РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Коммунисты в Усолье устроили провокацию в праздник

24-02-2021, 07:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 2584 Категория: Новости Усолья

24-02-2021, 07:30 Автор: . 30 2584

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"День защитника Отечества" в Усолье отметят на площадках стадиона "Химик"
Пикеты против передачи Курил Японии организовали в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Житель 24 февраля 2021 06:54
| статус:
Опять предвесеннее обострение у "коммунистов"? Хватит уж позорить имя настоящих коммунистов, поднимавших с/х , индустриализацию всей страны, возглавлявших войну против фашистов, поднимавших страну из разрухи и многое -многое другое. А псевдокоммуняки-провокаторы наверное просто больные и недалёкие люди. 
Автор: Любобытная 24 февраля 2021 09:38
| статус:
Бабуля, вам сколько заплатили за участие в пикете?! 
Автор: Алексей К 24 февраля 2021 10:15
| статус:
Цитата: Любобытная
Бабуля, вам сколько заплатили за участие в пикете?! 

 
Обычная такса для расплаты, килограмм голых свиных костей и просроченная буженина pig
Автор: Кузькина мать 24 февраля 2021 10:31
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Любобытная
Бабуля, вам сколько заплатили за участие в пикете?! 

 
Обычная такса для расплаты, килограмм голых свиных костей и просроченная буженина pig

Коммунисты жадные! Бабуля и понятия не имеет, для чего ее сюда "пригласили"!
Автор: вавава 24 февраля 2021 11:01
| статус:
в чем провокация ? Не чего плохого не сделали. Молодцы. Про политических заключенных надо говорить. Причем тут ФСБ ? Тут максимум административка 
Автор: Ветеран 24 февраля 2021 11:38
| статус:
Цитата: вавава
В данном инциденте разбираются сотрудники областного ФСБ и усольской полиции.

Вот и возложили бы цветы у Вечного огня! Конечно провокация, коммунисты всегда трусливые были! Мужик как увидел журналиста, сразу флаг КПРФ стал убирать с машины. ПОЗОР ТАКИМ  ПРОТЕСТАМ!!!
Автор: Куйкин 24 февраля 2021 12:19
| статус:
Кстати, а кто у нас коммунисты-политзаключенные?! Насральный что ли?!
Автор: аноним 24 февраля 2021 13:13
| статус:
Коммунисты или Навальные - люди не той ориентации. Додики - одним словом. Скоро свои партии объединят. На митинги будут выходить с голубыми шариками.
Автор: Ку ку 24 февраля 2021 15:21
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Любобытная
Бабуля, вам сколько заплатили за участие в пикете?! 

 
Обычная такса для расплаты, килограмм голых свиных костей и просроченная буженина pig

Ты смотрю большой спец по пайкам. Вся твоя жизнь из пайков состоит. Если сам всю жизнь с корыта жрешь , то не надо на других свои ярлыки навешивать. 
Автор: Народ 24 февраля 2021 16:38
| статус:
Да и пусть пикетируют, при чем здесь ФСБ! Демократическое государство, как никак!
Автор: вавава 24 февраля 2021 18:43
| статус:
Цитата: Народ
Да и пусть пикетируют, при чем здесь ФСБ! Демократическое государство, как никак!

Демократическое государство - это вы про Россию ? Не смешите