РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Громкое дело в усольском суде. Мать-развратница отправлена в колонию

17-10-2018, 23:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 49 Просмотров: 5406 Категория: Новости Усолья

17-10-2018, 23:30 Автор: . 49 5406

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка из-за ревности разбила голову сопернице бутылкой с уксусом
В Усолье осудили мать, выбросившую чемодан с телом ребенка в выгребную яму

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усолье-Сиб 18 октября 2018 09:46
| статус:
Цитата: Гость
Достал этот мусорской беспредел в отношении простых людей. Сколько случаев подобных в нашей стране где каким-то образом замешаны сотрудники правоохранительных органов и все им сходит с рук. С судей же за их решения никакого спросу. Надо предавать этот случай широкой огласке. Хорошо бы в "Пусть говорят" показали,интересно что скажут люди.

Вот именно. А кто защищал эту несчастную? Где Вы правозащитники, которые знают все подробности этого дела? Пишите на электронку "Пусть говорят" Они обязательно возьмутся и помогут. Всё дорожные затраты и проживание в Москве они берут на себя. Помогите этой несчастной женщине и её мальчику. Да и на полицию нашего города сразу обратят внимание, хватит этого беспредел уже. 
Автор: Гость 18 октября 2018 09:52
| статус:
Цитата: Усолье-Сиб
Цитата: Гость
Достал этот мусорской беспредел в отношении простых людей. Сколько случаев подобных в нашей стране где каким-то образом замешаны сотрудники правоохранительных органов и все им сходит с рук. С судей же за их решения никакого спросу. Надо предавать этот случай широкой огласке. Хорошо бы в "Пусть говорят" показали,интересно что скажут люди.

Вот именно. А кто защищал эту несчастную? Где Вы правозащитники, которые знают все подробности этого дела? Пишите на электронку "Пусть говорят" Они обязательно возьмутся и помогут. Всё дорожные затраты и проживание в Москве они берут на себя. Помогите этой несчастной женщине и её мальчику. Да и на полицию нашего города сразу обратят внимание, хватит этого беспредел уже. 

 
В таких программах типа "Пусть говорят" ни разу адекватных героев я не видел. Да, пишите, вам там самое место - на таких программах низкого пошиба - там "несчастных" извращенцев, педофилов, убийц с большим удовольствием показывают...
Автор: Павел 18 октября 2018 10:07
| статус: Пользователь offline
Александр Гордон хорошо разбирается с такими делами. То что необходимо прекратить этот беспредел согласен, но все пострадавшие молчат. Предпочитают не связываться. 
Автор: Усольчанка 18 октября 2018 11:30
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Павел
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Павел
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: на остановке "Ангара", маршрутчики малую нужду справляют в кустах, а рядом детская площадка и школа.
Они педофилы, или хулиганы?

Саныч, прекрати. Город оставишь без маршрутного транспорта )))))

Не, ну а что? Вопрос - законный! Взрослые мужики ежедневно устраивают непотребства, в виде демонстрации половых органов при справлении нужды рядом с детской площадкой и школой! Где наши доблестные органы?

Саныч, это не смешно. Людей конкретно за это сажают. Причём срок дают.... Проще дома штаны постирать потом. Обосс...ый, но свободный. 

Павел, а почему вы Вову-дурачка называете Саныч?

А почему вы его оскорбляете, какой он дурачок?! Очень начитанный, умный мужчина!
Автор: Сочувствующая 18 октября 2018 12:08
| статус:
Цитата: Павел
Александр Гордон хорошо разбирается с такими делами. То что необходимо прекратить этот беспредел согласен, но все пострадавшие молчат. Предпочитают не связываться. 

Вам ли Павел не знать, как выбивают показания? И кто из пострадавших будет говорить? Сын, или мать из камеры??? Так где же вы, да как же вы, общественные правозащитники? Не стыдно, а? Зачем вы вообще нужны? Мне за вас стыдно! 
Автор: Павел 18 октября 2018 13:09
| статус: Пользователь offline
У нас русских есть какое-то глупое заблуждение, что подписывая какой-то документ, потом, при помощи адвоката, можно от этого документа отказаться на следствии или в суде. НЕТ! Практически невозможно. Генеральный прокурор в своём выступлении подчеркнул, что 77% дел по России основаны на признательных показаниях. Ещё причём фигурируют заявления на упрощенный порядок рассмотрения дела в суде. В последнем случае не нужны не экспертизы, ни самый дорогой адвокат не поможет. ВИНА ПРИЗНАНА!!!  Дополнительные какие-то действия уже не требуются. Вот и исходите из того что количество оправдательных приговоров нужно считать не из 100% рассмотренных в судах дел, а из оставшихся 23%. Так что подписывая что-то, неважно под пытками, либо по просьбе нужно осознавать то, что вы подписываете и ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ и в присутствии вашего юриста, либо адвоката.  Без участия защитника можно ограничиться ст.51Конституции РФ и не давать никаких показаний, но придётся ..... терпеть.  
Автор: Владимир Александрович 18 октября 2018 13:09
| статус: Пользователь offline
А почему вы его оскорбляете, какой он дурачок?! Очень начитанный, умный мужчина!
Не обращайте внимания. Это он от злобы своей так говорит и пишет. Но всё таки, кто нибудь мне ответит, как и чем могла взрослая баба развратить своего девятилетнего сына?
Здесь уже Милонов вместе с Яровой и Онищенко - нервно курят в сторонке!
Понятно, что Фемида с завязанными глазами, но ведь следователи и судьи - все видят, и мозги у них есть!
Автор: Павел 18 октября 2018 13:32
| статус: Пользователь offline
https://muzhskoe-zhenskoe.su/muzhskoe-zhenskoe-vypusk-ot-05-10-2017-raskolnikov.
html
Автор: Владимир Александрович 18 октября 2018 16:58
| статус: Пользователь offline
Ну, и где наше "правосудие"? https://www.irk.kp.ru/daily/26896.4/3940757/
Автор: Павел 18 октября 2018 19:25
| статус: Пользователь offline
[quote=Владимир Александрович]Ну, и где наше "правосудие"? https://www.irk.kp.ru/daily/26896.4/3940757/ 
Саныч, здесь всё в рамках, насилие в нашем государстве неприемлемо. Здесь у парня был выбор предотвратить более тяжкое преступление и получить штраф, либо вызвать полицию и продолжать фиксацию правонарушения. Парень сам не жалеет о поступке. Да и я в подобной ситуации не жалел. Из практики знаю многих людей которые вступаясь за женщин при избиениях-изнасилованиях, грабежах и т.д. сами оказались на скамье подсудимых за причинение тяжких телесных, тяжких телесных со смертельным исходом. Они в основном жалели и поясняли, что окажись в подобной ситуации ещё раз - просто пройдут мимо. Выбор он всегда есть у каждого. Возможные последствия нужно оценивать сразу. P/S/ Жаль он нам не показал сколько человек безразлично прошли мимо и даже полицию не вызвали. 
Автор: Гость 18 октября 2018 20:43
| статус:
[quote=Павел][quote=Владимир Александрович]Ну, и где наше "правосудие"? https://www.irk.kp.ru/daily/26896.4/3940757/ 
Саныч, здесь всё в рамках, насилие в нашем государстве неприемлемо. Здесь у парня был выбор предотвратить более тяжкое преступление и получить штраф, либо вызвать полицию и продолжать фиксацию правонарушения. Парень сам не жалеет о поступке. Да и я в подобной ситуации не жалел. Из практики знаю многих людей которые вступаясь за женщин при избиениях-изнасилованиях, грабежах и т.д. сами оказались на скамье подсудимых за причинение тяжких телесных, тяжких телесных со смертельным исходом. Они в основном жалели и поясняли, что окажись в подобной ситуации ещё раз - просто пройдут мимо. Выбор он всегда есть у каждого. Возможные последствия нужно оценивать сразу. P/S/ Жаль он нам не показал сколько человек безразлично прошли мимо и даже полицию не вызвали. [/quote]
Ну ладно, не стали связываться по любой причине, но позвонить 102 можно? Это ведь ни к чему не обяжет, но человеку может помочь реально