РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Евгений Кустос: Я полностью отказался от спиртных напитков

1-12-2017, 08:30 Автор:Андрей Шрамко Комментарий: 23 Просмотров: 5453 Категория: Новости Усолья

1-12-2017, 08:30 Автор: . 23 5453

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оказывается, и сегодня часть усольчан продолжают поддерживать личное благосостояние Татьяны Семененковой
В Усолье прошел урок школы собственников жилья: ОДН и оплата за тепло

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Иван 30 ноября 2017 17:27
| статус:
Вам больше делать нечего, как читать интервью с Кустосом? Кто он такой теперь? Пришел человек и работает себе по-тихоньку, чего вы лезете? Что за нездоровый интерес? А если кому любопытно, так сами у него и спросите, и там сразу выскажете свою любовь к нему, в глаза, как человеку, доведшему город до ужасного состояния.
Автор: Николай Иванович 30 ноября 2017 17:28
| статус:
а мне нравится ход его мыслей
Автор: Гражданин Усолья 30 ноября 2017 18:28
| статус:
Хотели мэра - получайте! Вот подумайте, какому опыту нам учиться у черемхово? Обычный город, процветающих предприятий нет, бюджет дефицитный. Нашему городу - Усолью-Сибирскому надо самому добиваться успехов, и учиться у более больших городов. 
Автор: коля 30 ноября 2017 18:53
| статус:
А неужели вы забыли про Долганова
Автор: коля 30 ноября 2017 18:58
| статус:
Это Долганов Владимир Леонидович создал Водоканал, Благодаря ему в 2009 году сохранился Водоканал, а нагих здесь причем? Благодаря Долганову сохранились низкие тарифы на холодную воду. 
Автор: Леонид 30 ноября 2017 19:00
| статус:
А я считаю, что новый мэр делает все правильно. Веяние времени учитывает.
Автор: Оксана 30 ноября 2017 19:10
| статус:
Евгений Станиславович единственный человек, который действительно пытался поднять город. Вы, вспомните как он родел за наш Химпром! Как он просил не продавать акции Химпрома, а передать их в доверительное управление горду. Ан, нет! Никто его не услышал. Вот, и нет у нас Химпрома. Говорите, что он недостоин. А, кто тогда достоин? Лично я, всегда была против Торопкина — клоун и есть, такое у меня для него прозвище. Не понимаю, как можно заглядывать в рот недалекому человеку. Неужели, у него комплекс неполноценности развит до таких размеров, что мешает спросить спросить совета у бизнесменов нашего горда. Только они знают толк в развитии. Евгений Станиславович, полностью вас поддерживаю, желаю вам всего того, чего никогда не желают враги!
Автор: АННА 30 ноября 2017 19:42
| статус:
Долганов для города сделал очень много. А есть люди,которые не умеют ценить этого. Свели его в могилу. Бог им судья.
Автор: НС 1 декабря 2017 00:41
| статус:
Даа, этот товарищ в свое время вывел город на новый уровень! Уже тогда можно было с гордостью говорить Усолье - город саун и бл..! Дело живет и обслуживает не только нужды города и соседних районов. Слава гремела на весь регион! До сих пор наверно те предприятия пашут не покладая ног!
Автор: Елена 1 декабря 2017 08:40
| статус:
Бизнес работает на потребителя: сауны и бл... были по карману и по этому пользовались спросом, а сейчас что? Одни пивнушки на каждом шагу, а сауны то закрываются. Напрвшивается вывод: здоровье у населения города ни к черту, потому что хочется и можется пиво, а не секса и попариться. Да и не на что видать...
Автор: Алина 1 декабря 2017 10:23
| статус:
Цитата: Джордж
От сумы и от тюрьмы не зарекайся! Но только то, что единственный, кто в своё время советовал работникам Химпрома, не сдавать ваучеры, не продавать свои акции , не идти на поводу у  мОСКВИЧЕЙ, которые могут  раззорить и разбазарить градообразующее предприятие - ЭТО был КУСТОС! забыли? и все его предупреждения сбылись. А то, что его посадили вОСТРЕНКОВ и бАЗАРОВ, так это политические игрища и подлость этих людишек.  
Недаром вОСТРЕНКОВ уже куда то сбежал. Не видно и не слышно этого мелкого людишку