РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Школьный автобус решит не все транспортные проблемы жителей поселка Зеленый

16-01-2018, 06:05 Автор:Наталья Костина Комментарий: 26 Просмотров: 1932 Категория: Новости Усолья

16-01-2018, 06:05 Автор: . 26 1932

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Целую неделю усольскому мэру Максиму Торопкину было стыдно выходить на улицу
В Усолье перевозчики наглеют, а страдают пассажиры

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ширяев 16 января 2018 11:11
| статус:
Вот если Неудачин на 26 квартале, значит на Зеленом Сухарев. Я так думаю.
Автор: Усольчанин 16 января 2018 11:15
| статус:
Люди, вы такие смешные. У вас раньше был Полинкевич. Он проиграл выборы Павлонскому, вот и делайте выводы. Ваш депутат Павлонский.
Автор: Ирина Матвеенко 16 января 2018 11:18
| статус:
Да, какая разница кто депутат, он не решит все проблемы отдаленного поселка. Просто поселка скоро не будет. Снесут все. А депутат судя по официальному списку у вас Васильев. 
Вы вот много проблем перечислили, а я думаю, что самая главная на Зеленом это плохое напряжение электричества и постоянные отключения, ну и конечно аварийные двухэтажки. Их уже не переселят, программа завершена.
Автор: Дмитрий Суворов 16 января 2018 11:23
| статус:
Да что вы так зациклились на поселке Зеленый, да им пешком можно дойти до привоза и до юбилейного. А мы живем на Каркасном, вот это настоящая беда. Школа и детский сад есть, но ни поликлиники, ни больших магазинов, ни павильонов Волны, ни освещения, ни аптеки. Шелестиха еще. А транспорт? На 22 маршрутке после аварии ездить то страшно. Другого транспорта не дождаться. Такси берут завышенные суммы. О нас то кто подумает. У нас тоже кто то депутат, а кто? 
Автор: Александр 16 января 2018 11:52
| статус:
Вот из новых депутатов я пом ню только Кучарова, Неудачина, Ефремкину и где то светился Гарб арчук, а да еще М ельников . Вни мание обратил на краса вицу Измайлову, доктор там есть еще какой то. Остальных, извините не запомнил, ну а по Каркасному вроде депутат ком мунист фамилию не знаю. А кто у нас Васильев? Вообще не слышал. Но жителям отдален ных мест надо губернатору написать обо всех проблемах или мэра нашего доставать.
Автор: Ёрш твою медь 16 января 2018 12:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ёрш твою медь
весь мозг сломал? worried

 школьники разве не являются жителями Зеленого?

Конечно являются, но речь не о них, а о....даже не знаю как сказать, ммм прочти шапку вдумчиво, а то коммент удалили и я в непонятках i_dont_know
Автор: Ёрш твою медь 16 января 2018 12:21
| статус:
Забавно, вроде недавно выборы отгремели, а люди своих деутатов уже не помнят...
Свежо предание, да верится с трудом laughting
Автор: Медь 16 января 2018 12:26
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
Забавно, вроде недавно выборы отгремели, а люди своих деутатов уже не помнят... Свежо предание, да верится с трудом

А вы подписывайтесь правильно, вроде интелегентный человек, а такую кличку себе дали. Ваша фамилия В......в. Я с вами в одном здании тружусь, но не скажу кто я, а то уволите. У нас тут все знают что вы комменты строчите под этой кличкой, видел кое кто. Давайте уже откройте личико.
Автор: Ёрш твою медь 16 января 2018 12:44
| статус:
Цитата: Медь
Цитата: Ёрш твою медь
Забавно, вроде недавно выборы отгремели, а люди своих деутатов уже не помнят...Свежо предание, да верится с трудом

А вы подписывайтесь правильно, вроде интелегентный человек, а такую кличку себе дали. Ваша фамилия В......в. Я с вами в одном здании тружусь, но не скажу кто я, а то уволите. У нас тут все знают что вы комменты строчите под этой кличкой, видел кое кто. Давайте уже откройте личико.

Спасибо за комплимент, не зря меня советская школа учила)), но...
-во первых это ник, а не кличка, правильно подписыватся не могу, авторизация слетает, а логинится каждый раз напрягает((
-во вторых Вы меня с кем то путаете, фамилия не такая
-в третьих, я не тружусь, а безработаю))
Надеюсь в полной мере ответил на Ваши притязания? big_hug
Автор: Медь 16 января 2018 12:52
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
Надеюсь в полной мере ответил на Ваши притязания

Ответить то ответили, но вы поняли, что я вас прекрасно знаю и часто вижу...А у вас на участке кто депутат? Вы то знаете своего? У меня вот как раз вы.
Автор: Ёрш твою медь 16 января 2018 13:05
| статус:
Цитата: Медь
Цитата: Ёрш твою медь
Надеюсь в полной мере ответил на Ваши притязания

Ответить то ответили, но вы поняли, что я вас прекрасно знаю и часто вижу...А у вас на участке кто депутат? Вы то знаете своего? У меня вот как раз вы.

У нас депутат, Вадим Кучаров, а Вы походу не смогли до конца осилить мой пост и получить ответ на ваш животрепещущий вопрос, либо вы не в себе, тогда вам лучше обратится к В.А. он подскажет где ответят на все ваши вопросы и может быть найдёте всех ваших "депутатов" laughting