РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Коллектив Усольесити поздравляет жителей города и района с Новым годом

3-01-2019, 06:10 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 53 Просмотров: 2235 Категория: Новости Усолья

3-01-2019, 06:10 Автор: . 53 2235

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Здоровья, счастья, радости и гармонии во всем!
Александр Кузнецов: Грядущий год придет с новыми событиями и идеями

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Иван 30 декабря 2017 18:42
| статус:
Цитата: Фёдор
Иван, ты голубой? 

Я сиреневый
Цитата: Гость
Богданов что ли?
На каком основании так решили?
Автор: Елена 30 декабря 2017 19:05
| статус:
Цитата: Иван
Богданов что ли?

Да, да это Богданов. Я с ним работаю. Видела не раз, как он писал комменты. Всех с праздником.
Автор: Иван 30 декабря 2017 19:11
| статус:
Цитата: Елена
Да, да это Богданов.

Пусть это останется загадкой.
Автор: Гость Андрей Корнилов 30 декабря 2017 19:15
| статус:
Цитата: Иван
Цитата: Елена
Да, да это Богданов.

Пусть это останется загадкой.

Иван! Так уже не получится :))) С наступающим! 
Автор: Анатолий Марчук 30 декабря 2017 19:33
| статус:
Всех поздравляю. И тоже здоровья в первую очередь желаю.
Автор: Иван 30 декабря 2017 20:18
| статус:
Цитата: Иван
Да, да это Богданов.

Но это не я
Автор: Иван 30 декабря 2017 20:18
| статус:
тоесть не Богданов я
Автор: Вика Гибадулина 30 декабря 2017 20:25
| статус:
ну конечно же у Коли Ермакова любовь на уме, а как же иначе? Ну значит любви ему и много.
Автор: Вика Гибадулина 30 декабря 2017 20:25
| статус:
Кстати, а я помню, как в 92-м ты меня бросил, Коля, Коля
Автор: Зубарева 30 декабря 2017 20:28
| статус:
Жаль, что я уже в возрасте, а то захомутала бы красавца Ермакова. Ну а вообще с праздником товарищи.
Автор: Константин 30 декабря 2017 20:31
| статус:
А мне рыжая бестия с зелеными глазами нравится. А сайт стал подспорьем по узнаванию новостей. Мне в группе Усольесити на вайбере приходят анонсы, я по ним на сайт захожу. Вот и спасибо вам. И я всех поздравляю. Желаю не унывать, улыбаться, как рыжая бестия и радоваться.  Конечно здоровья вам всем. Оля,без обид. С симпатией к вам .  Кондратьев.