РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Зачем Степану Франтенко становиться депутатом?

1-09-2018, 23:00 Автор:Ольга Николаева Комментарий: 29 Просмотров: 2683 Категория: Новости Усолья

1-09-2018, 23:00 Автор: . 29 2683

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Степан Франтенко обратился к Президенту России и авторам пенсионной реформы с предложением изменить законопроект
Усольчанин Степан Франтенко баллотируется в Заксобрание. За него проголосовало большинство участников конференции «Единой России»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Алексей 1 сентября 2018 09:45
| статус:
Что бы помочь своему бизнессу
Автор: Гость 1 сентября 2018 09:53
| статус:
Цитата: Алексей
Что бы помочь своему бизнессу

Тоже такого мнения. Ну и самолюбие дедушки своего потешить.
Автор: Жители города 1 сентября 2018 13:23
| статус:
Цитата: Наблюдающий
По слухам, ПС предлагает 5000 за голос избирателя...

Слухи, слухи..... Хоть-бы раз встретить того, кто 5 тыс предлагает.... Не по тем дорогам ходим что-ли? i_dont_know
Автор: Игнат 1 сентября 2018 15:09
| статус:
Привет, народ! Серьёзно за Франтанко 5000 дают? Где подскажите, мне Владимиру Александровичу с кошкиной мордой на лечение в элитной психушке надо взнос вкинуть, мы тут всей редакцией собираем!!!  big_hug
Автор: Гость 1 сентября 2018 15:11
| статус:
Будет интересно посмотреть, чем сможет городу помочь внучок Франтенко после выборов, на которых ему ничего не светит. Мороженное китайцам, асфальт улицы Бурлова. Или может что по-ближе к производству? Допустим, в каждый магазин перепелиные яйца, снижение цен на куриные яйца и молочную продукцию. А, кандидат? Или по обыкновению остальных пролетных просто сдуется и исчезнет из медиапространства до следующих выборов?
Делаем ставки, господа.
Автор: Игнат 1 сентября 2018 15:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Игнат
Привет, народ! Серьёзно за Франтанко 5000 дают? Где подскажите, мне Владимиру Александровичу с кошкиной мордой на лечение в элитной психушке надо взнос вкинуть, мы тут всей редакцией собираем!!!  big_hug

Там где тебя лечили в прошлом году?:))) Психушка элитная, но тебе даже она не помогла!:)))
Отдыхай, болезный!:)))

Да да, лицо ты кошкина, ты прав, я для тебя там койку с шгутами забил. С 3-го сентября твой заезд. Жду! cheer
Автор: Сергей 1 сентября 2018 16:13
| статус:
Просто обоим кандидатам нужны бюджетные деньги.
Через их предприятия прокачивают сотни миллионов дотаций.
 
Автор: А в это время 1 сентября 2018 18:41
| статус:
 Досрочного голосования в ЗАКСОБРАНИЕ НЕТ, А ПО 21 ОКРУГУ НА ВЫБОРАХ В ДУМУ СОЗДАЛАСЬ ДУРАЦКАЯ СИТУАЦИЯ.  кАНДИДАТЫ ТРОЯНОВ, КНЯЗЕВ, КОТЛЯРОВ ПЕРЕБОРЩИЛИ. ПРИВЕЛИ ( КУПИЛИ ) НА ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - ДОСРОЧНИКОВ, ЧТО СЕЙЧАС В ОБЛАСТНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОПРОС О ПРИЗНАНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ 
ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРАХ В ДУМУ Г.уСОЛЬЕ-СИБИРСКОГО ПО 21 ОКРУГУ __ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.
         В ЭТОМ СЛУЧАЕ, БЕЗ УЧЕТА КУПЛЕННЫХ ГОЛОСОВ ПЫТКЕЕВ  ЛЕГКО ПОБЕ ЖДАЕТ НА ВЫБОРАХ. БОЛЕЕ ТОГО СЕЙЧАС ОН ЛИДИРУЕТ.
Автор: Гость 1 сентября 2018 18:49
| статус:
Цитата: А в это время
БОЛЕЕ ТОГО СЕЙЧАС ОН ЛИДИРУЕТ

Какой интересный вывод при опечатанных урнах.
Автор: Антон 1 сентября 2018 18:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Меня не перестает удивлять то, что живя в современном мире, в 21 веке, при существующих технологиях многие люди до сих пор живут с огромным количеством бытовых проблем. Элементарно, нет света, доступа к нормальной питьевой воде, дорог вокруг дома нет.

И как же кандидат в депутаты Франтенко собирается решить эти проблемы?

Зарплату свои работникам бы поднял для начала.
Автор: Угляница С.В. 1 сентября 2018 21:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Но, все же подождём: до выборов осталось совсем немного времени!

  Доброго Вам вечера,Владимир Александрович!Если победят олигархи,Паша или степы,тогда точно ничего хорошего для нашего города и района не будет!