Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

10-12-2017, 10:14 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 48 Просмотров: 1102 Категория: Новости Политика

10-12-2017, 10:14 Автор: Степан Гамзулин. 48 1102

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Брилка предложил объединить программы капремонта домов и благоустройства дворов
Политологи: Усольские депутаты Олег Кузнецов и Роман Габов - пролётные кандидаты на выборах в Заксобрание 2018

Комментарии к статье

Автор: Любобытная 10 декабря 2017 10:37
| статус:
А что, у него все получится!
Автор: Владимир Александрович 10 декабря 2017 11:02
| статус: Пользователь offline
Правильное решение! В Заксобрании области нужны нормальные народные депутаты, а не "семейный подряд" коллаборационистов со свинофермы, которые лоббируют только свои интересы!
Автор: Иван 10 декабря 2017 12:58
| статус:
В кого сттреляете на фото выше? Собрался в депутаты и сразу пистолет в руки. Или услышали слово "культура"?
Автор: ВИТЁК 10 декабря 2017 19:01
| статус:
Ещё один пустолай лезет в депутаты, мушку спили идиот.
Автор: Владимир Александрович 10 декабря 2017 19:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁК
Ещё один пустолай лезет в депутаты, мушку спили идиот.
Ты предпочитаешь без мушки? Видимо у тебя уже был опыт в этом деле? laughting
Автор: макс 10 декабря 2017 19:30
| статус:
говорят, у угляницы дома целый арсенал.
Автор: ВИТЁК 10 декабря 2017 19:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВИТЁК
Ещё один пустолай лезет в депутаты, мушку спили идиот.
Ты предпочитаешь без мушки? Видимо у тебя уже был опыт в этом деле? laughting

Я тот который знаю куда ему куда затолкать этот пистолет.
Автор: Гость 10 декабря 2017 19:46
| статус:
Да, Усолье окончательно деградировала, если авантюристы и психопаты лезут во власть, расчитывая на поддержку усольчан. 
Автор: ЧЕчел 10 декабря 2017 19:49
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Ещё один пустолай лезет в депутаты, мушку спили идиот.


зря посоветовал, много желающих провернуть.
Автор: ЧЕчел 10 декабря 2017 19:53
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВИТЁК
Ещё один пустолай лезет в депутаты, мушку спили идиот.
Ты предпочитаешь без мушки? Видимо у тебя уже был опыт в этом деле? laughting

Я тот который знаю куда ему куда затолкать этот пистолет.
этот тип на фото с девчонками воюет,впрочем как и в жизни.
Автор: Влад 10 декабря 2017 19:54
| статус:
Витёк! Здесь на сайте можно много чего написать и оскорбить. Так что ты несерьёзный пацан. А если хочешь сделать, то чего обещаешь, встреться с Сергеем? Думаю, что у тебя кишка тонка. Ну а если ты серьёзный-деловой, оставь свои контакты. Васильевич с тобой встретится.