РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Коллектив Усольесити поздравляет жителей города и района с Новым годом

3-01-2019, 06:10 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 53 Просмотров: 2235 Категория: Новости Усолья

3-01-2019, 06:10 Автор: . 53 2235

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Здоровья, счастья, радости и гармонии во всем!
Александр Кузнецов: Грядущий год придет с новыми событиями и идеями

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 30 декабря 2017 16:50
| статус:
Спасибо за поздравление! За своевременную информацию для читателей, всегда всех впереди! Поздравляю коллектив замечательного портала! Успехов Вам и всего хорошего!
Автор: Фёдор 30 декабря 2017 17:43
| статус:
Цитата: Иван
Какой оказывается мелкий и мстительный я , один раз написал про себя то, что думаю, Не выношу даже малой толики критики, привык, что надо всегда писать, какой я гений дуркости))) На самом деле это не так, мелкая я душонка...

Ваня, ты про себя что-ли, дурачок? 
Автор: Иван 30 декабря 2017 17:54
| статус:
Цитата: Фёдор
Цитата: Иван
Какой оказывается мелкий и мстительный я , один раз написал про себя то, что думаю, Не выношу даже малой толики критики, привык, что надо всегда писать, какой я гений дуркости))) На самом деле это не так, мелкая я душонка...

Ваня, ты про себя что-ли, дурачок? 
]А я и правда дурак. Тут вообще  то поздравляют с новым годом. А , кстати зовут меня Денис, я еще Свинобот, дуркую я. Простите.
Автор: Иван 30 декабря 2017 17:57
| статус:
А Федор, наверное, друг мой любимый. С праздником всех. 
Автор: Иван 30 декабря 2017 18:07
| статус:
Меня Михаил зовут.
Автор: Иван 30 декабря 2017 18:13
| статус:
Цитата: Иван
Меня Михаил зовут.
Я часто забываю свое имя.Не имею привычки прятаться, как некоторые. Всех с Новым годом! 
Автор: Иван 30 декабря 2017 18:17
| статус:
Ладно,  больше нет времени с тобой переписываться. Дела, знаешь ли, не то, что у тебя,  я вот понял, что имя мое Татьяна, я прекрасная Татьяна.
Автор: Фёдор 30 декабря 2017 18:23
| статус:
Цитата: Иван
Меня Михаил зовут.

А меня Фёдор, приятно познакомится.
Автор: Иван 30 декабря 2017 18:27
| статус:
Цитата: Фёдор
А меня Фёдор, приятно познакомится.

Тебя зовут Владимир Александрович. А я теперь Евгения. Вот так.
Автор: Фёдор 30 декабря 2017 18:32
| статус:
Цитата: Иван
А я теперь Евгения. Вот так.

Иван, ты голубой? 
Автор: Гость 30 декабря 2017 18:37
| статус:
Цитата: Иван
Ладно,  больше нет времени с тобой переписываться. Дела, знаешь ли, не то, что у тебя,  я вот понял, что имя мое Татьяна, я прекрасная Татьяна.

Богданов что ли?