РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: 30 марта - митинг с требованием отставки губернатора Иркутской области

28-03-2019, 05:30 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 47 Просмотров: 2564 Категория: Новости Усолья

28-03-2019, 05:30 Автор: . 47 2564

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Губернатор не выполнил ни одного предвыборного обещания
Сергей Угляница: Зачем коммунисту Левченко загнивающий запад

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2019 20:00
| статус: Пользователь offline
Кто соберётся? Где соберётся? Заканчивай бухать,трепло местное...
Что, я на мозоль тебе наступил, плесень ты "красная"?:))) Поделом! Для всей твоей "Красной капеллы" все только начинается: и отставки, и аресты, и путешествия по этапу!
А как ты хотел? Рыбку съесть, и косточкой не подавиться?:)))
Автор: избиратель 27 марта 2019 20:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Ты себе на яйца наступил и визжишь, маразматик диванный.Съезди в Иркутск пайку отработай, хотя ты же диванный лентяй.
Автор: ррр 27 марта 2019 20:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Для вас уничтожение террористов в САР - пустой звук? А массовые посадки жулья из высших эшелонов власти - тоже? Вряд ли Дядюшка Зю, или колхозник Грудинин смог бы это сделать!

:))) Вижу: наивность - Ваше всё! Поздравляю! Ну, не будьте же совсем таким простодушно-наивным. "массовые посадки"! "террористов в САР"!!!  Вы же взрослый человек!
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2019 21:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: избиратель
Цитата: Владимир Александрович
Ты свои мозоли называешь яйцами? Мутант, что ли?:))) Совет тебе, "красная" плесень: вмажь лучше стакан водочки, да закуси - ведь совсем скоро тебе этого не увидеть в течении пятнадцати лет!:)))
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2019 21:06
| статус: Пользователь offline
Вижу: наивность - Ваше всё! Поздравляю! Ну, не будьте же совсем таким простодушно-наивным. "массовые посадки"! "террористов в САР"!!!
Назовите мне десять причин, на основании которых наш президент - плохой?
Автор: избиратель 27 марта 2019 21:14
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Для вас уничтожение террористов в САР - пустой звук? А массовые посадки жулья из высших эшелонов власти - тоже? Вряд ли Дядюшка Зю, или колхозник Грудинин смог бы это сделать!

:))) Вижу: наивность - Ваше всё! Поздравляю! Ну, не будьте же совсем таким простодушно-наивным. "массовые посадки"! "террористов в САР"!!!  Вы же взрослый человек!

Он не человек, он животное.
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2019 21:18
| статус: Пользователь offline
Он не человек, он животное.
Что, плесень "красная" ты уже начал биться в агонии? Меня это радует!:)))
Продолжай в том же духе! Покажи, на что ты способен перед тем, как пойдешь по этапу!:)))
Автор: ррр 27 марта 2019 21:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вижу: наивность - Ваше всё! Поздравляю! Ну, не будьте же совсем таким простодушно-наивным. "массовые посадки"! "террористов в САР"!!!

Назовите мне десять причин, на основании которых наш президент - плохой?

Я могу всё. Я могу рассказать слепому о красках дня и мерцании ночи, глухому - о музыке Шопена и звуках скрипки Страдивари. Но Вам - увольте. :) Бессмысленно.
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2019 22:03
| статус: Пользователь offline
Я могу всё. Я могу рассказать слепому о красках дня и мерцании ночи, глухому - о музыке Шопена и звуках скрипки Страдивари. Но Вам - увольте. :) Бессмысленно.
Подозреваю одно из двух: либо Вам нечего рассказать, либо Вы, в силу определенных причин боитесь это сделать:)))
Предлагаю каждому из нас остаться при своем мнении. Это будет справедливо.
Автор: местный 27 марта 2019 22:04
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович

Правильно сказано, бесполезно.
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2019 22:09
| статус: Пользователь offline
Правильно сказано, бесполезно.
А ты чего раскукарекалось на ночь глядя? Видимо, ты забыло, сколько никнеймов здесь поменяло?:)))