РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Бред не совсем здоровых усольчан приходится выслушивать полиции и медикам

6-02-2019, 20:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 35 Просмотров: 2060 Категория: Новости Усолья

6-02-2019, 20:00 Автор: . 35 2060

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Одна со своей бедой...У усольчанки-инвалида скоро в доме рухнет потолок
Почему усольчане думают, что страдают от беспредела энергосбытовой компании

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 5 февраля 2019 10:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Главный врач Моргулис
Владимир Александрович. Срочно пройдите в процедурную на укол! 
Вам уже поставили укол? То то я и смотрю: сегодня вместо проктолога уже Моргулисом называть себя стали...:)))
Автор: Владимир Александрович 5 февраля 2019 10:49
| статус: Пользователь offline
Галина Михайловна говорит, что полиция знает наркоточки, но там как варили наркоту, так и варят, как продавали наркотики, так и продают.
Ей об этом справку в полиции дали, мол, типа мы знаем?:))) А если серьёзно: пускай вызовет спецов с газоанализатором, и скрытую видеокамеру в подъезде установит.
Автор: Яша 5 февраля 2019 12:02
| статус:
Глущенко, ВА, Дворянинова, Угляница и подобные звонками кого угодно замучают. Им вечно что то мерещится.
Автор: Владимир Александрович 5 февраля 2019 12:33
| статус: Пользователь offline
Яша, Свинороковы тоже звонят и плачутся в жилетку. А скоро им гайки конкретно затянут:)))
Кстати: не подскажешь, почему Свинороков - Паша номера телефонные сменил? Чемоданы собирает уже, и планирует за бугор свалить?:))) В Израиле его не примут, в Штаты - тем более, Иран - исламское государство, в Индии его палками и камнями забьют, а в КНДР - расстреляют!:)))
Некуда бежать!:)))
Автор: Павел 5 февраля 2019 16:09
| статус: Пользователь offline
big_grin огонь ! 
Автор: Павел 5 февраля 2019 16:51
| статус: Пользователь offline
Я то тут каким боком опять? Я ни к звонкам, ни к наркоманам, ни к крышеванию отношения не имею. Я по правам человека работаю. Т. 89647495855 если ваши права нарушены. 
Автор: Okcana2009 5 февраля 2019 17:02
| статус:
Цитата: Яша
Глущенко, ВА, Дворянинова, Угляница и подобные звонками кого угодно замучают. Им вечно что то мерещится.
Я извиняюсь, а тебе что мешает? Ни чего, ну тогда захлопни  зубы
Автор: Яша 5 февраля 2019 17:07
| статус:
Цитата: Okcana2009
Я извиняюсь, а тебе что мешает? Ни чего, ну тогда захлопни  зубы

Успокойтесь, Оксана Юрьевна Дворянинова, и прекратите грубить. Возьмите себя в руки.
Автор: Яша 5 февраля 2019 17:09
| статус:
Цитата: Павел
Я по правам человека работаю. Т. 89647495855 если ваши права нарушены. 

Что значит работаю? Это же общественная деятельность , или вам платит кто то за нее?
Автор: Владимир Александрович 5 февраля 2019 19:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Okcana2009
Цитата: Яша
Глущенко, ВА, Дворянинова, Угляница и подобные звонками кого угодно замучают. Им вечно что то мерещится.

Я извиняюсь, а тебе что мешает? Ни чего, ну тогда захлопни  зубы
Яше фантомная боль в обрезанных яйцах мешает, вот он и верещит здесь:)))
Автор: Владимир Александрович 5 февраля 2019 19:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: Яша
Цитата: Павел
Я по правам человека работаю. Т. 89647495855 если ваши права нарушены. 

Что значит работаю? Это же общественная деятельность , или вам платит кто то за нее?
Яша, вот когда потрясешь своим обрезком на улице - тогда и узнаешь что такое "Права человека".