РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

После рассвета в Усолье ушел последний призыв

7-07-2020, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 2573 Категория: Новости Усолья

7-07-2020, 06:30 Автор: . 30 2573

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане ушли служить Родине
Самый скучный призыв в Усолье отправили служить в армию

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 8 июля 2020 16:21
| статус:
Навеяло:
 Общеизвестно, что главная проблема для "дембеля"-- обновление личного гардеробчика. Во время службы сильнее всего изнашиваются шапка и ремень. Шапка вытирается, теряет форму, а ремень лоснится и становится скользким, как змея. Понятно, никакой старшина нового обмундирования специально для "дембеля" не выдаст. А тут приезжают молодые: шапочки, словно одуванчики, ремешки новенькие, покрытые шоколадной корочкой. Так вот, одному "старику" позарез нужна была новая шапка -- свою он на учениях прожег. Думал он, думал и придумал вот что. В их части "зеленый домик" стоял на отшибе, да еще неэлектрифицированный. Днем ничего, а вечером того гляди -- утонешь! Выследил этот парень, когда перед сном туда молодой заглянет, выследил -- и за ним. Усек в темноте скорчившийся силуэт, хватанул -- есть шапка! Ну "старики" -- люди справедливые; нельзя же малому без головного убора -простудится. Со словами: "Носи, сынок!" -- он нахлобучил молодому свою замурзанную ушанку, выбежал на волю, отмахал метров триста и под первым же фонарем решил полюбоваться приобретением. Взглянул и обледенел: шапка -цигейковая -- офицерская! Оказывается, одновременно с молодым о жизни размышлял ротный, которого настолько возмутило наглое нападение, что он тут же поднял подразделение по тревоге и построил на плацу, рассуждая, вероятно, так: или вор в офицерской шапке, или простоволос. Провели перекличку -- все на месте, все при своих шапках, и никаких следов пропавшего головного убора: каптерщик выручил... Чем же, вы думаете, все кончилось? Правильно: ротный на следующий день приказал электрифицировать сортир!
 ©.
 
 
Автор: Хо хо 8 июля 2020 16:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
О! Дрессированная обезьяна из розового сарая вылезла в эфир после уборки свиного навоза:)))
Да все уже давно знают что у тебя 7б и энурез, или ты с бодуна не помнишь, что орал об этом на весь город?:)))

Это ты сейчас свои внутренние страхи описал , уборка свинарника, энурез ,7б, свиной навоз, розовый сарай....? 
Автор: Владимир Александрович 8 июля 2020 16:26
| статус:
Цитата: Хо хо
Цитата: Владимир Александрович
Это я описал твои будни, насекомое, по кличке Х...й мамин:)))
Что, дрессированная обезьяна, ты снова нажрался технаря и свинятиной закусил?:)))
Автор: Владимир Александрович 8 июля 2020 16:30
| статус:
А теперь проверяем: через несколько десятков минут у дрессированной обезьяны из розового дома (негласный стационар психиатрической клиники), начнут буковки путаться...:)))
Автор: Хо хо 8 июля 2020 16:32
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Хо хо
Цитата: Владимир Александрович

Вова, что бы тебе вернутся в нормальное русло жизни, во-первых, брось выпивать, помойся, приберись в квартире , проветри ее, простирай одежду выведи запах из квартиры. Во -вторых, устройся на нормальную работу, знай, собирать бутылки и алюминиевые банки из под пива, на этом долго не протянешь. Отдай судебные долги. Если не пропил фотоаппарат, начни делать позитивные снимки. Входи уже в нормальное русло жизни , а не бичуй. Катишся ведь по наклонной. Пропадаешь. 
Автор: Владимир Александрович 8 июля 2020 16:40
| статус:
Дрессированная обезьяна из розового сарая опять здесь свои мемуары публикует:))) Но зачем? Кому твое дно, а вернее днище интересно?
Ты, кстати, закусывай почаще:)))
Автор: Владимир Александрович 8 июля 2020 18:16
| статус:
Все. Молчит дрессированая обезьяна по кличке Хо-хо, видимо в розовом сарае начался очередной вечерний "коммунистический" намаз, или шайтан-бухло в жару сделало свое дело?
Эй, любитель предмета на букву "Х", ты живой там?:)))
Автор: Хо хо 8 июля 2020 19:55
| статус:
Обезьяна из зеркала на тебя смотрит. Перечитай ещё раз мое сообщение. И помойся для начала. 
Автор: Владимир Александрович 8 июля 2020 19:59
| статус:
Дрессированная обезьяна подошла к зеркалу, увидела себя и откликнулась:)))
Что, ты уже подмылась, проветрилась или просто снова курнула чего нибудь?:)))
Верно говорят: в 1984 году было массовое рождение уродцев. Ты один из них?
Автор: Владимир Александрович 8 июля 2020 20:05
| статус:
Обезьяна Хо хо, тебе из джунглей Индии КПРФ еще не выписала бабуина-производителя, чтобы потомство твое продолжить?:)))
Или силами осеменителей из свинарника решили обойтись?
Кстати, ты в курсе, что означает буква "П" в аббревиатуре "КПРФ"?
Автор: Владимир Александрович 8 июля 2020 20:30
| статус:
Обезьяна Хо-хо, не пропустит это слово фильтр. Но всем и так понятно что за слово кроется в букве "П"...:)))
А чего ты так возбудился?