РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Трамваи из Москвы прибыли в Усолье

7-12-2018, 13:44 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 33 Просмотров: 2959 Категория: Новости Усолья

7-12-2018, 13:44 Автор: . 33 2959

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

27 ноября трамваи для Усолья будут отправлены из Москвы
Трамваи в Москве выбраны. Четыре вагона ждут отправки в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Трамвайчик 7 декабря 2018 19:17
| статус:
Цитата: ррр
кого возить собираемся? :)

Московский воздух!!!!
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2018 19:29
| статус: Пользователь offline
А еще пишешь, что не защищаешь власти, а Собянина как родного принял, чего вступаешься за него, подлизываешь? Угомонись, он про твое существование даже и не знает, не перепадет тебе ничего с его барского стола, и не мечтай
Иди на (непечатно)! Только ты здесь лижешь непонятно какой власти!
Не нравится тебе здесь? Ну так мотай в африканские саванны, хотя там ты моментально (непечатно) выхватишь от пигмеев!:)))
Достал уже своим нытьем о властях! Тебе существующая власть не нравится? ну так и вырази свой протест в письменной форме, и конкретным представителям, а не скули здесь анонимно!
И Собянин здесь при чем? Он виноват в том, что трамваи всем желающим отдал бесплатно, а должен был их на металл продать и навариться?
Автор: ВИТЁК 7 декабря 2018 20:00
| статус:
С городского бюджета 2 мл. за доставку, потом 4 мл. на ремонт этих трамваев. МУП ПО "Электроавтотранс" постоянно убыточное, и за проезд поднимут  цены.
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2018 20:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁК
С городского бюджета 2 мл. за доставку, потом 4 мл. на ремонт этих трамваев. МУП ПО "Электроавтотранс" постоянно убыточное, и за проезд поднимут  цены.
Витас, ты смету составляй на канализацию и водовод у себя в деревне!:))) Или ты уже привык по какашкам плавать, и без холодной воды сидеть?
А в целом - фак остается фактом: первые вагоны из Москвы доставлены и скоро пойдут в эксплуатацию. Пускай злопыхатели еще поверещат: им ведь нужно куда нибудь девать свою желчь!:)))
Автор: ВИТЁК 7 декабря 2018 20:31
| статус:
мне до Белореченска до фонаря просто я не вижу,что здесь весёлого. У нас на Химпроме, что случится вот где смеху будет. Над чужими проблемами только пусто-дырые смеются. 
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2018 20:43
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁК
мне до Белореченска до фонаря просто я не вижу,что здесь весёлого. У нас на Химпроме, что случится вот где смеху будет. Над чужими проблемами только пусто-дырые смеются. 
Правда? А кто то недавно обвинял меня в издевательствах над проблемой Белореченского. Витас, ты не помнишь, кто это был? А еще, объясни мне связь между тобой, Химпромом и трамваями?
 
Автор: ВИТЁК 7 декабря 2018 21:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВИТЁК
мне до Белореченска до фонаря просто я не вижу,что здесь весёлого. У нас на Химпроме, что случится вот где смеху будет. Над чужими проблемами только пусто-дырые смеются. 

Правда? А кто то недавно обвинял меня в издевательствах над проблемой Белореченского. Витас, ты не помнишь, кто это был? А еще, объясни мне связь между тобой, Химпромом и трамваями?
 

Научись читать!!! Я тебе писал (НЕ ЗЛОРАДСТВУЙ ПРИДУРОК) дословно тебе написал.
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2018 21:09
| статус: Пользователь offline
Витас, если я придурок, значит ты  ты - дурак!:))) Поздравляю!!! Самокритика - в действии!
Теперь на остальные мои вопросы ответь по Химпром и про трамваи.
Автор: ВИТЁК 7 декабря 2018 21:36
| статус:
Про химпром пишу для тупых, когда была авария на Химпроме не один человек не злорадствовал над нашей проблемой.   Про трамваи я всё написал под статьёй когда собирались ехать за ними. 
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2018 21:43
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁК
Про химпром пишу для тупых, когда была авария на Химпроме не один человек не злорадствовал над нашей проблемой.   Про трамваи я всё написал под статьёй когда собирались ехать за ними. 
Витас, Химпром - твоя проблема? Ты же пяткой в грудь себя колотишь за Белор, а согласно розе ветров Химпром для этой деревни не опасен!
Чего тупишь то?  А не ты ли писал здесь, что на пенсию с Химпрома вышел, но эта инфа не подтвердилась?
Автор: ВИТЁК 7 декабря 2018 21:58
| статус:
Я тебе пишу уже 3 раз на пенсию я ушёл с фарма, до фарма работал на химпроме. А живу я недалеко от тебя на 26, помнишь я тебе писал (встречу тебя у волны на кристалле обязательно подойду дам тебе по шее тогда и познакомимся поближе) может потом начнёшь думать прежде что писать.