РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

После рассвета в Усолье ушел последний призыв

7-07-2020, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 2573 Категория: Новости Усолья

7-07-2020, 06:30 Автор: . 30 2573

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане ушли служить Родине
Самый скучный призыв в Усолье отправили служить в армию

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Хо хо 8 июля 2020 20:43
| статус:
Молодец Вова. Первый шаг сделал. Помылся. Теперь в квартире приберись. Дальше посмотрим. 
Автор: Хо хо 8 июля 2020 20:43
| статус:
Сори, в коттедже. 
Автор: Хо хо 8 июля 2020 22:46
| статус:
Цитата: Хо хо
УДАЛЕНО

Вова, ты вместо того что бы в квартире прибраться всякую ерунду пишешь. 
Автор: Владимир Александрович 8 июля 2020 23:27
| статус:
Цитата: Хо хо
Цитата: Хо хо
УДАЛЕНО

Вова, ты вместо того что бы в квартире прибраться всякую ерунду пишешь. 
Обезьяна по кличке Хо-хо, почему я должен прибираться в твоем гадюшнике?:)))
Автор: Хо хо 8 июля 2020 23:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Хо хо
Цитата: Хо хо
УДАЛЕНО

Вова, ты вместо того что бы в квартире прибраться всякую ерунду пишешь. 

Обезьяна по кличке Хо-хо, почему я должен прибираться в твоем гадюшнике?:)))

Делаешь успехи. Завтра с утра начинай искать нормальную работу. Сегодня хоть помывшимся спать ляжешь. 
Автор: Владимир Александрович 9 июля 2020 00:03
| статус:
Обезьяна по кличке Хо-хо, тебя еще и трудоустроить нужно? Ну совсем особи из розового дома офонарели: сначала требуют привилегий в лечении коронавируса, затем - трудоустройства! А может быть ты нигер, перед которым все должны преклонить колено?
Сдуйся, отброс свинячий, у которого ориентация красная!
Автор: Хо хо 9 июля 2020 01:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Обезьяна по кличке Хо-хо, тебя еще и трудоустроить нужно? Ну совсем особи из розового дома офонарели: сначала требуют привилегий в лечении коронавируса, затем - трудоустройства! А может быть ты нигер, перед которым все должны преклонить колено?
Сдуйся, отброс свинячий, у которого ориентация красная!

Спать ложись, а то тебе с утра в центр занятости поспешить надо. 
Автор: Владимир Александрович 9 июля 2020 07:56
| статус:
Цитата: Хо хо
Цитата: Владимир Александрович
Обезьяна по кличке Хо-хо, тебя еще и трудоустроить нужно? Ну совсем особи из розового дома офонарели: сначала требуют привилегий в лечении коронавируса, затем - трудоустройства! А может быть ты нигер, перед которым все должны преклонить колено?
Сдуйся, отброс свинячий, у которого ориентация красная!
Спать ложись, а то тебе с утра в центр занятости поспешить надо. 
Обезьяна по кличке Хо-хо, ты видимо уже в очереди стоишь в центре занятости, если в половине второго ночи пишешь здесь? Или у тебя обычно в это время прием твоих дружков геев заканчивается?:)))