РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Трамваи из Москвы прибыли в Усолье

7-12-2018, 13:44 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 33 Просмотров: 2959 Категория: Новости Усолья

7-12-2018, 13:44 Автор: . 33 2959

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

27 ноября трамваи для Усолья будут отправлены из Москвы
Трамваи в Москве выбраны. Четыре вагона ждут отправки в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ВИТЁК 7 декабря 2018 21:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВИТЁК
Про химпром пишу для тупых, когда была авария на Химпроме не один человек не злорадствовал над нашей проблемой.   Про трамваи я всё написал под статьёй когда собирались ехать за ними. 

Витас, Химпром - твоя проблема? Ты же пяткой в грудь себя колотишь за Белор, а согласно розе ветров Химпром для этой деревни не опасен!
Чего тупишь то?  А не ты ли писал здесь, что на пенсию с Химпрома вышел, но эта инфа не подтвердилась?
Так, что до встречи!!!
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2018 22:21
| статус: Пользователь offline
Витас, до какой встречи? У меня ориентация нормальная, и я встречаюсь с девушками!:)))
Ты - девушка?
Тебе, видимо, химия совсем остатки мозга повредила, а белореченские какашки только усугубили это дело?:)))
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2018 22:32
| статус: Пользователь offline
А вообще, приятных выходных всем! И трамваи в городе будут ходить, и коммунальные проблемы у наших земляков в Белореченском исчезнут, и не повторятся! Песня всем в подарок: https://www.youtube.com/watch?v=F4fNGqXP-CY
Автор: ррр 8 декабря 2018 13:11
| статус:
Наберите в поисковике фото "трамвайный вагон модели 802 "Белкоммунмаш" - вполне уровня Бомбардьер или Сименс... тем более в лизинг, тем более новый......
Автор: Владимир Александрович 8 декабря 2018 13:14
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Наберите в поисковике фото "трамвайный вагон модели 802 "Белкоммунмаш" - вполне уровня Бомбардьер или Сименс... тем более в лизинг, тем более новый......
Можно в поискевике набрать всё что угодно: например, "Штадлер", но это вовсе не означает, что это раздают бесплатно.
А "Сименс" и "Бомбардье" - отстой.
Автор: ррр 8 декабря 2018 13:19
| статус:
однако ценники на новые хотя бы ртечественные сегодня от 55 млн. руб вагон... вот и не спрашивайте о потраченных из бюджета на транспортировку пару млн.- Кстати, и новые тоже нужно как-то доставить, тоже потратиться... а нужны-не нужны -- фиг знает... кого и куда возить-то?

Автор: ррр 8 декабря 2018 13:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Наберите в поисковике фото "трамвайный вагон модели 802 "Белкоммунмаш" - вполне уровня Бомбардьер или Сименс... тем более в лизинг, тем более новый......

Можно в поискевике набрать всё что угодно: например, "Штадлер", но это вовсе не означает, что это раздают бесплатно.
А "Сименс" и "Бомбардье" - отстой.

А олени лучче! :)))
Автор: Владимир Александрович 8 декабря 2018 13:26
| статус: Пользователь offline
Насчет оленей Кола Бельды уже спел однажды!:))) А вагоны, пусть хотя бы и б/у городу нужны!
Современные "капиталисты" (непечатно), похоронили скоростной поезд "Сокол", который во много раз превосходил грёбаный буржуйский "Сапсан". Прогнулись, откаты получили? Теперь кушайте с булочкой!
Автор: Игорь 9 декабря 2018 01:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Наберите в поисковике фото "трамвайный вагон модели 802 "Белкоммунмаш" - вполне уровня Бомбардьер или Сименс... тем более в лизинг, тем более новый......

Можно в поискевике набрать всё что угодно: например, "Штадлер", но это вовсе не означает, что это раздают бесплатно.
А "Сименс" и "Бомбардье" - отстой.
А ты ездил на Сименсе-то?))) Конечно нет, но обхаять нужно, ведь по-твоему, все, что "у них"-говно, а вот "у нас"-шик-блеск. Обычный примитивный подход неуча, подкрепленный комментами из РенТВ. тебе и писать -то смысла нет, прямо по поговорке "Им ...в глаза, все божья роса"
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2018 05:37
| статус: Пользователь offline
А ты ездил на Сименсе-то?))) Конечно нет, но обхаять нужно, ведь по-твоему, все, что "у них"-говно, а вот "у нас"-шик-блеск. Обычный примитивный подход неуча, подкрепленный комментами из РенТВ. тебе и писать -то смысла нет, прямо по поговорке "Им ...в глаза, все божья роса"
Ну так ты на "Сименсе" ежедневно катаешься, и при этом пялишься в хРЕН-ТВ, а потом здесь вопить начинаешь,верно?:)))
Автор: Игорь 9 декабря 2018 13:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А ты ездил на Сименсе-то?))) Конечно нет, но обхаять нужно, ведь по-твоему, все, что "у них"-говно, а вот "у нас"-шик-блеск. Обычный примитивный подход неуча, подкрепленный комментами из РенТВ. тебе и писать -то смысла нет, прямо по поговорке "Им ...в глаза, все божья роса"

Ну так ты на "Сименсе" ежедневно катаешься, и при этом пялишься в хРЕН-ТВ, а потом здесь вопить начинаешь,верно?:)))
То, что ты делаешь, называется отзеркаливание, посмотри на досуге, что это такое)))) Это признак отсутствия своего ума и аргументации. Бывает у ограниченных умственно и физически людей