РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Нападение на меня, по мнению многих, - это заказ со стороны губернатора

3-11-2019, 06:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 25 Просмотров: 2213 Категория: Новости Усолья

3-11-2019, 06:00 Автор: . 25 2213

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Неформалом-байкером оказался Левченко!
Сергей Угляница: Кумовство, как разновидность коррупции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 2 ноября 2019 14:22
| статус:
  Граждане трусливые тролли под вымышленными никами, я лишь высказываю своё мнение и только  под своим именем. Я ни на кого не нападаю из-за угла с битой и не посылаю отморозков. Если есть к кому-то вопросы, я их задаю прямо в глаза. Так что вашей шобле не стоит марать нэт своими тухлыми предположениями. Мой телефон почти у всех интернет-чертей есть, рискните да позвоните, а там можно и лично встретится.
Почему Левченко? Потому, что только в его окружении одни трусливые шакалы. Мужчин там нет.
Автор: Угляница С.В. 2 ноября 2019 15:18
| статус:
Цитата: Людмила Сергеева
Угляница почти сразу на камеру работает, фото сессию устроил. Значит не чего страшного.
 
Чтож, "премудрый" тролль, в таком случае пусть такая же "фотосессия" достается вам или вашим близким. Посмотрим, что вы будете кукарекать!
Совсем теряют граждане РФ человеческое обличие от безнаказанности...
Автор: Житель 2 ноября 2019 16:08
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Граждане трусливые тролли под вымышленными никами, я лишь высказываю своё мнение и только  под своим именем. Я ни на кого не нападаю из-за угла с битой и не посылаю отморозков. Если есть к кому-то вопросы, я их задаю прямо в глаза. Так что вашей шобле не стоит марать нэт своими тухлыми предположениями. Мой телефон почти у всех интернет-чертей есть, рискните да позвоните, а там можно и лично встретится.
Почему Левченко? Потому, что только в его окружении одни трусливые шакалы. Мужчин там нет.

Вот ты уже от одних и получил, которым номер дал. За свою точку зрения
Автор: Владимир Александрович 2 ноября 2019 17:02
| статус: Пользователь offline
Что то макаки краснозадые сегодня не в меру заголосили. Думаете, что спасете своего хозяина?
Автор: Ната 2 ноября 2019 22:47
| статус:
Сумароковых не приписывайте сюда это очень хорошие люди вообще то городу помогают. Бессовестные
Автор: Владимир Александрович 3 ноября 2019 08:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ната
Сумароковых не приписывайте сюда это очень хорошие люди вообще то городу помогают. Бессовестные
Ага, бессовестные они. Поля в пригороде загадили свиным дерьмом, и регулярно воздух в городе отравляют.
Хорошая помощь городу от этих "хороших людей"?
Автор: Людмила г. 3 ноября 2019 15:19
| статус:
На полях это же удобрения причем натуральные вон птичка одну химию сыпит и все едят и все довольны да и запах? Пусть лучше этим пахнет чем химией надо же какие все нежные стали
Автор: Алеха 3 ноября 2019 16:21
| статус:
У Финика какая то болезненно патологическая ненависть к сумароковым. Вова, они может тебе рога наставили в своё время? 
Автор: Владимир Александрович 3 ноября 2019 17:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеха
У Финика какая то болезненно патологическая ненависть к сумароковым. Вова, они может тебе рога наставили в своё время? 
Алеша, они мне рога наставить не могли и не могут даже в теории, потому что они п***ы, по жизни, как и ты:)))
Автор: Валентина А. 3 ноября 2019 18:03
| статус:
Цитата: Алеха
У Финика какая то болезненно патологическая ненависть к сумароковым. Вова, они может тебе рога наставили в своё время? 

Ответ прост, в свое время это ВА хотел устроиться на Свинокомплекс, на блатную должность, его не взяли и публично назвали недоумком ( что соответствует действительности), всего лишь назвали тем, кем он является, вот и бесится он с тех пор, вот и льет помои на все, что хоть краем касается Свинокомплекса и Сумароковых. Пусть бесится, неужели на каждого придурка внимание обращать? Пусть он утонет в свей грязи и злобе, мир чище станет
Автор: Владимир Александрович 3 ноября 2019 18:15
| статус: Пользователь offline
Цитата: Валентина А.
Цитата: Алеха
У Финика какая то болезненно патологическая ненависть к сумароковым. Вова, они может тебе рога наставили в своё время? 

Ответ прост, в свое время это ВА хотел устроиться на Свинокомплекс, на блатную должность, его не взяли и публично назвали недоумком ( что соответствует действительности), всего лишь назвали тем, кем он является, вот и бесится он с тех пор, вот и льет помои на все, что хоть краем касается Свинокомплекса и Сумароковых. Пусть бесится, неужели на каждого придурка внимание обращать? Пусть он утонет в свей грязи и злобе, мир чище станет
Алеша, ты дура по жизни, или за пайку привыкло продаваться?:))) Где это видано, чтобы нормальные люди шли в рабы к Свинороковым за копейки в дерьме вместо них возиться?
Отдыхай уже, болезное существо, со своей тухлой пропагандой!:)))