РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Чугун, арматура, мебель: В Усолье одобрили заявки троих потенциальных резидентов ТОСЭР

25-01-2019, 06:10 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 33 Просмотров: 1409 Категория: Новости Усолья

25-01-2019, 06:10 Автор: . 33 1409

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Два завода, по производству горного оборудования и матрасов, появятся в Усолье-Сибирском
Два новых резидента для ТОСЭР Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 26 января 2019 11:19
| статус: Пользователь offline
при чём здесь "лучше"? речь шла о рентабельности товара :)
Качественный товар гораздо более рентабелен, чем одноразовое барахло, верно? Вот, поэтому на строительстве магистральных нефте - газопроводов в России и за рубежом, Вы никогда не встретите китайскую технику. Там - Европа рулит:)))
Автор: ррр 26 января 2019 11:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
при чём здесь "лучше"? речь шла о рентабельности товара :)

Качественный товар гораздо более рентабелен, чем одноразовое барахло, верно? ....

капец! фсё! наповал! :)))))
Автор: Владимир Александрович 26 января 2019 12:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
при чём здесь "лучше"? речь шла о рентабельности товара :)

Качественный товар гораздо более рентабелен, чем одноразовое барахло, верно? ....

капец! фсё! наповал! :)))))
А чего сразу наповал? Для компаний - однодневок, и прочих халтурщиков, одноразовое барахло конечно будет рентабельным, а вот для солидных организаций, которые дорожат своей деловой репутацией - только качественный товар, и ничего другого. Вот поэтому, нормальные компании вместо китайского дешевого бульдозера на свою стройплощадку приобретут американский или японский.
Да, это дорого, но деловая репутация - это еще дороже! Назовите мне качественные китайские товары разработанные и произведенные в Китае?
Автор: Владимир Александрович 26 января 2019 12:14
| статус: Пользователь offline
Кстати, давно хотел поинтересоваться: насколько рентабелен ТЦ "Спектр" с его неудобными подъездными путями? Наверное, там очереди за мебелью стоят длинные, как еврейское изгнание?:)))
Автор: ррр 26 января 2019 19:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Для компаний - однодневок, и прочих халтурщиков, одноразовое барахло конечно будет рентабельным, а вот для солидных организаций, которые дорожат своей деловой репутацией - только качественный товар, и ничего другого. Вот поэтому, нормальные компании вместо китайского дешевого бульдозера на свою стройплощадку приобретут американский или японский. Да, это дорого, но деловая репутация - это еще дороже!

Да-ааа. Намешано у Вас в голове солидно... Жаль. Даже и спорить не буду - не о чем.
Автор: ррр 26 января 2019 19:03
| статус:
Только одно скажу - завален российский рынок качественным и рентабельным товаром по самое не могу. И всё сплошь от солидных производителей товары. И оборот у этих солидных компаний - просто сердце радуется за них и за державу, с руками товар отрывают!. :)
Автор: ррр 26 января 2019 19:04
| статус:
Да и компании-то у нас в России все - одна солиднее другой - прям в ряд так и стоят! Солидно так, качественно! :)))) 
Автор: ррр 26 января 2019 19:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, давно хотел поинтересоваться: насколько рентабелен ТЦ "Спектр" с его неудобными подъездными путями? Наверное, там очереди за мебелью стоят длинные, как еврейское изгнание?:)))

Цитата: Владимир Александрович
Кстати, давно хотел поинтересоваться: насколько рентабелен ТЦ "Спектр" с его неудобными подъездными путями? Наверное, там очереди за мебелью стоят длинные, как еврейское изгнание?:)))

Судя по тому, вижу, что окна досками не заколочены - рентабелен. 
Автор: Владимир Александрович 26 января 2019 19:28
| статус: Пользователь offline
Судя по тому, вижу, что окна досками не заколочены - рентабелен.
Ага, объем продаж - три табуретки в неделю, это называется рентабелен?:)))
Ладно, пошутил я! Вы уже не обижайтесь!!!
А Вы какую одежду и обувь предпочитаете носить: китайскую или настоящую итальянскую?
Автор: ррр 26 января 2019 19:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

этож не производство мебели, а сдача в аренду площадей. Насчёт обуви, боюсь это будет реклама - шведскую, российскую - цена/качество приемлемы. и германскую. 
Автор: Владимир Александрович 26 января 2019 19:55
| статус: Пользователь offline
Аренда - это не особо интересно. Но, у каждого - свой вкус!