РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Опрос: Кто в Усолье не соблюдает карантин

1-04-2020, 06:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 29 Просмотров: 1858 Категория: Новости Усолья

1-04-2020, 06:20 Автор: . 29 1858

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роспотребнадзор: Усольчанам, находившимся на карантине, нельзя даже мусор выносить
Дмитрий Тютрин: Всегда буду помогать усольчанам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 09:24
| статус:
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Дома отпразднуем с семьей!

Праздновать будете в перчатках и масках? А как же Священная литургия в Храме? Тоже сами на кухне будете гундосить?:)))
Это вы гундосите!
А вы конечно мёд в уши льёте:))) Лицемеры, нет в вас веры!
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 09:49
| статус:
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Сижу дома, и делом занимаюсь, порядок навожу, скоро ПАСХА!
Улыбнуло! А ежедневно порядок дома разве не нужно наводить? Или вы раз в год перед Пасхой это делаете?:)))
Автор: Алеша. 1 апреля 2020 10:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Сижу дома, и делом занимаюсь, порядок навожу, скоро ПАСХА!

Улыбнуло! А ежедневно порядок дома разве не нужно наводить? Или вы раз в год перед Пасхой это делаете?:)))


Ты работу нашёл?
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 10:38
| статус:
Ты работу нашёл?
Я работу не терял, Алеша.
Ты это, берега не путай, Колумб с Крестьянина 2:)))
Автор: вавава 1 апреля 2020 10:54
| статус:
Люди..Карантин.нет. Кто его вел? Что за бред люди пишут.
Автор: Алеша. 1 апреля 2020 11:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты работу нашёл?

Я работу не терял, Алеша.
Ты это, берега не путай, Колумб с Крестьянина 2:)))

Ясно, не нашёл, одни отговорки.
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 11:18
| статус:
Цитата: Алеша.
Цитата: Владимир Александрович
Ты работу нашёл?

Я работу не терял, Алеша.
Ты это, берега не путай, Колумб с Крестьянина 2:)))
Ясно, не нашёл, одни отговорки.
Алеша, с каких пор я должен тебе искать работу?:))) Ты что, совсем охренел?
Или просто тебе противогаз жмет бестолковку?
Автор: Алеша. 1 апреля 2020 11:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алеша.
Цитата: Владимир Александрович
Ты работу нашёл?

Я работу не терял, Алеша.
Ты это, берега не путай, Колумб с Крестьянина 2:)))
Ясно, не нашёл, одни отговорки.

Алеша, с каких пор я должен тебе искать работу?:))) Ты что, совсем охренел?
Или просто тебе противогаз жмет бестолковку?

Вот смотри. Нормальные же условия. Работай не хочу и
Paбoтa в мaгaзине детских тoваpoв;
Уборщик
• Cтоимocть смeны 780 pублей;

• Зaработнaя плaта 11718 руб. в мecяц;

• Bыплаты 2 рaзa в меcяц, бeз зaдержек;

• Грaфик paбoты 2/2; чаcы рaбoты с 10:00 дo 20:00;

И главное Вова, есть Boзмoжноcть бpать дополнитeльныe смены. 
Телефон дать?

Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 11:58
| статус:
Цитата: Алеша.
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алеша.
Цитата: Владимир Александрович
Ты работу нашёл?

Я работу не терял, Алеша.
Ты это, берега не путай, Колумб с Крестьянина 2:)))
Ясно, не нашёл, одни отговорки.

Алеша, с каких пор я должен тебе искать работу?:))) Ты что, совсем охренел?
Или просто тебе противогаз жмет бестолковку?

Вот смотри. Нормальные же условия. Работай не хочу и
Paбoтa в мaгaзине детских тoваpoв;
Уборщик
• Cтоимocть смeны 780 pублей;


• Зaработнaя плaта 11718 руб. в мecяц;


• Bыплаты 2 рaзa в меcяц, бeз зaдержек;


• Грaфик paбoты 2/2; чаcы рaбoты с 10:00 дo 20:00;


И главное Вова, есть Boзмoжноcть бpать дополнитeльныe смены. 
Телефон дать?
 
Алеша, ты всем этим работаешь? Или себе работу ищешь?:))) А я всегда считал что ты являешься содержанкой у Свинорокова:)))
Но ,для начала, озвучь свой доход от осведомительства. Не захочешь сделать это сам - я выложу в сеть твое досье.
Автор: УК РФ 1 апреля 2020 11:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Дома отпразднуем с семьей!

Праздновать будете в перчатках и масках? А как же Священная литургия в Храме? Тоже сами на кухне будете гундосить?:)))

Привлечь за оскорбление чувств верующих
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 12:07
| статус:
Цитата: УК РФ
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Дома отпразднуем с семьей!

Праздновать будете в перчатках и масках? А как же Священная литургия в Храме? Тоже сами на кухне будете гундосить?:)))
Привлечь за оскорбление чувств верующих
Не вопрос, привлекайте. Но, до кучи нужно привлечь за оскорбление чувств неверующих. Начнем с Евангелия и Апостола Фомы неверующего:вот это будет конкретный ржач по поводу возбуждения уголовного дела декоративной прокуратурой:)))