РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Коллектив Усольесити поздравляет жителей города и района с Новым годом

3-01-2019, 06:10 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 53 Просмотров: 2235 Категория: Новости Усолья

3-01-2019, 06:10 Автор: . 53 2235

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Здоровья, счастья, радости и гармонии во всем!
Александр Кузнецов: Грядущий год придет с новыми событиями и идеями

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Поликарпов 30 декабря 2017 11:34
| статус:
Ребята, у вас смотрю работоспособная команда, люди в полном расцвете сил. Не пора ли вам на сайте видеопрограммы новостей делать. У вас же все для этого есть. С праздником всех усольчан поздравляю. И сайту скажу,  я не обижаюсь, что иногда мои комментарии убирают. Я бываю резок. Простите.
Автор: Руслан К 30 декабря 2017 11:37
| статус:
А это вы пиаритесь поздравлением. Вот меня лично поздравьте и будет вам счастье.
Автор: Шилин 30 декабря 2017 11:39
| статус:
Ермаков молодец, качок! Спорт на первом месте. Желаю всем в новом году вести здоровый спортивный образ жизни.
Автор: Елена Боровская 30 декабря 2017 11:41
| статус:
Степан, а вам желаю почаще улыбаться. Вы когда смеетесь, то очень энергичны. С Новым годом!
Автор: Слюнкин П 30 декабря 2017 11:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А ты что, хочешь стать его женой?:)))

Вот вы в каждой бочке затычка. Везде навредите. Я не у вас спрашивал. Просто вижу симпатичный парень, хотел поздравить отдельно. Но и вас поздравляю, праздник ведь, не время перепираться.
Автор: Андрей Малышев 30 декабря 2017 12:13
| статус:
Ольга спасибо за пожелание именно здоровья.  Раньше на 11 канале вы всех желали здоровья и это было как внушение , будьте здоровы, не болейте. И для меня лично действовало. Я просто верил вам всегда. Потом после вас другие тоже желали, но не искренне, а лишь бы что то сказать. А у вас слова шли от души, изнутри. Здоровья и вам и вашим родным, я знаю, сейчас им это нужно. Вы с Натальей держитесь, все наладится, пусть все выздоравливают.  И всем усольчанам желаю крепкого здоровья. Новый год пусть будет без болезней и без больших забот.
Автор: Нина 30 декабря 2017 12:14
| статус:
Я поднимаю бокал и всем желаю счастья.
Автор: Жители города 30 декабря 2017 13:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Фотографа - на мыло! Вечно у него то баланс белого скачет, то горизонт завален! Сапожник!:)))

Не надо фотографа на мыло!!!! Все фото прекрасные!!! Нам нравятся! И совсем он не сапожник - он - ФОТОГРАФ!!!!! applause
С наступающим Новым Годом всех!!!!
Автор: Свинобот 30 декабря 2017 13:20
| статус: Пользователь offline
Всех с наступающим!
В.А., а зачем Вы дважды поздравляете, или поздравления лишние не бывают?))
Автор: Альбина 30 декабря 2017 13:39
| статус:
А я усольеинфо люблю
Автор: ДОСААФ 30 декабря 2017 14:23
| статус:
Спасибо Усольесити за поздравление и за сотрудничество. Для ВА пишем, что фотографа в обиду не дадим. Это и наш сотрудник. Всех с праздником.