РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: 30 марта - митинг с требованием отставки губернатора Иркутской области

28-03-2019, 05:30 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 47 Просмотров: 2564 Категория: Новости Усолья

28-03-2019, 05:30 Автор: . 47 2564

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Губернатор не выполнил ни одного предвыборного обещания
Сергей Угляница: Зачем коммунисту Левченко загнивающий запад

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2019 16:16
| статус: Пользователь offline
а президент вроде ни при чём?
У нас разве плохой президент?
Автор: pnatali1938 27 марта 2019 16:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
По любому Левченко из последних четырёх губернаторов области лучший.

У вас наступил очередной приступ весеннего обострения? Назовите мне хотя бы одну причину, на основании которой губернатора Левченко можно считать лучшим?

А, чем он хуже Ерощенко? при нём только Черемхово процветало. Черемхово всегда была дырой а при Ерощенко зацвело...А сейчас лафа закончилась вот Семёнов и организовал этот митинг.
Автор: ррр 27 марта 2019 16:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
а президент вроде ни при чём?

У нас разве плохой президент?

Вашими же словами: "назовите мне хотя бы одну причину считать президента "хорошим". :)
Автор: ррр 27 марта 2019 16:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
По любому Левченко из последних четырёх губернаторов области лучший.

У вас наступил очередной приступ весеннего обострения? Назовите мне хотя бы одну причину, на основании которой губернатора Левченко можно считать лучшим?
 в 2018 году министерство финансов РФ по результатам оценки за 2017 год присвоило Иркутской области первую степень качества управления региональными финансами. Такую оценку регион подтверждает уже на протяжении четырёх лет. (с)
За два последних года в Иркутской области валовый региональный продукт вырос на 4,6%.  это один из лучших показателей в РФ. Приток инвестиций в основной капитал по итогам 2018 года вырост на 6% и составил 276 млрд рублей. (с)
Доходы консолидированного бюджета за 11 месяцев 2018 года выросли на 17,9%. Поступления налога на прибыль увеличились на 25,7%. Доходы от налогов на доходы физических лиц выросли на 46,8 млрд. рублей. Рост последнего показателя связан с увеличением зарплат и с выходом налогоплательщиков из тени. 
Среднемесячная заработная плата в Иркутской области выросла почти на 10%, реальная (с учётом инфляции) – на 6,4 %. Заработная плата работников социальной сферы увеличилась на 25,5 %.
Государственный долг Иркутской области сократился до 12,2 млрд. рублей. Напомним, при вступлении Сергея Левченко в должность в 2015 году госдолг составлял более 28 млрд. рублей. (С)

Автор: Бредогенератор 27 марта 2019 16:44
| статус:
За слова политику нужно отвечать. Если не выполнил свою же предвыборную программу,тогда будь любезин-уйди.
Тоже самое относится и к Президенту РФ. Время Владимира Владимировича закончилось ещё в 2008 году. Ах вот даже как! Что то я не слышал, что бы вы были участником протестов на Болотной площади в Москве (тогда когда народ высказывал недовольство президентом и его правлением). 
Так может вам ваш митинг 30 го не против Левченко проводить, а  сразу против политики в целом? Что это за избирательность такая? Ведь по сути, проблемы то одинаковы по всей стране, и Иркутская область не исключение. И врут перед выборами все ни чуть не меньше (скажу больше, мы даже уже привыкли слушать вранье).
Автор: Избиратели 27 марта 2019 17:10
| статус:
С.В. - профессионал митинги устраивать !!!! chatterbox chatterbox chatterbox
 С нулевым результатом!!!! laughting laughting laughting
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2019 18:18
| статус: Пользователь offline
Вашими же словами: "назовите мне хотя бы одну причину считать президента "хорошим". :)
Для вас уничтожение террористов в САР - пустой звук? А массовые посадки жулья из высших эшелонов власти - тоже? Вряд ли Дядюшка Зю, или колхозник Грудинин смог бы это сделать!
 
в 2018 году министерство финансов РФ по результатам оценки за 2017 год присвоило Иркутской области первую степень качества управления региональными финансами. Такую оценку регион подтверждает уже на протяжении четырёх лет.
Минфин самостоятельно проводил аудит с выездом в Иркутск, или основал свои заключения на бумажках из администрации Иркутской области? Или может быть, в Минфине воспользовались статистикой?
Но ведь всем известно, что статистика как наука - та ещё пр@ститутка!:)))
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2019 18:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Избиратели
С.В. - профессионал митинги устраивать !!!! chatterbox chatterbox chatterbox
 С нулевым результатом!!!! laughting laughting laughting
С такими избирателями как Вы - результат митингов всегда будет нулевой. Вы любите массово собираться только там, где раздают халяву.
Автор: избиратель 27 марта 2019 19:16
| статус:
Соберутся обиженные которым Левченко по рукам дал и кормушку халявную забрал.
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2019 19:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: избиратель
Соберутся обиженные которым Левченко по рукам дал и кормушку халявную забрал.
"Коммунисты"- коллаборационисты со свинофермы, вместе с сыном губернатора соберутся? А ведь именно им  надо по рукам дать, и по этапу отправить!
Автор: избиратель 27 марта 2019 19:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: избиратель

Кто соберётся? Где соберётся? Заканчивай бухать,трепло местное...