РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

После рассвета в Усолье ушел последний призыв

7-07-2020, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 2565 Категория: Новости Усолья

7-07-2020, 06:30 Автор: . 30 2565

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане ушли служить Родине
Самый скучный призыв в Усолье отправили служить в армию

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 7 июля 2020 07:51
| статус:
Ребята! Счастливой и легкой службы. Вас ждут дома!
Автор: Владимир Александрович 7 июля 2020 08:14
| статус:
Служи солдат, как я служил!
 
Навеяло:
Кто не тянул срочную, тот не поймет, что такое сто дней до приказа! А это значит, ты уже наполовину гражданский человек. Это значит, министр обороны не только выбрал ручку, которой подпишет приказ об увольнении в запас твоего призыва, но и обмакнул ее в чернила. Не знаю, может быть, маршал подписывает свои приказы каким-нибудь потрясающим «паркером» с золотым пером, но так уж считается: сначала он выбирает себе ручку, потом обмакивает ее в чернила, затем делает несколько пробных росчерков и наконец ставит автограф на известном каждому солдату документе, где есть такие священные слова:

    «В соответствии с законом СССР «О всеобщей воинской обязанности» приказываю:

    1. Уволить из рядов Советской Армии, Военно-Морского Флота, пограничных и внутренних войск в запас в октябре – декабре 198… г. военнослужащих, сроки действительной военной службы которых истекают до 1 января 198… г.»

Затем идет второй пункт – о новом призыве, а за ним третий:

    «Приказ объявить во всех ротах, батареях, эскадрильях и на кораблях».
 
Автор: Ирина Ивановна 7 июля 2020 08:45
| статус:
Я желаю Артему и всем ребятам отличной службы. Легко конечно не будет, но Вы МУЖЧИНЫ!!!
Автор: Наталья Ус. 7 июля 2020 18:28
| статус:
Цитата: Ирина Ивановна
Я желаю Артему и всем ребятам отличной службы. Легко конечно не будет, но Вы МУЖЧИНЫ!!!

Мужчина определяется не тем, что сходил-не сходил в армию или сидел-не сидел, а готовностью отвечать за других, умением принимать решения и планировать дальнейшие шаги. Не успеешь этого делать- не мужчина, несмотря на службу в армии и сидение в местах
Автор: Владимир Александрович 7 июля 2020 19:53
| статус:
УДАЛЕНО
Автор: АоексХе 7 июля 2020 20:14
| статус:
Вовка ну ты то на Наташку позарился ?))))
Автор: Владимир Александрович 7 июля 2020 20:22
| статус:
Цитата: АоексХе
Вовка ну ты то на Наташку позарился ?))))
На тебя что ли? Ты завязывай пить, "рупор местного коммунизЬма"!:)))
Автор: АлексХе 7 июля 2020 20:48
| статус:
Лучше быть рупором коммунизЬма чем таким, как Вова )))))
Автор: Владимир Александрович 7 июля 2020 20:52
| статус:
alien

Автор: Хо хо 8 июля 2020 15:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Служи солдат, как я служил!

 
Навеяло:
 

Тебе то откуда знать что такое 100 дней до приказа. Ты же с энурезом на больничке отлежался. И ещё И вдобавок статья 7б из психушки. 
Автор: Владимир Александрович 8 июля 2020 15:41
| статус:
О! Дрессированная обезьяна из розового сарая вылезла в эфир после уборки свиного навоза:)))
Да все уже давно знают что у тебя 7б и энурез, или ты с бодуна не помнишь, что орал об этом на весь город?:)))