РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Новогодние угощения с «Волной»! Как сэкономить на праздничном столе

19-11-2017, 05:30 Автор:Карина Герц Комментарий: 24 Просмотров: 2423 Категория: Новости Усолья

19-11-2017, 05:30 Автор: . 24 2423

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Торговая компания «Волна» вновь в Усолье снижает цену на курицу!
Волна продолжает СОЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ. Куриная печень и цыпленок бройлер значительно подешевели

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Свинобот 17 ноября 2017 20:05
| статус: Пользователь offline
Сельдь иваси (не многие знают, что на самом деле это Дальневосточная сардина) - вкуснейшая рыба. Особенно хороша в соленом виде (жарить или варить ее считаю просто преступлением)).
Неделю назад видел в свежем виде на оптовом рынке на Кристалле. Конечно же купил килограмм и засолил cool В исполнении Палгена не пробовал, если еще не раскупили, завтра возьму пару кг и сделаю пряного посола.
 
Автор: Ирина 17 ноября 2017 20:39
| статус:
Акция на скумбрию а не на сельдь
Автор: Свинобот 17 ноября 2017 20:52
| статус: Пользователь offline
Я читал статью.) Дело не в акции, а в сельди) Это ответ на комментарий Ирины Ивановны.
Автор: Анна К 17 ноября 2017 20:57
| статус:
сельдь и без акции у них хорошая
Автор: Palgen 18 ноября 2017 10:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Матвеенко
А где фирменный рецепт? Я по ним готовлю
 
добрый день , рецепт был но по какой то причине не разместили , накладка вышла .  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Автор: Palgen 18 ноября 2017 10:38
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Высотина
Павел, мы Ваши избиратели. Просим к новому году сделайте нам на 26 квартале елку и праздник. Будем благодарны. А за акции спасибо. Я всегда покупаю и не только в акции. Филе минтая - прелесть.
 
я готов поставить ёлочку , а вы готовы сделать из снега снеговика ? давайте объединять усилия и объявим конкурс на лучшую игрушку, на ёлочку !?
Автор: Palgen 18 ноября 2017 10:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: Николай Иванович
Скажите, а цыплята корнишоны откуда привезены?

Цитата: Palgen
Цитата: Ирина Высотина
Павел, мы Ваши избиратели. Просим к новому году сделайте нам на 26 квартале елку и праздник. Будем благодарны. А за акции спасибо. Я всегда покупаю и не только в акции. Филе минтая - прелесть.

 
я готов поставить ёлочку , а вы готовы сделать из снега снеговика ? давайте объединять усилия и объявим конкурс на лучшую игрушку, на ёлочку !?

Автор: Ёрш твою медь 18 ноября 2017 14:22
| статус:
[quote=Palgen]
я готов поставить ёлочку , а вы готовы сделать из снега снеговика ? давайте объединять усилия и объявим конкурс на лучшую игрушку, на ёлочку !?[/quote][/quote]
...из снега снеговика, раз плюнуть, попробуйте без снега слепить, а? big_grin
Автор: Жители города 18 ноября 2017 16:35
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
...из снега снеговика, раз плюнуть, попробуйте без снега слепить, а?

Будем лепить из песка - Песковиков! hypnotized
 Всё как у классика:
В тот год осенняя погода 
Стояла долго на дворе, 
Зимы ждала, ждала природа. 
Снег выпал только в январе
На третье в ночь.
https://www.inpearls.ru/
Автор: Palgen 18 ноября 2017 19:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Palgen
Цитата: Николай Иванович
Скажите, а цыплята корнишоны откуда привезены?

Цитата: Palgen
Цитата: Ирина Высотина
Павел, мы Ваши избиратели. Просим к новому году сделайте нам на 26 квартале елку и праздник. Будем благодарны. А за акции спасибо. Я всегда покупаю и не только в акции. Филе минтая - прелесть.

 
я готов поставить ёлочку , а вы готовы сделать из снега снеговика ? давайте объединять усилия и объявим конкурс на лучшую игрушку, на ёлочку !?

Доллары подойдут в качестве игрушек? laughting
А новогодняя ёлка будет: Павел Геннадьевич - человек слова и дела!

 
 
 
ёлка будет точно ! приглашаю инициативных людей организовать праздник для наших с вами детишек . у кого есть идеи , желание и руки , звоните 89086500000 п.г. 

Автор: Новопашина 18 ноября 2017 22:11
| статус:
Спасибо. Хорошие цыплята.