бред какой-то!!!! Взять у ребёнка и мать отобрать!!!! Страна дегенератов!! Неужели ему в приюте лучше будет? Очнитесь уже!!!! Она что, психически нездорова, справка есть? И почему в приют, при живом то отце-обвинителе, аа? Или просто отомстил за что-то жене, покалечил две судьбы, и счастлив? Если так переживал за ребёнка, то почему его в приют? Может опека задастся этим вопросом? М да. . Нет справедливости и не будет. 
Автор: Гость 17 октября 2018 22:48
| статус:
Цитата: Гость
Не верю. Или баба со сдвигом в башке, или крутой. Ну, не укладывается в голове ни у кого из нормальных людей такое! У кого-то, видимо, уложилось... Как так-то???!

Не верю. Или баба со сдвигом в башке, или крутой. Ну, не укладывается в голове ни у кого из нормальных людей такое! У кого-то, видимо, уложилось... Как так-то???!
Вот такой был коммент. Как-то странно исправили Хм... :)
Автор: Гость 17 октября 2018 22:49
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Не верю. Или баба со сдвигом в башке, или крутой. Ну, не укладывается в голове ни у кого из нормальных людей такое! У кого-то, видимо, уложилось... Как так-то???!

Не верю. Или баба со сдвигом в башке, или крутой. Ну, не укладывается в голове ни у кого из нормальных людей такое! У кого-то, видимо, уложилось... Как так-то???!
Вот такой был коммент. Как-то странно исправили Хм... :)

Мдя. Слово Н А Р К О Ш А правится автоматом на "крутой" 
Автор: Угляница С.В. 17 октября 2018 23:41
| статус:
  Доброго вечера гражданам нашего славного города и не менее славного района! Желательно,чтобы на окнах не было решёток и надзирателя в коридоре.
 Хочу немного расширить познания читателей сайта об опубликованном выше происшествии. Начнём с того,что у молодой женщины,обвинённой в развратных действиях, мужа не было,а был любовник. Как-то в один ненастный вечер,этот самый любовник,он же экс-сотрудник полиции пережрал водки и как водится у пьяных экс-сотрудников,он начал колотить эту женщину. Видимо,бьёт-значит любит. Но в этот вечер "любящий" мужчина перестарался,так как нанёс своей любовнице ножевое ранение(у неё остался шрам),что могло привести самого "Отелло из ментовки" на скамью подсудимых. Протрезвев и поняв,что он натворил,экс-сотрудник полиции побежал к своим действующим коллегам,которые и сфабриковали дело о развратных действиях в отношении сына,где главным свидетелем был этот же самый "кухонный боксёр". Всё шито "белыми нитками",только идиот или расеянский судья может поверить мусорским бредням о развратных действиях матери в отношении 9 летнего сына. Есть презумпция невиновности,которая,к сожалению,не действует на территории РФ. 
  Ну а признательные показания,я уверяю читателей,под пытками или иным давлением,со стороны следствия,даст 90 % расеян. В пресс-хатах ломают почти всех,даже атлетов,а оправдательных приговоров суда практически нет,1 или 2 в год на всей расеянской территории. Даже при "тиране" Сталине в СССР было 15-20 % оправдательных приговоров!!!
  Так что,дорогие сограждане,вышеуказанное событие,ни что иное,как очередной позорный лист в истории расеянского кривосудия. Расправа над сиротой,которая и так не видела ничего хорошего в своей жизни,ради сокрытия преступления,которое совершил её дружок-мент. За девушку не заступился ни кто из её друзей и сослуживцев. Кстати она заявила сокамерницам,что не будет сидеть 13 лет,а наложит на себя руки. Очередная трагедия на просторах РФ...
Автор: Мария 18 октября 2018 06:19
| статус:
Цитата: Угляница С.В.

Пишите в "Пусть говорят", надо остановить это беспредел. Бедная мать. Кошмар, что творится. 
Автор: Гость 18 октября 2018 09:07
| статус:
Достал этот мусорской беспредел в отношении простых людей. Сколько случаев подобных в нашей стране где каким-то образом замешаны сотрудники правоохранительных органов и все им сходит с рук. С судей же за их решения никакого спросу. Надо предавать этот случай широкой огласке. Хорошо бы в "Пусть говорят" показали,интересно что скажут люди.