РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Бред не совсем здоровых усольчан приходится выслушивать полиции и медикам

6-02-2019, 20:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 35 Просмотров: 2060 Категория: Новости Усолья

6-02-2019, 20:00 Автор: . 35 2060

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Одна со своей бедой...У усольчанки-инвалида скоро в доме рухнет потолок
Почему усольчане думают, что страдают от беспредела энергосбытовой компании

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Павел 5 февраля 2019 20:04
| статус: Пользователь offline
Интересно мнение депутата- терапевта который не видя медицинских документов людей,  о которых он говорит как медик и материалов проверки полиции -как депутат,  не имея права делать какие-то умозаключения по поводу состояния людей как психиатр, делает вывод тот, который он делает. Где врачебная этика и врачебная тайна? Вы ссылаетесь на каких-то врачей, которым приходится работать с такими пациентами, а как часто интересно с такими пациентами приходится работать именно вам? Люди, прочитав ваши доводы, уважаемый господин депутат-терапевт, побоятся вообще обращаться в полицию, даже когда это действительно необходимо будет, во избежание получения подобных неподтверждённых диагнозов и попадать к вам на приём как к медику. А у полиции работа такая: получить обращение, провести проверку, принять процессуальное решение.  Мы не такой уж большой город, чтоб две женщины с коллективными заявлениями соседей, часть из которых уже поумирала, не давали работать целому отделу полиции. Со стороны господина Васильева я считаю некорректно так высказываться о жителях нашего города. Ко мне тоже обращаются разные люди и с кипой бумаг, но я не высказываю публично своё мнение о них, не ставлю диагнозов и не занимаюсь психиатрией, не имея на то образования. Просто провожу проверку, потому что обязан это сделать и это моя БЕСПЛАТНАЯ работа. Если это работа не ваша и вы устали от обращений граждан, которые на вашу зарплату отдают деньги выплачивая налоги, поменяйте работу. 
Автор: Владимир Александрович 5 февраля 2019 20:13
| статус: Пользователь offline
Интересно мнение депутата- терапевта который не видя медицинских документов людей,  о которых он говорит как медик и материалов проверки полиции -как депутат,  не имея права делать какие-то умозаключения по поводу состояния людей как психиатр, делает вывод тот, который он делает. Где врачебная этика и врачебная тайна?
А ему лавры шарлатана Кашпировского покоя не дают:))) Кстати: терапевт - депутат в Думе - это хорошо, в случае чего, он в следующий раз сделает Дорошиной искусственное дыхание и массаж сердца!:))) А может быть, то же самое проделает с Зеленским. Глятва Гиппократа, однако!:)))
Автор: Владимир Александрович 5 февраля 2019 20:33
| статус: Пользователь offline
Кстати, очень хотел бы поинтересоваться о защите персональных данных, согласно закону № 152-ФЗ. Как охраняют эти данные в регистратурах поликлиник, и как соблюдают этот закон управляющие компании?
Автор: житель Усолья 5 февраля 2019 23:17
| статус: Пользователь offline
Сдали бабулек, остальные жильцы боятся. Результат, в газете на смех подняли, в коментах цирк устроили и наркоманы теперь затравят. Подъезд там ужасный, камеру свернут сразу, ну а полиция не заинтересованна в газоанализаторе. Аптеку там не просто пристроили с торца дома, ныряют туда зависимые люди как за папиросами за шприцами.
Автор: Владимир Александрович 5 февраля 2019 23:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: житель Усолья
Сдали бабулек, остальные жильцы боятся. Результат, в газете на смех подняли, в коментах цирк устроили и наркоманы теперь затравят. Подъезд там ужасный, камеру свернут сразу, ну а полиция не заинтересованна в газоанализаторе. Аптеку там не просто пристроили с торца дома, ныряют туда зависимые люди как за папиросами за шприцами.
А может бабульки промышляют зельем? А что, гадалкам за снятие порчи платить нужно, да и детишек содержать! Вот и варят дрянь, спирая на других!
По мне, так спецназ нужно загнать туда, и шмон устроить. Жестоко? Возможно, но это расставит все точки над "i".
Автор: Дмитрий 1 6 февраля 2019 06:50
| статус:
Цитата: Павел
Интересно мнение депутата- терапевта который не видя медицинских документов людей,  о которых он говорит как медик и материалов проверки полиции -как депутат,  не имея права делать какие-то умозаключения по поводу состояния людей как психиатр, делает вывод тот, который он делает. Где врачебная этика и врачебная тайна? Вы ссылаетесь на каких-то врачей, которым приходится работать с такими пациентами, а как часто интересно с такими пациентами приходится работать именно вам? Люди, прочитав ваши доводы, уважаемый господин депутат-терапевт, побоятся вообще обращаться в полицию, даже когда это действительно необходимо будет, во избежание получения подобных неподтверждённых диагнозов и попадать к вам на приём как к медику. А у полиции работа такая: получить обращение, провести проверку, принять процессуальное решение.  Мы не такой уж большой город, чтоб две женщины с коллективными заявлениями соседей, часть из которых уже поумирала, не давали работать целому отделу полиции. Со стороны господина Васильева я считаю некорректно так высказываться о жителях нашего города. Ко мне тоже обращаются разные люди и с кипой бумаг, но я не высказываю публично своё мнение о них, не ставлю диагнозов и не занимаюсь психиатрией, не имея на то образования. Просто провожу проверку, потому что обязан это сделать и это моя БЕСПЛАТНАЯ работа. Если это работа не ваша и вы устали от обращений граждан, которые на вашу зарплату отдают деньги выплачивая налоги, поменяйте работу. 

НИЩЕТА материальная, нравственная, душевная и умственная, плюс Грязь внутри рождают таких, как Глущенко. БЕСПЛАТНАЯ работа - это значит никому не нужная. Никто за эту "работу" платить не хочет, нет в ней необходимости.
Грязь же должна куда-то выходить, вот Глущенко и пытается всеми способами её лить на тех, кто на самом деле работают: на полицейских, медиков. Зависть от того, что сам никто, а очень хочется. 
Автор: Okcana2009 6 февраля 2019 07:02
| статус:
Цитата: Яша
Цитата: Okcana2009
Я извиняюсь, а тебе что мешает? Ни чего, ну тогда захлопни  зубы

Успокойтесь, Оксана Юрьевна Дворянинова, и прекратите грубить. Возьмите себя в руки.

Ты где грубость увидел? В своей тупости, извини это вопросы к природе, надо было стоять в очередь за мозгами, а не бутылкой
Автор: Okcana2009 6 февраля 2019 07:08
| статус:
Цитата: Дмитрий 1
Цитата: Павел
Да разучились помогать людям просто так, только за деньги и только не маленькие...
Автор: Павел 6 февраля 2019 11:36
| статус: Пользователь offline
[quote=Дмитрий 1][/quote]
НИЩЕТА материальная, нравственная, душевная и умственная, плюс Грязь внутри рождают таких, как Глущенко. БЕСПЛАТНАЯ работа - это значит никому не нужная. Никто за эту "работу" платить не хочет, нет в ней необходимости.
Грязь же должна куда-то выходить, вот Глущенко и пытается всеми способами её лить на тех, кто на самом деле работают: на полицейских, медиков. Зависть от того, что сам никто, а очень хочется. [/quote]
Таких как Глущенко рождают вот такие недомедики и недополицейские, которые за нормальную зарплату кричат что, их отвлекают от работы люди со ,,старческим маразмом и другими сезонными обострениями,, 
А моя ,,ненужная бесплатная,, работа помогает выявить нормальным полицейским, которые работают, грязь во всех сферах и отправить туда где эта грязь и должна находиться. Полстраны работает бесплатно на еду и на проезд, но выполняет качественно свою работу и не кричат что их отвлекают шизофреники. А кто-то за нормальные деньги работать не хочет, вопрос порядочности и воспитания. 
 
Никто не знает что будет завтра, а вдруг вам придётся обратиться с какой-нибудь жалобой к депутату-врачу или в полицию, а вас на  заседании городской Думы публично назовут лицом нуждающимся в медицинской помощи, приятно будет? Или побежите жаловаться в вышестоящие инстанции, отчего станете еще большим ......... Судя по комментариям вышеперечисленных. 
Автор: Сосед такой же сказочницы 6 февраля 2019 13:07
| статус:
[quote=Павел][quote=Дмитрий 1][/quote]
 
Никто не знает что будет завтра, а вдруг вам придётся обратиться с какой-нибудь жалобой к депутату-врачу или в полицию, а вас на  заседании городской Думы публично назовут лицом нуждающимся в медицинской помощи, приятно будет? Или побежите жаловаться в вышестоящие инстанции, отчего станете еще большим ......... Судя по комментариям вышеперечисленных. [/quote]
Вот только не надо изображать борьбу за правду!
Ха-ха. А какого это жить рядом с такими людьми, как в тексте?
Это постоянные проверки, подозрения, клевета и скандалы вокруг. Вот где ад на Земле. Почему скромные порядочные люди оказываются постоянно в куче всей этой грязи, которую создают такие Орущие, Всем жалующиеся, Всем недовольные людишки? Такие люди только создают иллюзию того, что борются за справедливость, на самом деле их им плевать на окружающих с высокой колокольни. Все поступки их продиктованы мерзостью характера и все.
Автор: Сосед такой же сказочницы 6 февраля 2019 13:09
| статус:
К Глущенко и всем остальным
 
Вот только не надо изображать борьбу за правду!
Ха-ха. А какого это жить рядом с такими людьми, как в тексте?
Это постоянные проверки, подозрения, клевета и скандалы вокруг. Вот где ад на Земле. Почему скромные порядочные люди оказываются постоянно в куче всей этой грязи, которую создают такие Орущие, Всем жалующиеся, Всем недовольные людишки? Такие люди только создают иллюзию того, что борются за справедливость, на самом деле их им плевать на окружающих с высокой колокольни. Все поступки их продиктованы мерзостью характера и все.